Второй тайм окончен.
40’
Сидоренко пробивал 10-ти метровый и мяч после рикошета залетел в сетку.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сидоренко Владимир (№6, Днепроспецсталь (Запорожье))
38’
Овсянников получает предупреждение и зарабатывает 6-й фол для своей команды. Удар Сильченко с 10-ти метрового парирует Литвиненко.
38’
Пердупреждение в 1-м получил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чернышев Виталий (№14, Локомотив (Харьков))
35’
Универ-Харьков начал играть с 5-ым полевым (Чернышев). После передачи с левого фланга Чернышев на дальней штанге перевел мяч в сетку.
35’
32’
Сидоренко чуть было не воспользовался тем, что Литвиненко опрометчиво покинул свои ворота, но после удара игрока ДСС мяч прошел рядом со штангой.
30’
Команды имеют в своем пассиве по 2 фола.
26’
Игра идет с равными шансами на взятие ворот без особой остроты.
22’
Мельник выручает свою команду после удара Сколотия, который в первом тайме не появлялся на площадке.
21’
Удары по воротам харьковчан наносили Брожко, Маржановский (мимо) и Сильченко (удачно сыграл Литвиненко).
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
После индивидуального прохода от центра площадки Сильченко забивает свой третий гол в матче.
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сильченко Дмитрий (№6, ТВД (Львов))
16’
После удара Киселева мяч прошел рядом со штангой.
13’
Чернышев с правого фланга наносил удар по уже пустым воротам, но мяч прошел рядом с дальней штангой.
12’
После удара Чуднова метров с 14-ти Мельник перевел мяч на угловой.
10’
Через 30 секунд Сильченко Дмитрий замкнул надальней штанге передачу Брожко.
10’
10’
Брожко сделал передачу на Сильченко, и тот вогнал мяч под перекладину.
10’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на матче 24-го тура Чемпионата Украины, в котором встречаются команды Днепроспецсталь (Запорожье) и Универ-Харьков.