Предупреждение получает Хавард Нордтвейт (Боруссия М)
90’ +1
Идейе молодец! Заработал Браун важный штрафной.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
90’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде, вторая ошибка арбитра!
89’
Александр Ринг (Боруссия М) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса Аранго со штрафного Хачериди неудачно головой выбивал мяч, сбросив его Рингу, а тот с линии вратарской пробил мимо ближней штанги!
88’
Все равно ничего не меняется. Нельзя пропускать третий гол. иначе будет дополнительное время.
87’
Гол из 29-го сектора забил Идейе Браун(Динамо К). Наказал таки Идейе немцев. С третьей попытки Браун убежал по центру и перебросил мяч через вратаря.
86’
На память приходят игры нашей молодежной сборной против голландцев. Тогда наши выиграли на выезде 3:1, а дома с трудом сумели удержать 0:2. Сегодня ситуация один в один.
85’
Хуан Аранго (Боруссия М) подаёт угловой.
84’
Киевляне сели на свою половину, очень глубоко играют защитники Динамо.
83’
Ох! Хргота мог выйти один на один с Ковалем, но мяч попал в пятку шведу!
82’
Игор де Камарго (Боруссия М) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
82’
81’
Хачериди прервал опасную передачу на де Камарго и выбил мяч на угловой.
80’
Кто бы мог подумать, что сегодня будет валидольная концовка. Слишком уж осторожно играло Динамо после перерыва.
79’
Гол из 35-го сектора забил Хуан Аранго(Боруссия М). После навеса с угловой отметки Аранго головой пробил в угол ворот Коваля, ошиблись Гармаш и Хачериди.
78’
Александр Ринг (Боруссия М) подаёт угловой.
77’
Янчке навешивал в штрафную, мяч от Тайво ушел на угловой.
76’
Киевляне пытаются вести игру на половине Боруссии, но угроз воротам тер Штегена нет.
75’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой, отбиваются немцы.
74’
Нервная обстановка на поле, нельзя больше пропускать, Семин не садится на скамейку.
73’
Бетао в контратаке два на два отдал очень неудобную передачу на Идейе.
72’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Игор де Камарго, заменён Люк де Йонг.
71’
Неожиданно возникла интрига в противостоянии. сейчас немцы все поставят на карту.
70’
Гол из -го сектора забил Евгений Хачериди(undefined). После навеса с правого фланга Хачериди неудачно сыграл головой, срезав мяч в угол ворот Коваля.
68’
Предупреждение получает Роэль Броуверс (Боруссия М) за умышленную игру рукой.
67’
Ярмоленко не сумел подстроиться под мяч после опасного навеса Гусева.
66’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, тер Штеген на месте.
65’
Хуан Аранго (Боруссия М) со штрафного очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
64’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К) за фол против Аранго в 27 метрах напротив ворот Коваля.
63’
Почти не идут вперед киевляне большими силами, главное сейчас - не пропустить.
62’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Александр Ринг, заменён Патрик Херрманн.
61’
Херманн отдал хорошую передачу на Хрготу в штрафную, но там Хачериди вместе с Тайво "обезмячили" шведа.
60’
Велозу и Херманн в столкновении получили повреждения, вновь пауза в игре.
59’
Ничего опасного для ворот Динамо после навеса Аранго со штрафного.
58’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Бранимир Хргота, заменён Майк Ханке.
57’
Силва толкает в спину Джаку недалеко от боковой линии штрафной Динамо.
56’
Киевляне умело убивают время, особо вперед не рвутся, а приглашают немцев прессинговать.
54’
Ярмоленко имел неплохую позицию для удара, но почти от угла штрафной решил мягко набросить мяч на дальнюю штангу и послал сферу за ворота тер Штегена.
52’
Хуан Аранго (Боруссия М)опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Коваль не сумел удержать мяч в руках, но все же помешал Ханке добить сферу в ворота.
51’
Денис Гармаш (Динамо К) после заброса Велозу пытался пробить в одно касание из 20-го сектора.
50’
Майк Ханке (Боруссия М)неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
49’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
48’
Идейе после отличной передачи пяткой от Гусева около угла штрафной Боруссии потерял мяч.
47’
Андрей Ярмоленко (Динамо К)прошел двух соперников и из не совсем удобного положения из 30-го сектора пробил выше ворот.
46’
Еще более насыщенной должна стать опорная зона с выходом Вукоевича. Посмотрим, станет ли более оборонительной игра киевлян.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен Вукоевич, заменён Милош Нинкович.
