90’
Арбитр добавил 2 минуты.
89’
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Хавьер Клейтон(Металлист) со штрафного из 40-го сектора положил мяч точно в правый от себя угол. Эрлунд запоздал с прыжком и не дотянулся.
89’
Предупреждение получает Миккель Дискеруд (Русенборг) за грубую игру.
88’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
88’
Харьковчане вышли 3 в 3, но Хавьер слишком долго принимал решение и упустил момент.
87’
Тайсон пронесся по левому флангу, но в 48-м секторе упал без посторонней помощи.
86’
Предупреждение получает Марко Торсиглери (Металлист) за фол в центре поля.
84’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
84’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой.
82’
82’
Джонатан Кристальдо (Металлист) совершил слалом в штрафную и пробил низом из 38-го сектора - мяч попал в штангу!
81’
После навеса с правого фланга Раде Прица (Русенборг) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - в руки Горяинову.
80’
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Тайсон диагональю нашел в 20-м секторе Вильягру, тот прострелил и Ромеро Марлос(Металлист) из 28-го сектора переправил мяч в сетку.
79’
Фининьо неудачно подал слева.
78’
Боржек Дочкал (Русенборг) подаёт угловой. С трудом, но защитники таки выбили мяч.
77’
Замена в команде Русенборг. Вышел Даниэль Фредхейм-Хольм, заменён Джон Чибуйке.
76’
Боржек Дочкал (Русенборг) подаёт угловой. Мяч выбит.
75’
Боржек Дочкал (Русенборг) подаёт угловой.
75’
Джон Чибуйке (Русенборг) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Горяинов выручил: в прыжке перевел на угловой!
74’
Атака Русенборга закончилась неточной передачей Чибуйке.
72’
Замена в команде Металлист. Вышел Эдмар, заменён Себастьян Бланко.
69’
Бланко в жестком подкате отобрал мяч на левом фланге, прострелил, но после рикошета Эрлунд забрал "сферу".
68’
Габоа прострелил справа - Горяинов забрал мяч.
66’
Хавьер навесил со штрафного из 31-го сектора - защитники перехватили мяч.
64’
Раде Прица (Русенборг) в оффсайде.
63’
Боржек Дочкал (Русенборг) подаёт угловой. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
62’
Бланко прострелил из 19-го сектора, но попал в защитника.
60’
После навеса с правого фланга Тарик Эльюнусси (Русенборг) из 44-го сектора головой подрезал мяч - Горяинов в падении забрал.
58’
После сольного прохода Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Эрлунду.
57’
56’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 11-го сектора - Эрлунд в прыжке перевел мяч на угловой.
55’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - Эрлунд в падении забрал мяч.
54’
После подачи углового Торе Региниуссен (Русенборг) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
54’
53’
Раде Прица (Русенборг) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Горяинов в падении перевел мяч на угловой.
51’
Русенборг владеет преимуществом.
49’
Юнас Свенссон (Русенборг) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Горяинов забрал мяч.
48’
46’
Чибуйке прошел по центру, отдал короткий пас направо и Тарик Эльюнусси(Русенборг) из 44-го сектора перебросил мяч через вышедшего Горяинова.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Виллиан Гомес.
46’
45’
44’
Острая атака Русенборга левым флангом, но защитники Металлиста выбили мяч.
42’
Тайсон навесил с левого фланга - Эрлунд забрал мяч.
41’
Джон Чибуйке (Русенборг) неточно пробивает по воротам.
39’
Боржек Дочкал (Русенборг) подаёт угловой. Горяинов с мячом.
38’
Прица навесил с левого фланга и Горяинов рукой перевел мяч на противоположный фланг.
36’
Гуйе упустил в штрафной Прицу, но тот замешкался и все тот же Гуйе успел исправить свою ошибку.
35’
Ромеро Марлос (Металлист) в оффсайде.
34’
32’
Игра идет в центре поля.
30’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
30’
Вот момент! Тайсон (Металлист) обыгрался в "стенку" с партнером и пробил в дальний угол из 52-го сектора - Эрлунд в падении перевел мяч на угловой.
29’
После передачи на ход Эльюнусси не сумел остановить мяч в 21-м секторе.
27’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч улетел на трибуны.
26’
В невысоком темпе идет игра. Тяжелые погодные условия не способствуют зрелищному футболу.
23’
Футболисты противоборствующих команд не спешат обострять игру.
21’
Харьковчане контролируют мяч.
19’
Гуйе потерял позицию и Раде Прица (Русенборг) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Горяинов в падении отбил мяч.
17’
Кстати, Виллиан Гомес - единственный из южноамериканских легионеров Металлиста, кто еще не играл в снежную погоду. Так что, с почином!
16’
Боржек Дочкал (Русенборг) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Горяинову.
14’
Снег усилился и поле почти полностью укрыла белая пелена. Особенно половину поля Русенборга.
13’
Острую атаку провел Русенборг, но прострел с правого фланга никто из норвежцев не замкнул.
12’
Тайсон (Металлист) в оффсайде.
10’
Металлист больше владеет мячом, но пока без моментов.
7’
Тарик Эльюнусси (Русенборг) в оффсайде.
5’
Игра идет преимущественно в центре поля. Поле обильно посыпает снег.
2’
Русенборг провел неудачную атаку.
1’
Металлист играет слева на поле, Русенборг - справа.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча группового турнира Лиги Европы между Русенборгом и Металлистом. Напомним, что после двух проведенных поединков норвежцы набрали 3 очка, а подопечные Мирона Маркевича записали в свой актив 4 пункта.