(Металлург Д) в касание переправил мяч в
организовать атаку по левому флангу, но все закончилась на
45’
45’
Василие Йовович (Челик)очень неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
45’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора, немного выше пролетел мяч.
44’
Жозе Соарес (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора и попадает в ногу защитника.
43’
Стали немного увлекаться индивидуальной игрой хозяева, в итоге вновь потеря в несложной ситуации.
42’
Жозе Соарес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Банович на месте.
41’
Соарес пытался обыграть всю оборону гостей и потерял мяч.
39’
В охотку играют хозяева, а вот уровень их соперника оценить тяжело. Думаю, что в нашей первой лиге эта команда боролась бы за выживание.
38’
Константинос Макридис (Металлург Д) с линии штрафной из 35-го сектора пробивает рядом со штангой! Поплыли гости, момент за моментом у Металлурга.
37’
Данило (Металлург Д) на скорости прошел двух соперников и из 53-го сектора пробил рядом со штангой.
35’
Гол из 44-го сектора забил Геворг Казарян(Металлург Д). Соарес пробежался правым флангом и выложил мяч в центр штрафной Казаряну, который расстрелял ворота Бановича.
34’
Данило (Металлург Д)опасно пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Банович на месте.
33’
Предупреждение получает Геворг Казарян (Металлург Д)за симуляцию в штрафной соперника, хотя как показалось защитник Челика нарушил против него правила.
32’
Морозюк хорошо сыграл в штрафную на Соареса, но тот прострелил прямо на защитника.
30’
Не успевают защитники Челика за перемещениями хозяев. Второй гол назревает.
28’
Жозе Соарес (Металлург Д) после ошибки защитников Челика из 26-го сектора без помех пробивает в руки голкипера.
27’
Василий Прийма (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора и извиняется перед партнерами.
26’
Хозяева имеют большое преимущество, видно, что соперник намного ниже классом.
25’
Константинос Макридис (Металлург Д) после классной комбинации обязан был забивать, но из 44 сектора пробил рядом с дальней штангой.
24’
Врачи Челика оказывают мед. помощь голкиперу.
23’
Сореш хорошо сыграл в штрафной соперника, обыграв защитника, но прострелил прямо на голкипера, а потом Казарян и вовсе нарушил правила против Бановича.
22’
Дарко Зорич (Челик) подаёт угловой,хозяева отбиваются без проблем.
21’
Праым флангом атаковали черногорцы и заработали право на второй угловой.
18’
Быстро забили хозяева, теперь желательно не сбавлять обороты и уже сегодня обеспечить себе проход в следующий этап.
16’
Гол из 44-го сектора забил Константинос Макридис(Металлург Д). Идентичная предыдущей комбинация, Морозюк прострелил в центр штрафной откуда Макридис пробил точно в нижний угол.
15’
Жозе Соарес (Металлург Д) после отличного навеса Морозюка не попадает в створ из центра штрафной из 35-го сектора.
14’
Морозюк на скорости вошел в штрафную Челика и упал в столкновении с защитником. Нарушения правил там не было.
12’
Джордже Лазич (Металлург Д)очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, Пятенко высказывает свое недовольство.
11’
Начинают хозяева взвинчивать темп, уже более очевидно преимущество Металлурга.
10’
Зияд Адрович (Челик) подаёт угловой.
9’
Жозе Соарес (Металлург Д)наносит первый удар по воротам, но с острого угла из 27-го сектора не попадает в створ.
8’
Денис Голайдо (Металлург Д) в оффсайде.
7’
Грешат металлурги в атаке неточными передачами.
5’
По прежнему без угроз воротам, не рискуют в начале игры соперники.
4’
Пока довольно осторожная игра, мяч держится в основном в центре поля.
3’
Хозяева пытались провести атаку левым флангом, но Казарян нарушил правила в атаке.
2’
Всего лишь 14 человек в заявке гостей на эту встречу. Не позавидуешь игрокам Челика, которые 3 дня добирались до Донецка автобусом.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках квалификационного раунда Лиги Европы, в котором донецкий «Металлург» принимает черногорский «Челик».