14.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Украина – Эстония. Прогноз и анонс на товарищеский матч

Реальный шанс для Андрея Шевченко проверить в деле ближайший резерв

Украина – Эстония. Прогноз и анонс на товарищеский матч
© УАФ

Этот матч наверняка изначально рассматривался, как генеральная репетиция сборной Украины накануне визита в Белград. Однако команда Андрея Шевченко в блестящем стиле решила практически все свои турнирные задачи за тур до финиша отбора, поэтому поединок против сборной Эстонии отчасти потерял статус «последнего приготовления». Однако нет худа без добра. Вместе с тем матч против прибалтийской команды теперь можно рассматривать как хороший плацдарм для просмотра ближайшего резерва нашей национальной команды.

Можно смело предположить, что вечером 14 ноября мы увидим украинскую сборную в экспериментальном составе. И связано это не только с тем, что следующий матч – против Сербии – не имеет особого турнирного значения, а еще и потому, что из-за травм и повреждений некоторых исполнителей, считающихся основными, нашему тренерскому штабу по-любому придется производить ротацию.

К давно находящимся в лазарете полузащитнику «МанСити» Зинченко и центрбеку «Динамо» Бурде присоединился его одноклубник Миколенко. Накануне матча сборная Украины провела тренировку в Киеве, и Виталий занимался по индивидуальной программе. Правда, затем появилась информация, что к началу матча Миколенко, как и Коноплянка, который тоже работал отдельно, будут переведены в общую группу. Но, скорее всего, Шевченко побережет эту парочку на матч против сербов.

Из-за проблем со здоровьем покинули расположение сборной два игрока - Марлос и Мораес. А вот еще один «горняк» - Степаненко – против эстонцев не сыграет по иной причине. Его в списке вызванных на игру не оказалось из-за дисквалификации: Тарас в памятном поединке против португальцев получил красную карточку.

Зато на месте «опорника» в нашей национальной команде может дебютировать полузащитник «Зари» Иванисеня, которого Шевченко довызвал в тренировочный лагерь. Тем более, что Руслан Малиновский получил от Шевченко несколько выходных и присоединится к команде только перед игрой с Сербией. Со «второй попытки» получил приглашение на два оставшихся матча в году и форвард «Динамо» Беседин. Скорее всего, эти двое появятся на поле «Славутич-Арены».      

Кстати, еще одним дебютантом будет Запорожье. Этот город на Днепре станет восьмым по счету, который примет поединки национальной команды.

Сборная Эстонии для нашей национальной команды – исторически очень удобный оппонент. Доселе было сыграно четыре матча, и во всех победу одерживали украинцы. Более того, эстонцы в тех поединках неизменно проигрывали «всухую».   

Ориентировочные составы:

Сборная Украины: Лунин, Караваев, Шабанов, Матвиенко, Соболь, Иванисеня, Шахов, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Беседин.

Сборная Эстонии: Лепметс, Камс, Метс, Баранов, Пикк, Антонов, Васильев, Саппинен, Айнсалу, Лийвак, Зенев.

 

