Всем спасибо за внимание! Отличная победа Шпор!
90’ +3
Матч завершен!
45’ +48
Момент был у Модрича - хорват в штрафной площадке оказался один перед защитником, попытался обыграть и...упал
45’ +47
Арбитр добавил четыре минуты. Но мог бы этого и не делать. Команды уже согласны завершить поединок
45’ +45
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Кэмпбелл Фрейзер, заменён Павлюченко Роман.
45’ +45
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Хаддлстоун Том, заменён Леннон Аарон.
45’ +44
Команды окончательно успокоились, видимо голов мы уже не увидим...
45’ +40
Крэссвелл Ричард (Сток Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. Супер момент у Стока! Крэссвелл замыкал навесную передачу с фланга, но буквально сантиметров не хватило форварду, чтоб ударить поточнее
45’ +35
Отличный момент у Стока! Битти навесил с правого фланга и Фуллер совсем чуть-чуть не успел к мячу - защитник выбил на угловой
45’ +33
Во втором тайме Сток выглядит интереснее, но пока самой малости не хватает дабы отквитать еще один мяч
45’ +31
Проход Сонко по флангу завершился безадресным навесом в штрафную хозяев...
45’ +30
Кстати, судит матч Майкл Райли!
45’ +29
Дилэп упал в штрафной, но арбитр проигнорировал падение
45’ +23
Предупреждение получает Уилан Гленн (Сток Сити)
45’ +21
А вот и Леннона блеснул - прошел по центру, попутно обыграв нескольких защитников, пробил, но попал во вратаря
45’ +20
Хороший удар Павлюченко и опять мимо. Не везет пока россиянину...
45’ +18
Предупреждение получает Крэссвелл Ричард (Сток Сити)
45’ +12
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Битти Джеймс(Сток Сити).
Прикрасная передача Этерингтона через головы защитников и Битти точно пробивает мимо Кудичини
45’ +11
Дефо завалили в штрафной площадке, но арбитр показал "поднимайся"
45’ +9
Павлюченко Роман (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Хороший удар Романа и отличная игра вратаря гостей
45’ +8
Тоттенхэм резво начал второй тайм, но пока без ударов по воротам
45’ +5
Предупреждение получает Вудгейт Джонатан (Тоттенхэм)
45’ +3
Замена в команде Сток Сити. Вышел Фуллер Рикардо, заменён Файе Амади.
45’ +1
А вот и начало второго тайма!
45’ +1
Замена в команде Сток Сити. Вышел Сонко Ибрахима, заменён Файе Абдулайе.
45’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Гриффин Энди, заменён Вилкинсон Эндрю.
45’
Взглянем на статистику:
Владение мячем 51-49 %
Удар в створ 9-1
Удары мимо 5-2
Как видим, преимущество "Шпор" не оспоримо!
45’
Первый тайм завершен!
45’
Павлюченко Роман (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора. Хороший удар Романа, чуть-чуть не точно!
40’
Дефо Джермейн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот и Соренсен переводит мяч на угловой
39’
Предупреждение получает Бентли Дэвид (Тоттенхэм)
39’
Предупреждение получает Хиггинботам Даниэль (Сток Сити)
35’
Вот и в этот раз Бентли попытался перекинуть вратаря, ему это удалось, но он перекинул и ворота
34’
Тоттенхэм продолжает контролировать мяч, но уже без ударов. Стараются придумать что-то новенькое, импровизируют :)
31’
Полчаса позади - подавляющее преимущество Тоттенхэма с небольшими вкраплениями атак Стока
28’
Шпоры продолжают давить! Удар Леннона и Соренсен бессилен, но его страхует защитник вынося мяч с ленточки ворот!
25’
ГОЛ !
Гол забил Доусон Майкл(Тоттенхэм). Еще один голешник в ворота гостей! Тоттенхэм разыграл угловой, Модрич с 56-го сектора мягко навесил на Доусона, который спойконо довел счет до разгромного
22’
ГОЛ !
Гол забил Дефо Джермейн(Тоттенхэм). Павлюченко отдал передачу на Джермейна, который расстрелял ворота гостей!
17’
Массированая атака хозяев поля, но, к сожалению, завершилась ничем
16’
Павлюченко фолит на Дилэпе - как говорит английский комментатор - ему этого не простят. Ну что ж "будем посмотреть"
15’
Расскажу подробней о заготове Стока - Дилэп обычно исполняет стандарт выполняя подачу (вбрасывание) в штрафную, кто-то из своих игроков мешает сыграть вратарю, а форварды Битти и Крэссвелл пытаются замкнуть передачу своего капитана
13’
Дилэп вбросил аут, разыграв попутно домашнюю заготовку, но в этот раз отличиться форвардам Стока не удалось
13’
Тоттенхэм после забитого мяча отошел немного назад. Сток получил право на угловой
10’
Так-с у кого в составе Павлюченко? Нашлис те, кто верит в россиянина?
8’
ГОЛ !
Гол из 47-го сектора забил Леннон Аарон(Тоттенхэм).
Дальняя передача Дево с 22-го сектора на Леннона, хав принял мяч прошел чуть дальше и четко пробил мимо вратаря открыв счет в матче!
7’
Обратка от хозяев, но Павлюченко и Бентли не смогли толком распорядиться мячем.
6’
Сток подал угловой, Битти пробивал, мяч уже летел мимо вратаря, но на пути круглого стал защитник!
4’
Сразу же последовал ответ Стока, но подача со штрафного не вышла и новичек Тоттенхэма, Кудичини, исполнит свободный удар
3’
Модрич Лука (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора. Хорват пробивал с хорошей позиции и не попал в ворота! А мог бы отдать пас на Леннона...
1’
Гости развели мяч с центра поля
1’
Судья свистнул и матч начался!
0’
Добрый вечер! Сегодня мы с Вами "понаблюдаем" игру соперника Шахтера в ближайшем официальном матче.