87’

90’ +3
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
87’
Предупреждение получает Бендтнер Никлас (Арсенал (Лондон)) за то, что после гола снял футболку.
45’ +48
Атака Арсенала правым флангом.
45’ +45
Добавлено 2 минуты.
45’ +44
Алиев Александр(Динамо К) получает красную карточку.
45’ +42
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Бендтнер Никлас(Арсенал (Лондон)). Лондонцы быстро разыграли свободный, последовала длинная передача на Бендтнера, тот вышел один на один и пробил мимо Богуша.
45’ +41
Джуру неудачно упал в 15 секторе.
45’ +40
Богуш вводит мяч от ворот.
45’ +39
Бангура упустил мяч за лицевую...
45’ +39
Атака Динамо правым флангом.
45’ +38
Аут у Динамо в 69 секторе.
45’ +37
Мяч у Арсенала в центре поля.
45’ +36
Аут у Динамо в 68 секторе.
45’ +35
45’ +34
Ван Перси опасно прострелил из 46 сектора, Бендтнер не прочитал эту передачу.
45’ +33
Фабрегас Франческ (Арсенал (Лондон)) подаёт угловой.
45’ +32
Замена в команде Арсенал (Лондон). Вышел Уилшер Джек, заменён Вела Карлос.
45’ +31
Атака Динамо левым флангом.
45’ +30
Бендтнер Никлас (Арсенал (Лондон)) в оффсайде.
45’ +30
Штрафной у Динамо в 6 секторе.
45’ +29
Гиоане Тибериу (Динамо К) в оффсайде.
45’ +28
Бангура Исмаэль (Динамо К) в оффсайде.
45’ +27
Милевский Артем (Динамо К) в оффсайде.
45’ +26
Арсенал нарушил правила в 47 секторе.
45’ +25
Динамовцы нарушили правила в 35 секторе.
45’ +24
Замена в команде Арсенал (Лондон). Вышел Бендтнер Никлас, заменён Рамзи Аарон.
45’ +23
Рамзи навесил из 10 сектора, мяч прилетел к Богушу.
45’ +22
Арсеналу пришлось вернуть мяч своему вратарю.
45’ +21
Алиев Александр (Динамо К) в оффсайде.
45’ +21
45’ +20
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +18
45’ +18
Диакате мяч попал ниже пояса.
45’ +17
Игра на половине Динамо.
45’ +16
Опять несогласованность и потеря мяча на половине Арсенала.
45’ +15
Штрафной у Динамо из 13 сектора.
45’ +14
Непонятная потеря мяча на половине Арсенала.
45’ +13
45’ +13
45’ +11
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Альмуния поймал мяч в руки.
45’ +10
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора, мимо дальней штанги.
45’ +9
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора очень неточно.
45’ +9
Много мелкого фола в центре со стороны Динамо.
45’ +8
Денилсон не успел к мячу в 67 секторе.
45’ +7
Милевского сбили в 60 секторе.
45’ +7
Милевского сбили в 58 секторе.
45’ +6
Игра в центре поля, мяч у хозяев.
45’ +5
Предупреждение получает Алиев Александр (Динамо К)
45’ +4
Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) пробивает в створ ворот из 28-го сектора и попадает в Галласа, который стоял в метре от ворот.
45’ +4
Бетао нарушил правила в 65 секторе.
45’ +3
Атака Арсенала левым флангом.
45’ +2
Атака у Арсенала не получилась.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Галлас Уильям (Арсенал (Лондон)) в оффсайде.
45’
Фабрегас Франческ (Арсенал (Лондон)) подаёт еще один угловой.
45’
Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) подаёт угловой.
43’
Аут у Арсенала в 7 секторе.
42’
Фабрегас Франческ (Арсенал (Лондон)) в оффсайде.
41’
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой. Динамовцы нарушили правила в штрафной Арсенала.
40’
Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) пробивает в створ ворот из 61-го сектора со штрафного, мяч от ноги Сильвестра ушел за пределы поля.
39’
Предупреждение получает Асатиани Малхаз (Динамо К)
39’
Асатиани сфолил на Вела в 61 секторе.
38’
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает в створ ворот из 46-го сектора после ошибки Галласа. Штанга!
37’
Богуш кулаком выбил мяч после опасной подачи Клиши слева.
35’
Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой, не опасно.
34’
34’
Богуш кулаками отбил мяч.
34’
33’
Динамо все на своей половине.
32’
Эль Каддури навесил в штрафную из 55 сектора, никого там не было...
31’
Предупреждение получает Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон))
30’
Штрафной у хозяев в 6 секторе.
29’
Хозяева больше владеют мячом.
28’
Рамзи Аарон (Арсенал (Лондон)) пробивает по воротам из 53-го сектора. Выше ворот.
28’
27’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Хорошая атака завершилась несильным ударом Алиева.
26’
25’
Взаимные потери в середине поля.
24’
23’
Штрафной у Динамо из 4 сектора.
22’
Позиционная игра в центре.
21’
Вела Карлос (Арсенал (Лондон)) в оффсайде.
21’
Команды обменялись неудачными атаками.
19’
Еременко нарушил правила в 13 секторе.
18’
Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) пробивает в створ ворот из 71-го сектора со штрафного. Богуш кулаками отбил мяч.
17’
Предупреждение получает Милевский Артем (Динамо К).
16’
Штрафной у ворот Динамо из 71 сектора, после быстрой контратаки Арсенала.
15’
Гиоане к мячу не успел. Удар от ворот Арсенала.
14’
Аут у Динамо из 4 сектора.
14’
Ван Перси упустил мяч в аут в 6 секторе.
13’
Мяч на половине хозяев.
12’
Мяч у хозяев в середине поля.
11’
С Галласом вес ОК.
10’
Галлас получил повреждение, игра приостановлена.
9’
Атака Динамо и Бангура упустил мяч за лицевую.
8’
8’
Рамзи Аарон (Арсенал (Лондон)) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Богуш перевел мяч на угловой.
7’
Динамо владеет мячом в центре поля.
6’
Алиев пробил в стенку, пошла подача, Альмуния забрал мяч.
6’
Штрафной у Динамо из 22 сектора.
5’
4’
Мяч у Арсенала на его половине.
4’
Динамо начинает встречать соперники от центра.
3’
2’
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 19-го сектора. Был острый угол, неточно.