После прострела Чуднова мяч от колена защитника попал в перекладину!
Удачу запорожцам приносит уже знакомая комбинация: прострел Сидоренко на дальней штанге замкнул Сильченко.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сильченко Дмитрий (№6, ТВД (Львов))
39’
Днепроспецсталь играет с 5-ым полевым (Моргунов).
38’
Чуднов дважды выходил один на один с Мельником, но оба раза голкипер Днепроспецстали выходил с честью из ситуации.
34’
Замена в команде Днепроспецсталь (Запорожье). Вышел Мельник Андрей (№1), заменён Васильченко Юрий (№12)
33’
Опасно пробивал Чернышев - Васильченко кончиками пальцев дотянулся до мяча.
31’
Рогачев пробивает по воротам - штанга!
30’
После передачи Костюченко Моргунов на дальней штанге переправляет мяч в сетку ворот.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Моргунов Александр (№18, Днепроспецсталь (Запорожье))
28’
Сильченко на дальней штанге замкнул передачу Маржановского.
28’
25’
После передачи от своих ворот Чуднов принял мяч на грудь и вторым касанием через себя отправил мяч в сетку ворот.
25’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чуднов Вячеслав (№10, Универ-Харьков)
22’
Чернышев Виталий сделал дальнюю передачу на Белоуса, который, опередив Васильченко, отправил мяч в сетку ворот.
22’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Белоус Виталий (№14, ТВД (Львов))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Пердупреждение в 1-м получил Моргунов Александр (№18, Днепроспецсталь (Запорожье))
19’
Универ-Харьков берет тайм-аут.
16’
После пропущенного гола небольшим преимуществом завладела Днепроспецсталь, но до опасных моментов дело не доходит. Идет преимущественно позиционная игра.
13’
Литвиненко перехватил мяч после атаки Днепроспецстали и вбросил его на Чепеля, который метров с 10-ти с левого фланга точно пробил в верхний угол ворот.
13’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чепель Богдан (№2, Тайм (Львов))
5’
Игра проходит в центре площадки без особо опасных моментов.
1’
Матч начался.
0’
Матч обслуживает бригада арбитров в составе Юрия Щепанского и Романа Хомляка (оба - Львов).
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 11-го тура Чемпионата Украины по футзалу Универ-Харьков - Днепроспецсталь (Запорожье).