 14 ноября, четверг

Украина – Эстония
Запорожье. «Славутич-Арена». 19:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
УКРАИНА - ЭСТОНИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Хуан Мунуэра (Испания)
Прогноз Sport.ua — 2:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход товарищеского матча между сборными Украины и Эстонии, который пройдет 14 ноября в Запорожье.
    • 46.4% (103)
      1. Крупная победа Украины
    • 45.95% (102)
      2. Минимальная победа Украины
    • 4.95% (11)
      3. Ничья
    • 0.45% (1)
      4. Минимальная победа Эстонии
    • 2.25% (5)
      5. Крупная победа Эстонии
    Результаты опроса Проголосовали — 222
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lyubech1977
      lyubech1977, 14.11.2019 18:43
    0
    Кто знает, есть ли трансляция помимо Футбола1?
    spqr-te
      spqr-te, 14.11.2019 18:35
    +1
    На мою думку ігри збірної мають транслюватись на найбільш доступному каналі. Наприклад в Італії на кількох каналах транслюють.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 14.11.2019 18:24
    +1
    Den Primiymenko, 14.11.2019 16:45
    неужели еще 2019 году есть у кого-то проблемы с просмотром футол 1,2 ???? лишних 50 грн в месяц добавить тяжело???? все кабельные трансляторы имеют такую возможно и футбол1,2 есть в расширенных пакетах!!
    Осталось провести спочатку кабильне в село, а потім інтернет більший ніж 3 кб\с. А то жирують там по повній.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 14.11.2019 18:23
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 18:06
    Матч ТВ - общедоступный, обязательный телеканал. Платные только тематические каналы холдинга Матч, такие как Футбол 1, 2,3 и тд. Это то что я нашёл в интернете, так что утверждать не берусь...
    Все правильно.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 14.11.2019 18:22
    +2
    denzellezned, 14.11.2019 15:09
    Цікаво хто ті п’ятеро що проголосували за «велику перемогу Естонії», бовдури чи кацапи?🤔
    Ага, а бо ті, хто цей футбол не зможуть подивитись. А це мільйони українців.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 18:06
    +3
    Влад Тараненко, 14.11.2019 17:42
    Так матч тв тоже платный и цена подписки намного дороже наших футболов. Если вы матч тв смотрите бесплатно по сопкасту, это не означает что канал ведет бесплатный показ контента, так и футболы смотреть можно
    Матч ТВ - общедоступный, обязательный телеканал. Платные только тематические каналы холдинга Матч, такие как Футбол 1, 2,3 и тд. Это то что я нашёл в интернете, так что утверждать не берусь...
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 14.11.2019 17:43
    +5
    Согласен игры сборной должны показывать на бесплатных каналах. 80% пенсионеров смотрят телек с обычным пакетом самым дешовым. Для них доплатить ещё 50 гривен накладно. Олигархи козлы и им насрать на нищих пенсионеров.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 14.11.2019 17:42
    -1
    УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 17:33
    Олигархи только о своем достатке думают, как бы бабла побольше срубить. Плевать им и на сборную и на Украину в целом. Даже в той же рашке, все матчи сборной России показывают на Матч ТВ или на первом канале, чтоб все могли бесплатно смотреть...
    Так матч тв тоже платный и цена подписки намного дороже наших футболов. Если вы матч тв смотрите бесплатно по сопкасту, это не означает что канал ведет бесплатный показ контента, так и футболы смотреть можно
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 17:33
    +2
    digsum, 14.11.2019 17:13
    Сборная на платных каналах онли.. И эти люди будут еще поучать как кому себя на стадионах вести
    Олигархи только о своем достатке думают, как бы бабла побольше срубить. Плевать им и на сборную и на Украину в целом. Даже в той же рашке, все матчи сборной России показывают на Матч ТВ или на первом канале, чтоб все могли бесплатно смотреть...
    digsum
    online
      digsum, 14.11.2019 17:13
    +4
    Сборная на платных каналах онли.. И эти люди будут еще поучать как кому себя на стадионах вести
    Ірина Прилуцька
      Ірина Прилуцька, 14.11.2019 17:11
    +2
    Dirkochelo, 14.11.2019 17:02
    Та це гаплик суцільний! Скільки старих шанувальників, у кого нема кабельного (приватний сектор) будуть сосати чоботи, замість насолодження...
    Та в нас в Україні в селах нето що кабельного нема, а в деяких і інтернету
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 14.11.2019 17:02
    +4
    Кум Кума, 14.11.2019 11:47
    Суки тркУраїна непоказуе
    Та це гаплик суцільний! Скільки старих шанувальників, у кого нема кабельного (приватний сектор) будуть сосати чоботи, замість насолодження...
