Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1874
0

Футзал. Анонс. Универ-Харьков - ДСС

13.12. Спорткомплекс «Каразинский». Начало в 12.30

Футзал. Анонс. Универ-Харьков - ДСС

Арбитры: Щепанский, Хомляк (оба - Львов).

13.12. Спорткомплекс «Каразинский». Начало в 12.30.

Результаты игр в сезоне 2005/06  2:6 (в Запорожье) и 3:3 (в Харькове).

У харьковской команда сейчас явно не лучшие времена. В начале ноября, казалось, жизнь налаживалась – удалось одержать две неплохие победы, появились очки, удалось подняться в турнирной таблице. Но тут наступил перерыв, и «все вернулось на круги своя».

Последовало непрогрозируемое поражение от «Киев-Униспорта», удивившее даже не самим своим фактом, а той игрой, с которой команда предстала в Киеве. Беда, как известно, не приходит одна. Вслед за турнирными негараздами, пошли кадровые проблемы. Решил уйти из команды вратарь Гурьев, в результате чего «Универ-Харьков» остался с одним Литвиненко, перешел в «ЖБК-5» Трунов, травмировались Турчак и Таранчук. Вот и задачка для главного тренера харьковчан Виталия Чернышева – «слепить» боеспособную единицу из того, что осталось под рукой. Бывают, правда, иногда ситуации «чем хуже, тем лучше». Может быть, это как раз тот самый случай, и команда сможет «изыскать внутренние резервы» для достижения положительного результата?

«Луч света» забрезжил для запорожских «сталеваров» - две победы в последних двух турах, несомненно, должны были поднять боевой дух подопечным Романа Смирнова, и перспектива разжиться 9-ю очками в предстоящих трех матчах с далеко не самыми грозными соперниками, и оставить далеко позади себя турнирное дно, уже не выглядит такой уж заоблачной.

Правда, в минувший уик-энд, «Днепроспецсталь» была вынуждена расстаться в кубковыми грезами после визита в Запорожье «Енакиевца», но, во-первых, после первой игры это прогнозировалось с большой долей вероятности, а, во-вторых, это, видимо, тот случай, когда нет худа, без добра, и теперь можно полностью сконцентрироваться на вполне реальной борьбе за место в «шестерке».

Анатолий Подвойский

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.