90’ +4
90’ +4
Алан Дзагоев (Россия) подаёт угловой.
90’ +3
Роман Широков (Россия) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч рикошетом от ноги защитника уходит на угловой.
90’ +2
хозяева отошли к своей штрафной, пытаясь обезопасить ворота.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Сергей Игнашевич (Россия) после подачи углового головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает немного выше цели.
90’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой.
89’
После прострела Быстрова Игнашевич едва не забивает второй гол.
88’
Комбаров вошел в штрафную, но промедлил с ударом и сделал в итоге неточную передачу.
87’
Россияне держат мяч, грамотно убивая время.
86’
Кстати, сегодня Акинфеев установил рекорд по числу матче на ноль в составе сборной. Уже 7 игр подряд он оставляет свои ворота сухими.
85’
Отлегло на сердце у россиян, но победный счет еще надо удержать.
84’
Замена в команде Азербайджан. Вышел Рауф Алиев, заменён Александр Чертоганов.
83’
с пенальти забил Роман Широков(Россия), пробив точно в угол ворот.
82’
Быстров входит в штрафную гостей и был сбит Медведевым. ПЕНАЛЬТИ!
81’
Широков в простой ситуации не сумел отдать точную передачу в штрафную на ход Быстрову.
80’
Назревает сенсация, все меньше времени у хозяев.
79’
79’
Замена в команде Россия. Вышел Алан Дзагоев, заменён Александр Кержаков.
78’
Быстров хорошо отдавал мяч в штрафную на Кержакова, но тот пропустил сферу между ног.
77’
Ещенко упал в штрафной гостей, арбитр показал, что надо подниматься.
76’
Гости почти всей командой находятся в своей штрафной и очень уверенно обороняются.
75’
Денис Глушаков (Россия)очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
74’
Роман Широков (Россия) сумел слету пробить из 54-го сектора, но Агаев вновь отбил мяч, летящий в ближний угол.
73’
Кокорин опасно прострелил с правого фланга. но вновь первым на мяче был защитник.
72’
Денис Глушаков (Россия) пытался на исполнение пробить из 34-го сектора, но послал мяч прямо в руки Агаева.
71’
Нет свежести в игре хозяев. Видимо матч с Португалией отнял много сил у команды.
70’
Денис Глушаков (Россия) явно поспешил и из 43-го сектора пробил намного в сторону от ворот.
69’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой. несогласованно играют хозяева, что вызывает свист на трибунах.
68’
Капелло уже заметно нервничает, прохаживаясь вдоль линии поля.
67’
Половина второго тайма позади. а давления на ворота Агаева нет.
66’
Комбаров слишком сильно навесил с левого фланга, мяч улетел за пределы поля.
65’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой. ничего опасного.
64’
Кержаков практически вывел Быстрова один на один, но тот начал улучшать позицию и заработал только угловой.
63’
Замена в команде Азербайджан. Вышел Амиргулиев Рахид, заменён Субашич Бранимир.
62’
Замена в команде Россия. Вышел Владимир Быстров, заменён Александр Самедов.
61’
Гости осмелели и уже сами довольно уверенно контролируют мяч.
60’
Медленно играют хозяева, поэтому и готовится выйти на поле Быстров.
59’
Руслан Аббасов получил повреждение, пауза в игре.
58’
Подсели россияне в последние минуты, пропала острота.
57’
Предупреждение получает Василий Березуцкий (Россия) за фол против Джавадова в центре поля.
56’
Александр Кокорин (Россия) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч проходит рядом с дальней штангой.
55’
Субашич Бранимир (Азербайджан) в оффсайде.
54’
53’
После подачи Комбарова со штрафного Субашич головой пробил по своим воротам, вновь Агаев выручил гостей, из под перекладины переведя мяч на угловой.
52’
Кокорин зарабатывает право на штрафной недалеко от угла штрафной гостей.
51’
Гости быстро теряют мяч и всей командой отходят на свою половину, взломать столь насыщенную оборону очень непросто.
50’
Кержаков получил пас на ход в штрафную, но прострелил в руки Агаеву.
49’
Широков во время острой контратаки россиян не сумел обработать мяч после хорошей передачи Кокорина.
48’
Кержаков проиграл в скорости защитнику гостей и нарушил правила.
47’
Намного живее заиграли хозяева после перерыва, стараясь сразу действовать на максимальной скорости.