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 16:57
    +2
    denzellezned, 14.11.2019 15:09
    Цікаво хто ті п’ятеро що проголосували за «велику перемогу Естонії», бовдури чи кацапи?🤔
    Натисніть кнопку результати голосування і там будуть прізвища тих, хто проголосував за перемогу Естонії. Я так і зробив. Можете подивитися на них
    Крупная победа Эстонии (5 голосов, 2.65%)
    firstromario, Kangoo Dingoo, Макс Руденко, romstein, Pro100ecspert
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 16:53
    +2
    Den Primiymenko, 14.11.2019 16:45
    неужели еще 2019 году есть у кого-то проблемы с просмотром футол 1,2 ???? лишних 50 грн в месяц добавить тяжело???? все кабельные трансляторы имеют такую возможно и футбол1,2 есть в расширенных пакетах!!
    Почему мы должны платить олигархам, миллиардерам, которые и так жируют? 50 гривен не большие деньги, но дело принципа. В интернете можно бесплатно посмотреть и я воспользуюсь этим шансом...
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 16:49
    +5
    rugby1970, 14.11.2019 16:28
    Сегодня - буду болеть за настоящих НАШИХ: без яромленков, степаненков, пятовых и коноплянок!
    Ярмоленко, Степаненко, Коноплянка, Пятов, не настоящие наши? Что за бредяну ты несёшь?? Иди за Эстонцев болей!
    Den Primiymenko
      Den Primiymenko, 14.11.2019 16:45
    -4
    неужели еще 2019 году есть у кого-то проблемы с просмотром футол 1,2 ???? лишних 50 грн в месяц добавить тяжело???? все кабельные трансляторы имеют такую возможно и футбол1,2 есть в расширенных пакетах!!
    rugby1970
      rugby1970, 14.11.2019 16:28
    -10
    Сегодня - буду болеть за настоящих НАШИХ: без яромленков, степаненков, пятовых и коноплянок!
    sahka1981
    online
      sahka1981, 14.11.2019 15:29
    +5
    nomad, 14.11.2019 14:37
    Сам ты колхоз...
    Речь о том что официальный телетранслятор матче СБУ и общедоступный телеканал ахметова покажет эту игру в записи - и очень много болельщиков не смогут ее увидеть вообще.
    denzellezned
      denzellezned, 14.11.2019 15:09
    +2
    Цікаво хто ті п’ятеро що проголосували за «велику перемогу Естонії», бовдури чи кацапи?🤔
    p_s_l
      p_s_l, 14.11.2019 14:44
    0
    sahka1981, 14.11.2019 13:38
    Канал Украина покажет матч сборной с Эстонией в записи
    Но ведь покажет
    "Как сообщает телеканал "Украина", который является официальным транслятором матчей сборной, игра будет показана в записи в ночь с 14-го на 15-е ноября в 00:00.
    В прямом эфире матч покажет телеканал "Футбол 1", доступный в кабельных сетях и на платном спутниковом ТВ."
    Браво...
    Зато Сашка Пенисов кричит на всех углах, что его аналы популяризируют футбол))
    Кум Кума
      Кум Кума, 14.11.2019 11:47
    +9
    Суки тркУраїна непоказуе
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 14.11.2019 12:34
    +6
    ПРОГНОЗ - Пів України цю гру не побачить. ДЯКУЮ В...КАМ З УАФ!!!!!!!!!!!!!!
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 14.11.2019 17:43
    +5
    Согласен игры сборной должны показывать на бесплатных каналах. 80% пенсионеров смотрят телек с обычным пакетом самым дешовым. Для них доплатить ещё 50 гривен накладно. Олигархи козлы и им насрать на нищих пенсионеров.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 16:49
    +5
    rugby1970, 14.11.2019 16:28
    Сегодня - буду болеть за настоящих НАШИХ: без яромленков, степаненков, пятовых и коноплянок!
    Ярмоленко, Степаненко, Коноплянка, Пятов, не настоящие наши? Что за бредяну ты несёшь?? Иди за Эстонцев болей!
    sahka1981
    online
      sahka1981, 14.11.2019 15:29
    +5
    nomad, 14.11.2019 14:37
    Сам ты колхоз...
    Речь о том что официальный телетранслятор матче СБУ и общедоступный телеканал ахметова покажет эту игру в записи - и очень много болельщиков не смогут ее увидеть вообще.
    digsum
    online
      digsum, 14.11.2019 17:13
    +4
    Сборная на платных каналах онли.. И эти люди будут еще поучать как кому себя на стадионах вести
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 14.11.2019 17:02
    +4
    Кум Кума, 14.11.2019 11:47
    Суки тркУраїна непоказуе
    Та це гаплик суцільний! Скільки старих шанувальників, у кого нема кабельного (приватний сектор) будуть сосати чоботи, замість насолодження...
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 18:06
    +3
    Влад Тараненко, 14.11.2019 17:42
    Так матч тв тоже платный и цена подписки намного дороже наших футболов. Если вы матч тв смотрите бесплатно по сопкасту, это не означает что канал ведет бесплатный показ контента, так и футболы смотреть можно
