Украина по-прежнему отдыхает на поле. Эстония не сильно спешит в атаку.
Пару атак украинцев ничем опасным не закончились.
78’
Украина полностью владеет инициативой и не спешит идти в атаку.
75’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. В своем стиле пробивал, сместившись с фланга, но прямо в руки голкиперу.
74’
Спокойная игра на поле. Украина решила перевести дыхание.
71’
Алиев пока что явно не вписывается в общую картину. Очень слабо играет этот хавбек.
68’
Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи с правого фланга Селезнев не смог переправить мяч в практически пустые ворота с линии вратарской! После его "удара" мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот...
66’
Анатолий Тимощук (УКРАИНА) пробивает по воротам из 53-го сектора. После подачи слева и свечки от защитника эстонцев, Тимо пробивал ногой в касание - рядом со штангой.
63’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Богдан Бутко, заменён Олег Гусев.
62’
Коноплянка классно промчался по левому флангу, ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Шевой, но не успел нанести удар - голкипер накрыл мяч.
61’
Замена в команде Эстония. Вышел Карл Палату, заменён Тихон Шишов.
59’
Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 43-го сектора. Дальний удар от Селезнева - рядом с "девяткой" ворот!
58’
Андрей Шевченко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 35-го сектора. Гусев отдавал пас на Шеву, который пробивал в касание - рядом с ближней штангой ворот!
57’
Украина контролирует мяч на половине поля соперника.
55’
Тармо Кинк (Эстония) пробивает по воротам из 30-го сектора. Дальний удар от экс-игрока Карпат - рядом с ближней штангой ворот!
54’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Селезнев, заменён Сергей Назаренко.
53’
Тармо Кинк (Эстония) подаёт угловой. нарушение на Хачериди.
53’
Андрес Опер (Эстония) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Хороший удар под перекладину ворот - Пятов переводт мяч на угловой!
50’
ГООООООООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Артем Милевский(УКРАИНА). После затяжной атаки Украины мяч оказался справа у Шевы, который разобрался с двумя защитниками и сделал выверенную передачу в центру штрафной на Милевского, тому оставалось лишь попасть по воротам!
48’
Сергей Назаренко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 35-го сектора. Назаренко обыгрался в стенку с Милевским, выходил практически на свидание с голкипером, но пробил рядом с дальней штангой ворот!
46’
Замена в команде Эстония. Вышел Константин Васильев, заменён Йонас Тамм.
46’
Замена в команде Эстония. Вышел Йоэль Линдпере, заменён Александр Дмитриев.
46’
Замена в команде Эстония. Вышел Андрес Опер, заменён Герт Камс.
46’
Замена в команде Эстония. Вышел Тармо Кинк, заменён Оливер Конса.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Ярослав Ракицкий, заменён Тарас Михалик.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Милевский, заменён Марко Девич.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Андрей Шевченко, заменён Андрей Ярмоленко.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Алиев, заменён Андрей Воронин.
46’
45’
44’
Марко Девич (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора. Пробивал несильно - мяч пролетел далеко от левой штанги ворот.
41’
ГООООООООООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Андрей Воронин(УКРАИНА). Девич ворвался в штрафную, протолкнул мяч под голкипером, а Воронин головой отправил снаряд в пустые ворота уже с близкого расстояния!
40’
Украинцы продолжают атаковать на ворота соперника, но пока без опасных моментов.
38’
Сергей Назаренко (УКРАИНА) подаёт угловой. Эстония выбивает мяч.
37’
Марко Девич (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Девич пробивал с угла штрафной - вратарь тянет мяч на угловой из дальнего угла!
36’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 48-го сектора. Отличный удар от Коноплянки, который сместился с фланга и пробил чуть выше ворот!
35’
ГООООООООООООЛ ! Гол из 29-го сектора забил Олег Гусев(УКРАИНА). Гусев с пенальти развел мяч и голкипера по разным углам!
34’
Ярмоленко вошел в штрафную, убирал на замахе соперника, который вынужден был сфолить! ПЕНАЛЬТИ!
32’
Андрей Воронин (УКРАИНА) пробивает по воротам из 20-го сектора. Несильный удар в дальний угол ворот - мяч пролетает рядом со штангой.
29’
Андрей Воронин (УКРАИНА) в оффсайде. Пытался сыграть на добивании, но пробил выше ворот, хотя до этого был свисток арбитра.
29’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильный удар в угол ворот - голкипер отбивает мяч перед собой...
27’
Анатолий Тимощук (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора. После короткого паса от партнера, пробивал с левой ноги - выше ворот!
24’
Игра немного успокоилась. Украина продолжает контролировать мяч.
22’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора. Получил мяч на подступах к штрафной и сильно пробил над перекладиной.
20’
Герт Камс (Эстония) пробивает по воротам из 25-го сектора. Дальний удар - выше ворот.
19’
Ярмоленко делал неплохую подачу с правого фланга, но голкипер эстонцев снял мяч с головы Девича, забрав его в руки.
18’
Украина здорово проводит свои атаки, но пока не завершает их ударами по воротам.
16’
Украина продолжает контролировать мяч в центре поля.
14’
Сергей Назаренко (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
11’
После забитого гола украинцы завладели мячом, отлично комбинируя в центре поля.
9’
ГООООООООООООЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андрей Ярмоленко(УКРАИНА). Атака по правому флангу от украинцев, Назаренко вошел в штрафную и скатил мяч на линию, откуда Ярмоленко в окружении двух защитников с разбега вогнал мяч в сетку ворот!
7’
Карл Палату (Эстония) подаёт угловой. Украина выбивает мяч.
5’
Девич получил мяч на подступах к штрафной, мог пробивать по воротам с левой ноги, но решил убрать защитника на замахе - мяч потерян!
4’
Очень активно начала Украина, держат мяч на чужой половине поля.
2’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Отличный удар от Коноплянки в дальний угол - вратарь спасает свою команду!
1’
0’
Рады приветствовать Вас в Австрии на товарищеском матче с участием сборной Украины!