Бербатов Димитар

90’
Тяжелая победа МЮ! Гол Бербатова на последней минуте матча!
45’ +45
Гол из 44-го сектора забил Бербатов Димитар(Манчестер Юнайтед). Тевес выцарапал мяч у двух защитников, сделал навес в штрафную и Бербатов головой послал мяч в ворота!!! 90-я минута!!!
45’ +38
Замена в команде Болтон. Вышел Пуйгренье Себастьен, заменён Гарднер Рикардо.
45’ +28
Предупреждение получает О'Ши Джон (Манчестер Юнайтед).
45’ +24
Замена в команде Манчестер Юнайтед. Вышел Скоулз Пол, заменён Андерсон Оливейра.
45’ +24
Замена в команде Манчестер Юнайтед. Вышел Гиггз Райан, заменён Флетчер Даррен.
45’ +20
Роналду дважды отдает обостряющие передачи в центр штрафной, но замыкать их некому!
45’ +18
Замена в команде Болтон. Вышел Обадейи Темитопе, заменён Макукула Ариза.
45’ +12
Дэйвис Кевин (Болтон) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Девис опасно пробивает головой, мяч едва не залетает в ворота!
45’ +1
Второй тайм начался!
45’
Первый тайм окончен!
44’
Роналду Криштиану (Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного Роналду пробил в правый угол ворот, на месте Яаскелайнен!
36’
Роналду Криштиану (Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 28-го сектора. Роналду пробивал головой, но Болтон спас голкипер!
25’
В центре поля появился болельщик Болтона. Стюарты спокойно обступили фана и вывели его... У нас бы такого парня выгоняли с поля ногами и дубинками...
23’
Андерсон Оливейра (Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 19-го сектора. Удар выдался очень слабым, хотя позиция была убойная...
22’
Предупреждение получает Макукула Ариза (Болтон) за толчок в спину Видича.
18’
Ван дер Сар ударом с линии штрафной практически обеспечил Тевесу выход один на один с голкипером Болтона, но арбитр зафиксировал положение вне игры!
16’
Владение мяча - 32% на 68%
14’
Бербатов Димитар (Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот!
8’
Флетчер здорово сыграл в стенку с Тевесом и выходил один на один с острого угла с голкипером, но защитники нейтрализовали шотландца, выбив мяч на угловой!