Майк Ханке (Боруссия М) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
Коваль уверенно играет на выходе после навеса со штрафного.
90’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Адмир Мехмеди, заменён Идейе Браун.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Майк Ханке (Боруссия М) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч пролетает мимо дальней штанги ворот Коваля.
87’
Предупреждение получает Патрик Херрманн (Боруссия М) за симуляцию около штрафной Динамо.
86’
Раффаэль Каэтано (Динамо К) в оффсайде.
84’
Альваро Домингес (Боруссия М) после навеса Аранго со штрафного головой из 29-го сектора пробивает над перекладиной.
83’
Предупреждение получает Тайе Тайво (Динамо К) за фол против Ханке около боковой линии штрафной.
81’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Люк де Йонг(undefined). После навеса Велозу со штрафного де Йонг пытаясь выбить мяч срезал его в собственные ворота.
80’
Нервничают хозяева штрафной , киевляне пробьют штрафной с правого фланга.
77’
Замена в команде Динамо К. Вышел Раффаэль Каэтано, заменён Милош Нинкович.
76’
Вновь опасно атаковала Боруссия, но вновь Коваль забрал мяч, теперь после прострела Аранго.
75’
Жарко было в штрафной Динамо, после навеса со штрафного мяч от головы Джаки прилетел в руки Коваля.
74’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Толга Чигерчи, заменён Хавард Нордтвейт.
73’
Хуан Аранго (Боруссия М) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора, дают гости бить по своим воротам.
72’
Люк де Йонг (Боруссия М) в оффсайде.
71’
После навеса Велозу со штрафного Идейе головой не дотягивается до мяча.
70’
Штранцль нарушил правила в 27 метрах от ворот хозяев, шанс для Динамо.
69’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Майк Ханке, заменён Игор де Камарго.
68’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Патрик Херрманн, заменён Александр Ринг.
66’
Готовятся замены у хозяев. В эти минуты киевляне слишком прижимаются к своей штрафной.
65’
Хавард Нордтвейт (Боруссия М) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора. Началась облога ворот Динамо.
64’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен Вукоевич, заменён Нико Кранчар.
63’
Тайво хорошо отработал в своей штрафной, не дав развернуться де Йонгу.
62’
Хуан Аранго (Боруссия М) вновь пробивает в створ ворот из 39-го сектора, и вновь Коваль забирает мяч.
61’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
60’
Хуан Аранго (Боруссия М) подаёт угловой.
59’
Хуан Аранго (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Коваль из под перекладины переводит мяч на угловой.
57’
Гранит Джака (Боруссия М)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
56’
Свистит стадион, Михалик после борьбы с де Камарго попросил помощи у врачей.
54’
Ярмоленко в контратаке передержал мяч, не воспользовавшись возможностью пробить по воротам.
53’
Милош Нинкович (Динамо К) неудачно пробивает по воротам из 25-го сектора.
52’
Прибавляют постепенно немцы, вновь Боруссия перехватила инициативу.
50’
Люк де Йонг (Боруссия М) после навеса Аранго головой пробивает мимо дальней штанги из 38-го сектора.
49’
Коваль вовремя вышел из ворот к линии штрафной и забрал мяч в ногах де Йонга.
48’
Идейе не дотягивается до мяча после навеса с левого фланга.
47’
Динамовцы продолжают контролировать ситуацию, а вот Боруссия, похоже, до сих пор не может прийти в себя.
46’
45’
44’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в контратаке неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
43’
Начали пожарить в обороне киевляне, надо спокойно доиграть первый тайм.
41’
Успокоилась и.гра, что в принципе устраивает Динамо
40’
Хуан Аранго (Боруссия М) со штрафного неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
39’
Еще один штрафной пробьют немцы, теперь Гармаш нарушил правила в 27 метрах напротив ворот Коваля.
38’
После подачи Аранго со штрафного Ярмоленко выносит мяч из штрафной Динамо.
37’
Силва нарушил правила недалеко от угла штрафной Динамо.
36’
Кто бы мог подумать еще 10 минут назад, что Динамо в конце тайма будет вести в счете!
35’
ГОЛ !
Гол из 20-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Ярмоленко в контратаке вошел в штрафную Боруссии, финтами расшатал защитника и пробил в ближний от голкипера угол.
33’
Пропала острота в игре немецкой команды. А вот киевляне все чаще переходят на половину соперника.
31’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
30’
Люк де Йонг (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Коваль без проблем забрал мяч.
29’
Киевляне не только выровняли игру, но и подтянулись к хозяевам в процентном соотношении - 51-49 в пользу немцев.
28’
Похоже, киевляне начинают приспосабливаться к сопернику, уже нет такого преимущества у хозяев.
27’
ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Тарас Михалик(Динамо К). После подачи Велозу углового немцы отбились, но за пределами штрафной мяч подхватил Михалик и сильно пробил под перекладину. сфера по пути задела ногу защитника и влетела в ворота.
27’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
26’
Денис Гармаш (Динамо К) здорово пробивает в створ ворот из 30-го сектора,тер Штеген с трудом переводит мяч на угловой .
24’
Гранит Джака (Боруссия М) очень опасно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот Коваля.
23’
Тайво вновь хорошо подключился в атаку, но вновь точной передачи не получилось.
22’
Аранго, к счастью, не сумел принять мяч после длинной передачи. В противном случае был бы выход один на один.
21’
Хавард Нордтвейт (Боруссия М) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
20’
Процент владения мячом почти одинаков, 53-47 в пользу хозяев,но по игре хозяева намного превосходят Динамо.
19’
Отбились киевляне после навеса со штрафного, но перевести игру на половину соперника пока не удается.
18’
Немцы превосходят в скорости киевлян.Боруссия пробьет штрафной с правого фланга.
17’
Де Йонг в контратаке простреливал в направлении Де Камарго, но того опередил Михалик.
16’
Тайво пошел в атаку, но прострелил на ногу защитника Боруссии.
15’
Пытаются киевляне наладить контроль мяча, но скорости в игре команды нет.
14’
Все по делу. Очень велико сейчас преимущество хозяев.
13’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Александр Ринг(Боруссия М). Ринг получил мяч в штрафной Динамо, легко обыграл Силву и пробил в ближний от Коваля угол.
11’
Игор де Камарго (Боруссия М) опасно пробивает по воротам из 35-го сектора. Очень нелегко сейчас киевлянам.
10’
9’
Аранго очень опасно простреливал с левого фланга, мяч попал к Ьайво, а нигериец в панике выбил сферу на угловой.
8’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Впервые динамовцы большими силами перешли в атаку, мяч после дальнего удара Кранчара пролетел выше ворот.
6’
Гранит Джака (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Коваль на месте.
5’
Хуан Аранго (Боруссия М) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
4’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора.Идейе в контратаке почему-то не решился сразу идти на ворота, а его удар из под защитника уже не был опасен.
2’
Александр Ринг (Боруссия М) пробивает по воротам из 44-го сектора. После ввода хозяевами мяча из-за боковой мяч от защитника Динамо попал к Рингу, который с 15 метров в одно касание рядом со штангой.