0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Металлист с победой и выходом в плей-офф!
90’ +3
ГОООООООЛ! Гол из 35-го сектора забил Хуан Мануэль Торрес(Металлист). Марлос справа от линии ворот выдал пас к линии штрафной, и набежавший Торрес с лёта мощно выстрелил в ближний угол!
90’ +3
Виллиан Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. И снова вратарь - взял непростой удар...
90’ +1
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой.
90’ +1
Судья компенсировал 3 минуты.
90’
Гости пошли на штурм ворот Горяинова, но сфолили в нашей штрафной.
88’
Предупреждение получает Микаэль Дорсин (Русенборг) за подножку Марлосу.
88’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бил низом, слабенько, по центру.
88’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
86’
Металлист уверенно контролирует мяч в центре поля.
84’
Замена в команде Русенборг. Вышел Йон-Инге Хейланн, заменён Стеффен Иверсен.
82’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Тайсон.
81’
Контратака харьковчан завершилаь непонятной скидкой Виллиана за линию ворот.
80’
Ромеро Марлос (Металлист) в оффсайде.
79’
Замена в команде Русенборг. Вышел Пер Реннинг, заменён Стефан Страннберг.
78’
Норвежцы пытаются изменить ход матча, но Металлист надёжен в обороне.
75’
Замена в команде Металлист. Вышел Виллиан Гомес, заменён Джонатан Кристальдо.
74’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч свалился с ноги.
70’
ГОООООООЛ! Гол из 44-го сектора забил Хавьер Клейтон(Металлист). Тайсон выдал пас слева, Клейтон ворвался в штрафную и с ходу пробил мимо голкипера!
69’
Микаэль Дорсин (Русенборг) в оффсайде.
69’
Боржек Дочкал (Русенборг) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Бил с ходу, замыкая навес слева - Горяинов отбил мяч.
67’
Папа Гуйе (Металлист) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи углового мяч попал от головы форварда в грудь Папе и отскочил в ШТАНГУ!
67’
65’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист): решил сыграть в волейбол в чужой штрафной при подаче с угла поля.
65’
64’
Предупреждение получает Даниэль Фредхейм-Хольм (Русенборг): на полном входу врезался в Вильягру.
63’
63’
Замена в команде Русенборг. Вышел Миккель Дискеруд, заменён Оле Сельнес.
61’
Боржек Дочкал (Русенборг) подаёт угловой.
61’
Боржек Дочкал (Русенборг) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч рикошетом от ноги защитника ушёл над перекладиной.
60’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
59’
58’
Тайсон ворвался в штрафную, но пробить ему не дали.
57’
Стеффен Иверсен (Русенборг) в оффсайде.
53’
Гости навешивали справа - Вильягра хладнокровно сбросил мяч грудью в руки Горяинову.
52’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Обводящий удар в дальний угол - и вновь Хансен тянет!
50’
Мохаммед Исса (Русенборг) пробивает по воротам из 30-го сектора. Далеко от ворот пролетел мяч.
50’
46’
Боржек Дочкал (Русенборг) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Горяинов, заменён Владимир Дишленкович.
45’
45’
Эдмар навесил со штрафного из 4-го сектора - в руки вратарю.
44’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Бил с линии вратарской при активном противодействии защитника - прямо в голкипера!
42’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Боржек Дочкал(Русенборг). Получил пас от Фредхейм-Хольма, ворвался в штрафную и низом пробил мимо кипера метров с десяти.
40’
Сельнес подавал со штрафного - за линию ворот.
39’
Гости навешивали слева - защита справилась.
38’
Гости чаще стали фолить, но вдали от своих ворот.
35’
Джонатан Кристальдо (Металлист) в оффсайде. Ошибся арбитр!
32’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой. Вратарь кулаком выбил мяч.
32’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мощнейший выстрел с ходу - голкипер в падении отбил мяч!
31’
Фредхейм-Хольм вместо удара с линии вратарской сбросил головой мяч вдоль ворот.
29’
Джонатан Кристальдо (Металлист) в оффсайде.
28’
Контратака харьковчан завершилась прострелом справа и выносом мяча защитниками.
27’
По фолам счёт 4:3 - тоже в пользу украинского клуба.
24’
Фининьо оказывают помощь - заморозили правый голеностоп.
23’
Гости постепенно приходят в себя, но преимущество Металлиста всё же довольно ощутимое.
20’
Стеффен Иверсен (Русенборг) пробивает по воротам из 34-го сектора. Плотный удар с ходу - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
19’
Дочкал навешивал со штрафного - защитник выбил мяч головой.
18’
Марлос, похоже, подыграл себе рукой в чужой штрафной. Хотя мяч всё равно достался вратарю.
16’
Фининьо сфолил в чужой штрафной - в прыжке опёрся на Гамбоа.
15’
Тайсон прострелил слева - защитник выбил мяч из штрафной.
14’
Полное преимущество хозяев!
10’
Торсиглери, не давая мячу выйти на угловой, снёс угловой флажок.
9’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Выскочил практически один на один, правда, с защитником на плечах, и не смог перебросить выбежавшего из ворот кипера.
6’
Тайсон (Металлист) в оффсайде.
4’
ГОООООООЛ! Гол из 19-го сектора забил Тайсон(Металлист). Получил шикарный заброс с левого фланга от Фининьо и с лёта, не дав мячу опуститься, вколотил его в дальнюю девятку!
2’
2’
Фининьо опасно прострелил слева - защитник вынес мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в жёлтом, гости - в белом.
0’
Рады приветствовать всех люителей футбола на матче группового этапа Лиги Европы! Интрига матча предельно проста: победа гарантирует харьковчанам еврокубковую весну. Сможет ли украинский клуб (на поле, правда, готовятся выйти лишь два украинца, да и те - натурализованные) решить все вопросы уже сегодня? Следим вместе!