0 % 0
0 % 0

90’
90’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора, но попадает в Эрнандеса, от которого мяч покинул пределы поля.
90’
3 минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89’
Тунджай Шанли (Болтон) пробивает по воротам из 20-го сектора.
87’
Андерсон (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
86’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) в оффсайде.
85’
"МЮ" сегодня добывает 200-ю победу на выезде в чемпионатах Англии, а Руни увеличивает свой лицевой счет лучшего бомбардира в истории клуба.
83’
82’
Тунджай Шанли (Болтон) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Де Хеа забрал мяч.
81’
Интересно, что если "МЮ" забьет еще один гол, то установит новый рекорд результативности чемпионата после четырех туров.
80’
После проведенных замен немного поблекла игра "МЮ", команда умело доводит матч до победы.
78’
В следующем туре "МЮ" сыграет с "Челси",посмотрим, что "аристократы" смогут противопоставить машине Фергюсона.
77’
Хозяева очень хотят забить мяч престижа, но сейчас Прэтли перестарался и нанес повреждение Эвра.
75’
Не замечают своих соперников макунианцы,а ведь команда уже сыграла и с "Арсеналом", и с Ман Сити" ( правда с последними в Суперкубке).
73’
Замена в команде Болтон. Вышел Тунджай Шанли, заменён Иван Класнич.
70’
Продолжают громить своих соперников два клуба из Манчестера, думаю, интереснейшее противостояние намечается.
69’
А "Барса" то не смогла вырвать победу, а ведь уже к 11-й минуте команда выигрывала со счетом 2:0.Вот что значит рано поверить в победу.Итог-2:2.
68’
Когда же они успокоятся? Руни прошел по флангу и прострелил на Эрнандеса, но тот немного не дотянулся до мяча.
67’
Гол из 43-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед).Руни делает второй хет-трик подряд! С линии штрафной Уэйн пробил точно в угол.
65’
Замена в команде Болтон. Вышел Давид Нгог, заменён Кевин Дэйвис.
64’
Кевин Дэйвис (Болтон) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Де Хеа на месте.
63’
Замена в команде Болтон. Вышел Даррен Прэтли, заменён Крис Иглс.
62’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг, заменён Джонатан Эванс.
62’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Райан Гиггз, заменён Эшли Янг.
61’
Найджел Рео-Кокер (Болтон) пробивает по воротам из 30-го сектора и попадает в перекладину.
60’
Гол из 36-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Ман Юнайтед). Эрнандес подкараулил мяч отскочивший от защитника "Болтона" после удара Кэррика и забил четвертый гол в ворота "Болтона".
59’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) после ошибки на выходе голкипера пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Боята успел выбить мяч с пустой рамки.
59’
58’
Мартин Петров (Болтон) подаёт угловой.
58’
Кевин Дэйвис (Болтон) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч прошел выше ворот.
57’
Похоже "МЮ" не собирается повторять сегодняшние "подвиги" "Зенита" и "Барселоны", которые не сумели сохранить своего преимущества, правда "Барса" еще имеет пару минут, чтобы вырвать победу.
56’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
55’
Андерсон (Ман Юнайтед)со штрафного пробивает в створ ворот из 62-го сектора, Яаскелайнен из верхнего угла переводит мяч на угловой.
54’
Показывают нам Клеверли, сидящего на трибуне. Уже выданы костыли игроку "МЮ".
53’
52’
51’
50’
Нани (Ман Юнайтед)со штрафного пробивает в створ ворот из 17-го сектора, Яаскелайнен отбил мяч.
49’
Боята нарушил правила в 17 секторе, опасный штрафной пробьют гости.
48’
Кевин Дэйвис (Болтон)головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Де Хеа забирает мяч.
46’
45’
45’
45’
Кевин Дэйвис (Болтон) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.
45’
45’
Нани (Ман Юнайтед) обыграл Робинсона и из 19-го сектора пробил рядом со штангой.
45’
4 минуты добавил судья к основному времени.
43’
Затягивается пауза, пришел в себя португалец, хотя возможно, потребуется замена.
41’
Нани и Джонс не поняли друг друга столкнулись головами в борьбе за верховой мяч, Нани лежит сейчас на газоне.
38’
Долго уже игра идет в центре поля, затянулась пауза в матче, возможно гости решили , что с "Болтона" хватит.
36’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед)после навеса Янга головой пробивает по воротам из 29-го сектора и не попадает в створ.
35’
Ослабили натиск гости, игра сделана, можно подумать и про Лигу чемпионов, а она не за горами.
32’
Больно смотреть на выражение лиц болельщиков "Болтона". Задумался также тренер хозяев.
30’
К.Дэвис пробивал из-за пределов штрафной, но под мяч бросился Джонс и не дал вступить в игру Де Хеа.
27’
Интересная борьба может получиться за звание лучшего бомбардира чемпионата. Руни, Джеко и Агуэро поражают своей результативностью.
26’
Не останавливаются на достигнутом гости, уже 16 мячей забили манкунианцы в стартовых матчах.
25’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) забивает из оффсайда.
23’
Гол из 38-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед).Джонс протащил мяч в штрафную "Болтона", первый удар игрока "МЮ" голкипер отразил, но против выстрела Руни был бессилен.
20’
Гол из 37-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед).Опять после прострела с правого фланга гости забили гол, теперь ногу под мяч подставил Руни.
19’
Предупреждение получает Марк Дэйвис (Болтон)за фол против Нани.
17’
Класнич в штрафной "МЮ" мог пробить по воротам из выгодной позиции,но не сумел толком попасть по мячу.
15’
13’
Предупреждение получает Кевин Дэйвис (Болтон)за фол против Эвра.
12’
9’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 48-го сектора.
8’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Майкл Кэррик, заменён Том Клеверли.
7’
Кевин Дэйвис (Болтон) пробивает по воротам из 43-го сектора.
6’
Иван Класнич (Болтон)горловой пробивает по воротам из 44-го сектора, Де Хеа спасает команду.
4’
Гол из 28-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Ман Юнайтед).После прострела Нани с правого фланга Эрнандес открыл счет.
2’
Пока в невысоком темпе проходит встреча, мячом владеют в основном игроки "МЮ",
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Болтон» принимает «Манчестер Юнайтед».