    Матч ТВ - общедоступный, обязательный телеканал. Платные только тематические каналы холдинга Матч, такие как Футбол 1, 2,3 и тд. Это то что я нашёл в интернете, так что утверждать не берусь...
    Zport.
      Zport., 13.11.2019 21:13
    +3
    ihor7003, 13.11.2019 21:10
    Сборная Украины на матч с Эстонией: Лунин, Болбат, Шабанов, Пластун, Соболь, Иванисеня, Шахов, Коваленко, Швед, Ярмоленко, Беседин. Думаю мой состав будет ближе к истине
    Сборная Украины на матч с Сербией: Пятов, Караваев, Кривцов, Матвиенко, Миколенко, Сидорчук, Малиновский, Коваленко, Коноплянка, Ярмоленко,Яремчук
    Вижу ты фанат Коваленка
    ihor7003
    online
      ihor7003, 13.11.2019 21:10
    +3
    Сборная Украины на матч с Эстонией: Лунин, Болбат, Шабанов, Пластун, Соболь, Иванисеня, Шахов, Коваленко, Швед, Ярмоленко, Беседин. Думаю мой состав будет ближе к истине
    Сборная Украины на матч с Сербией: Пятов, Караваев, Кривцов, Матвиенко, Миколенко, Сидорчук, Малиновский, Коваленко, Коноплянка, Ярмоленко,Яремчук
    Neirobi
      Neirobi, 13.11.2019 20:48
    +3
    Шевченко: Отсутствие Руслана Малиновского: «Он ждет пополнения в семье. Надеемся, все будет нормально. Я дал ему несколько дней выходных, и он присоединится к нам перед вторым матчем».
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 14.11.2019 18:23
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 18:06
    Матч ТВ - общедоступный, обязательный телеканал. Платные только тематические каналы холдинга Матч, такие как Футбол 1, 2,3 и тд. Это то что я нашёл в интернете, так что утверждать не берусь...
    Все правильно.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 14.11.2019 18:22
    +2
    denzellezned, 14.11.2019 15:09
    Цікаво хто ті п’ятеро що проголосували за «велику перемогу Естонії», бовдури чи кацапи?🤔
    Ага, а бо ті, хто цей футбол не зможуть подивитись. А це мільйони українців.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 17:33
    +2
    digsum, 14.11.2019 17:13
    Сборная на платных каналах онли.. И эти люди будут еще поучать как кому себя на стадионах вести
    Олигархи только о своем достатке думают, как бы бабла побольше срубить. Плевать им и на сборную и на Украину в целом. Даже в той же рашке, все матчи сборной России показывают на Матч ТВ или на первом канале, чтоб все могли бесплатно смотреть...
    Ірина Прилуцька
      Ірина Прилуцька, 14.11.2019 17:11
    +2
    Dirkochelo, 14.11.2019 17:02
    Та це гаплик суцільний! Скільки старих шанувальників, у кого нема кабельного (приватний сектор) будуть сосати чоботи, замість насолодження...
    Та в нас в Україні в селах нето що кабельного нема, а в деяких і інтернету
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 16:57
    +2
    denzellezned, 14.11.2019 15:09
    Цікаво хто ті п’ятеро що проголосували за «велику перемогу Естонії», бовдури чи кацапи?🤔
    Натисніть кнопку результати голосування і там будуть прізвища тих, хто проголосував за перемогу Естонії. Я так і зробив. Можете подивитися на них
    Крупная победа Эстонии (5 голосов, 2.65%)
    firstromario, Kangoo Dingoo, Макс Руденко, romstein, Pro100ecspert
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 14.11.2019 16:53
    +2
    Den Primiymenko, 14.11.2019 16:45
    неужели еще 2019 году есть у кого-то проблемы с просмотром футол 1,2 ???? лишних 50 грн в месяц добавить тяжело???? все кабельные трансляторы имеют такую возможно и футбол1,2 есть в расширенных пакетах!!
    Почему мы должны платить олигархам, миллиардерам, которые и так жируют? 50 гривен не большие деньги, но дело принципа. В интернете можно бесплатно посмотреть и я воспользуюсь этим шансом...
    denzellezned
      denzellezned, 14.11.2019 15:09
    +2
    Цікаво хто ті п’ятеро що проголосували за «велику перемогу Естонії», бовдури чи кацапи?🤔
    Oleg Bondar
      Oleg Bondar, 14.11.2019 14:32
    +2
    За эстонцев до сих пор играет Зенев? Он же ещё лет 5-7 назад в Карпатах ветераном считался)
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 14.11.2019 14:26
    +2
    sahka1981, 14.11.2019 13:38
    Канал Украина покажет матч сборной с Эстонией в записи
    Но ведь покажет
    "Как сообщает телеканал "Украина", который является официальным транслятором матчей сборной, игра будет показана в записи в ночь с 14-го на 15-е ноября в 00:00.
    В прямом эфире матч покажет телеканал "Футбол 1", доступный в кабельных сетях и на платном спутниковом ТВ."
    Браво...
    Спеціально глянув новини, ВСІ відбіркові ігри сьогодні у всіх країнах й товаришські зустрічі в Європі зможуть подивитись ігри своїх збірнихї на безкоштовних каналах. ВСІ б....ь, крім заможної України. Да нехай їх подавить.