0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Тунджай Шанли (Болтон) совершил рейд к воротам МЮ, обыграл Кэррика, но пробил из 25-го сектора выше ворот.
90’ +1
Даррен Прэтли (Болтон) имел шанс забить гол престижа, но неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
90’
К основному времени добавлено три минуты
90’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой на ближнюю штангу, первым на мяче оказывается игрок Болтона.
88’
Замена в команде Болтон. Вышел Тунджай Шанли, заменён Мартин Петров.
83’
Майкл Кэррик(Ман Юнайтед) воспользовался поперечной передачей Гиггза и ювелирным ударом из-за пределов штрафной точно отправил мяч в угол ворот из 30-го сектора.
82’
Очередной опасный прострел от Валенсии, на этот раз никто из партнёров по команде на передачу не откликнулся.
81’
Замена в команде Болтон. Вышел Даррен Прэтли, заменён Фабрис Муамба.
78’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Дэниэл Уэлбек.
74’
Руни хоть и потратил сегодня много моментов, неплохо ассистирует. На этот раз Уэйн протолкнул мяч в центр штрафной, где Дэниэл Уэлбек(Ман Юнайтед) в касание из 29-го сектора переправил мяч в сетку ворот.
70’
Замена в команде Болтон. Вышел Джо Райли, заменён Крис Иглс.
69’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Парк Джи Сунг, заменён Нани.
69’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Райан Гиггз, заменён Пол Скоулз.
68’
Зэт Найт (Болтон) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Рафаэль с линии ворот выбивает мяч.
68’
Мартин Петров (Болтон) подаёт угловой.
68’
Мартин Петров (Болтон) подаёт угловой, никто из партнёров по команде к мячу не успел.
66’
Нани (Ман Юнайтед) заработал угловой, сам же его подал, Болтон отбивается.
63’
Крис Иглс (Болтон) наносит ещё один удар, на этот раз из 44-го сектора, теперь удар блокирует Фердинанд.
63’
Мартин Петров (Болтон) пробивает по воротам из 26-го сектора, под удар стелится Рафаэль.
62’
Продолжается невезение Руни. Валенсия в очередной раз ворвался в штрафную, прострелил и Уэйн Руни (Ман Юнайтед) с метра не смог переправить мяч в пустые ворота.
58’
Уэлбек практически убежал на свидание с голкипером, но в последний момент перед ударом Марк Девис выбил мяч из-под ноги игрока МЮ
56’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) обыгрался с Уэлбеком и пробил по воротам из 38-го сектора, удар получился несильным, мяч покинул пределы поля.
54’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой на ближнюю штангу, Стейнссон выбил мяч головой.
53’
Валенсия прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную и прострелил, передачу прервал всё тот же Богдан, который сегодня не раз спасал свою команду
50’
Девис протащил мяч в штрафную, разобрался сразу с двумя опекунами, отдал зрячую передачу на Давида Нгога (Болтон), который из 44-го сектора запустил мяч на трибуны.
48’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) остался без присмотра в центре штрафной и головой пробил из 29-го сектора, мяч рамку ворот миновал.
48’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
47’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч после рикошета от ноги Уитера уходит на угловой.
46’
Давид Нгог (Болтон) пробивает по воротам из 43-го сектора, пытаясь перебросить голкипера, но вместе с тем и перебрасывает ворота.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Кто, если не ПОЛ?! Руни прострелил вдоль ворот после затяжной комбинации МЮ и Пол Скоулз(Ман Юнайтед) замкнул передачу результативным ударом из 36-го сектора. Блестящее возвращение!!!
41’
Нани отдавал неплохую передачу на Руни, но Уэйн не смог обработать мяч и подарил мяч голкиперу Болтона. Не везёт сегодня Руни
39’
И вновь Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Адам Богдан фиксирует мяч со второй попытки.
38’
Аналогичный шанс у МЮ. Уэйн Руни (Ман Юнайтед) со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора и снова на месте Богдан, голкипер Болтона спокойно фиксирует мяч в руках.
34’
Мартин Петров (Болтон) со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора, но мяч на себя принимает стенка, которую выстроил Линдегор.
32’
Мартин Петров (Болтон) подаёт угловой, Линдегор уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
30’
Хозяева поля продолжают натиск на ворота Болтона, на этот раз Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч проходит в нескольких метрах от штанги.
28’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт очередной угловой, мяч выбит из штрафной Болтона.
28’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) раскачал оппонента на фланге, сместился к центру и пробил по воротам из 25-го сектора, Богдан снова удар тащит.
27’
А вот и дальний выстрел Скоулза (Ман Юнайтед), Пол протащил мяч от центра и пробил по воротам из 43-го сектора, футбольный снаряд улетел на трибуны.
26’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в касание после прострела Нани пробивает по воротам из 35-го сектора, выше ворот.
25’
Крис Иглс (Болтон) пробивает по воротам из 39-го сектора снова неточно, сегодня Линдегор пока без работы.
24’
Да уж, в последнем матче МЮ против МанСити Руни также не забил пенальти, правда тогда Уэйн успел сыграть на добивании и мяч забил, но сегодня форварду "красных дьяволов" так не повезло
22’
Адам Богдан (Болтон) вытащил удар из самого угла, ай да молодец!
22’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) не забил пенальти !
22’
Предупреждение получает Зэт Найт (Болтон)
21’
Пенальти! Зэт Найт завалил в собственной штрафной Уэлбека и привёз в свои ворота одиннадцатиметровый.
20’
Футболисты МЮ разыграли очередной угловой, но затяжная атака хозяев поля ничем не закончилась.
18’
Марк Дэйвис (Болтон) наносит удар из 39-го сектора, но мяч проходит в нескольких метрах от рамки ворот, слишком неточно.
17’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) после подачи от углового флажка головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, голкипер вновь спасает свои ворота.
17’
17’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора, вовремя постелившийся в подкате Найт перевёл мяч на угловой.
15’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Болтон с трудом отводит угрозу от собственных ворот.
15’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой на ближнюю штангу, процедуру придётся повторить.
13’
Эвра попытался с фланга отдать пас в центр на ход Валенисии, но его передачу прервал Дэвис
12’
Территориальное преимущество на стороне МЮ, последние две минуты подопечные Фергюсона спокойно контролируют мяч на своей половине поля
9’
Очередной заброс из глубины поля на ход Уэлбеку, но на этот раз быстроногого Дэни опередил голкипер, вовремя сыгравший на выходе
7’
Валенсия получил пас в штрафной Болтона, расшатал оппонента и прострелил вдоль ворот, передачу прервал Уитер
6’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт ещё один угловой, Найт выбивает мяч головой.
5’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Болтон отбивается.
4’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) получил блестящую передачу из глубины поля, в касание пробил в створ ворот из 35-го сектора, Адам Богдан свою команду спасает.
2’
Нани (Ман Юнайтед) в одиночку прошёл по левому флангу, была возможность отдать передачу, но португалец пробил из 26-го сектора, в рамку ворот не попал.