46’
45’ +1
Замена в команде Азербайджан. Вышел Гусейнов Джавид, заменён Надиров Вюгар.
45’ +1
Замена в команде Россия. Вышел Денис Глушаков, заменён Виктор Файзулин.
45’
43’
Игорь Денисов (Россия)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, не везет хозяевам.
42’
Предупреждение получает Агаев Камран (Азербайджан) за затяжку времени.
41’
Дмитрий Комбаров (Россия)после отличного навеса Кокорина головой из 38-го сектора пробивает рядом со штангой!
40’
Капелло уже на ногах, время идет, а Россия никак не может распечатать ворота Агаева.
39’
38’
Дмитрий Комбаров (Россия)со штрафного отлично пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Агаев из верхнего угла переводит мяч на угловой.
37’
Предупреждение получает Надиров Вюгар (Азербайджан) за несвоевременный выход из стенки.
36’
Чертоганов сбивает Кержакова в 30 метрах от ворот Агаева.
35’
Самедов был выведен Широковым в штрафную гостей, но Александр неудачно обработал мяч и упустил отличный момент для удара.
34’
Александр Самедов (Россия) в оффсайде.
33’
Даже не помышляют об атаке гости, интересно, сколько времени еще продержатся азербайджанцы.Хотя недавно молдаванам удалось отстоять свои ворота в матче против Украины.
32’
Александр Кержаков (Россия) в оффсайде.
31’
Предупреждение получает Джавадов Вагиф (Азербайджан) за несоблюдение дистанции при пробитии штрафного
30’
Денисов получает по ногам от Медведева, арбитр не решился оставить гостей в меньшинстве.
29’
Александр Кержаков (Россия) после отличной комбинации хозяев из 38-го сектора пробивает в перекладину! Очередной момент упущен.
28’
Все больше работы у Агаева, голкипер опережает Самедова после острой передачи в штрафную.
26’
Сергей Игнашевич (Россия) после подачи углового головой из 38-го сектора пробивает над верхним углом ворот Агаева.Повезло сейчас гостям.
26’
25’
Дмитрий Комбаров (Россия)опасно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Агаев из под перекладины переводит мяч на угловой.
24’
Гости уже практически не переходят за центр поля, гол назревает.
23’
Александр Кокорин (Россия) после стенки с Кержаковым из 48-го сектора классно пытался закрутить мяч в дальний угол, но немного не попал в створ.
22’
Левин очень опасно сыграл против Кокорина в центре поля, арбитр ограничился устным замечанием.
21’
Александр Кокорин (Россия)после навеса Кержакова головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Абаев легко забирает мяч.
20’
19’
Игорь Денисов (Россия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, низом послав мяч в двух метрах от дальней штанги.
18’
Хозяева не форсируют событий, неторопливо расшатывая оборону азербайджанцев.
17’
Широков мог вывести Комбарова в штрафную гостей, но отдал немного сильную передачу.
16’
Понемногу все становится на свои места. Хозяева уже контролируют ход матча, правда дело до опасных моментов пока не доходит.
15’
Дмитрий Комбаров (Россия) со штрафного неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
14’
Предупреждение получает Максим Медведев (Азербайджан) за грубую игру против Самедова. хозяева пробьют опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот Агаева.
13’
Комбаров открывался около боковой линии штрафной гостей, но не сумел принять длинную передачу партнера.
12’
Чихан Озкара (Азербайджан) в оффсайде.
11’
Кержаков получил разрезающую передачу около линии штрафной, но не сумел хорошо обработать мяч и пробил в защитника.
10’
Кокорин с левого фланга опасно простреливал, но мяч до Денисова не дошел.
9’
Шукюров Махир (Азербайджан) неудачно подаёт угловой, мяч никого не задев перелетел через всю штрафную.
8’
Первая же атака хозяев была очень опасной, но Самедов прострелил на соперника, а на падение Ещенко в штрафной арбитр не отреагировал.
7’
6’
Неожиданно, но россияне пока не могут толком перейти за центр поля.
5’
Джавадов Вагиф (Азербайджан) подаёт угловой, Акинфеев играет на выходе.
4’
Шукюров Махир (Азербайджан) подаёт угловой. опасно было около ворот Акинфеева, Игнашевич блокирует удар форварда гостей.
3’
Субашич Бранимир (Азербайджан) подаёт угловой, после срезки Березуцкого мяч снова уходит на угловой.