45’
45’
Янчке и Гусев столкнулись головами в верховой борьбе, немец на газоне, пауза в игре.
44’
42’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пытался с дальней дистанции перехитрить тер Штегена, но удар опасным не получился.
41’
Все больше осложняется задача Боруссии. Пока очень уверенно киевляне играют в защите. Не считая момента на первой минуте особых ошибок не было.
38’
Идейе около угла штрафной получил пас от Ярмоленко и пытался пяткой сбросить мяч обратно, но Андрея опередил соперник.
37’
Хачериди на глазах превращается в игрока высокого класса. Евгений после навеса хладнокровно грудью сбросил мяч Ковалю.
36’
Ярмоленко накрутил соперника на фланге, но прострелил прямо на игрока Боруссии.
35’
Непростые минуты для Динамо, у немцев сейчас преимущество.
34’
Люк де Йонг (Боруссия М) после навеса Джаки головой из 29-го сектора пытался срезать мяч в дальний угол, но в створ не попал.
33’
Патрик Херрманн (Боруссия М) в оффсайде.
32’
Гусев пытался пройти по левому флангу, но не сумел обыграть защитника Боруссии.
30’
Что ж такое! Идейе избежал оффсайда и мог выходить один на один, но после отличной передачи слишком жестко принял мяч на грудь и вышедший из ворот тер Штеген забрал сферу.
29’
Ярмоленко отдал очень неплохую передачу в центр штрафной на Гусева, но Олега оттеснил корпусом защитник и не позволил пробить по воротам.
28’
Хуан Аранго (Боруссия М) подаёт угловой, ничего опасного для ворот Динамо.
27’
Здорово играет Хачериди! Женя в своей штрафной не позволил Аранго пробить по воротам.
26’
Милош Нинкович (Динамо К) подаёт угловой, тер Штеген спокойно забирает мяч.
25’
Велозу со штрафного с правого фланга навесил к воротам гостей, там немцы спокойно выбили мяч из своей штрафной.
24’
Семин просит ребят успокоиться. Нам спешить некуда.
23’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде, хотя сейчас с арбитром можно поспорить.
22’
Патрик Херрманн (Боруссия М)почему-то оказался один и из 21-го сектора сильно пробил, но Коваль вновь на месте.
21’
Киевляне держат игру под контролем.В последние минуты немцы почти не приближаются к штрафной Динамо.
20’
Идейе в контратаке остался в одиночестве против нескольких защитников и потерял мяч, не сумев обыграть Штранцля.
19’
Силва очень неплохо прошел по флангу, но не сумел заработать даже углового.
18’
Ярмоленко пытался повторить свой рейд из первого матча, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
17’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой, тер Штеген забирает мяч .
16’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой, мяч от игрока Боруссии вновь вышел на угловой.
15’
Гармаш хорошо сыграл на правом фланге и заработал право на угловой.
14’
Идейе Браун (Динамо К) опять в оффсайде.
13’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
12’
Майк Ханке (Боруссия М) около вратарской Динамо подыграл себе рукой и из 29-го сектора пробил выше ворот! Мог бы арбитр дать свисток.
12’
11’
Херманн навесил в штрафную с правого фланга, Гармаш головой выбил мяч на угловой.
10’
Киевляне прессингуют немцев почти по всему полю. Посмотрим, насколько гости подтянули "физику" за прошедшую неделю. В первом матча они довольно быстро "подсели".
9’
Ярмоленко активно прессинговал немецких защитников, но те с помощью голкипера сохранили мяч.
8’
От обороны начинают играть киевляне, один раз на контратаке немцев уже словили.
7’
Коваль опередил Аранго после передачи Ханке в штрафную Динамо.
6’
А Спартак уже забил в Турции. Может быть увидим в одной группе Спартак и Динамо?
5’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
4’
Моментище у Динамо! Идейе прямо по центру убегал один на один, но действовал слишком медленно и Штранцль успел выбить мяч из под ноги Брауна.
3’
Вот так начало! Нервничают киевляне. Очень похоже проходили стартовые минуты матча в Менхенгладбахе.
2’
Хуан Аранго (Боруссия М) после разрезающей передачи от Херманна опередил Коваля и из 29-го сектора срезал мяч в угол ворот, но к счастью для Динамо совсем немного промахнулся.
2’
Немцы постараются забить быстрый гол, поэтому концентрация несмотря на очень благоприятный счет первой игры у хозяев должна быть максимальной.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках квалификации к Лиге чемпионов , в котором киевское «Динамо» принимает «Боруссию» из Менхенгладбаха.