0 % 0
0 % 0

90’
90’
Андреа Пирло (Ювентус) здорово пробивает со штрафного из 34-го сектора, но мяч попадает в штангу ворот Новары.
90’
2 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Джаккерини зарабатывает опаснейший штрафной в 18 метрах напротив ворот Фонтаны.
88’
Марко Боррьелло (Ювентус)после навеса пробивает в створ ворот из 44-го сектора, фонтана забирает мяч.
87’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
86’
Эльеро Элиа (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.
84’
Иван Радованович (Новара) подаёт угловой. нарушили правила в атаке хозяева.
83’
Марко Ригони (Новара) неплохо пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Буффон не с первого раза, но все же накрыл мяч.
82’
Новара в последние минуты чаще контролирует мяч около штрафной Юве, но особой опасности в игре атаках нет.
80’
Марко Ригони (Новара) в оффсайде.
78’
77’
Эльеро Элиа (Ювентус) в контратаке убежао от Лизуццо, но упустил второй момент забить, не сумев из 35-го сектора пробить Фонтану.
75’
Несмотря на убедительный счет достаточно активно играют гости.
73’
Эльеро Элиа (Ювентус) в контратаке пробивает в ближний угол из 26-го сектора, Фонтана в броске отбивает мяч.
71’
Джузеппе Гемити (Новара) подаёт угловой.
70’
Иван Радованович (Новара) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч рикошетом от ноги защитника Юве едва не залетел в противоположный от Буффона угол.
69’
Джузеппе Гемити (Новара) подаёт угловой, Ригони пытался головой пробить по воротам, но мяч до владений Буффона не долетел.
68’
67’
Лихштайнер подключился к атаке и в борьбе с Габриэлем заработал право на угловой.
65’
Замена в команде Новара. Вышел Иван Радованович, заменён Андреа Маццарини.
64’
Замена в команде Ювентус. Вышел Эльеро Элиа, заменён Мирко Вучинич.
63’
Гол из 35-го сектора забил Мирко Вучинич(Ювентус). Джаккерини с острого угла пробил по воротам, Фонтана отбил мяч в центр штрафной, куда набежал Вучинич, без помех пославший сферу в ворота.
62’
Де Челье промчался по левому флангу и прострелил в штрафную, но там Лизуццо опередил Борьелло.
60’
Такаюки Моримото (Новара) нанес поспешный и неоправданный удар из 21-го сектора и не попал в створ ворот.
59’
Замена в команде Ювентус. Вышел Паоло Де Челье, заменён Клаудио Маркизио.
58’
Предупреждение получает Симоне Песке (Новара) за фол против Борьелло.
57’
Интересно развиваются события в матче Интер-Чезена. Гости, потерявшие шансы остаться в Серии А во втором тайме открыли счет, но Интер уже через минуту отыгрался.
56’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Падоин, заменён Артуро Видаль.
55’
Андреа Маццарини (Новара) пробивает в створ ворот из 39-го сектора после розыгрыша штрафного, Буффон отбивает мяч в сторону от ворот.
54’
Моримото заработал штрафной для хозяев в 25 метрах от ворот Буффона.
53’
Маркизио пытался пробить с дальней дистанции, но попал в игрока Новары.
51’
Теряет игра спортивный интерес. слишком велико преимущество Юве, который, похоже, не собирается успокаиваться.
50’
Замена в команде Новара. Вышел Такаюки Моримото, заменён Андреа Караччоло.
49’
Гол из 53-го сектора забил Артуро Видаль(Ювентус). Вучинич не сумел пробить Фонтану с угла вратарской. но первым на добивании был Видаль, отправивший мяч в пустые ворота.
48’
Марко Боррьелло (Ювентус) после передачи Пирло обязан был забивать третий гол, но оставшись один перед воротами не сумел из 44-го сектора попасть в створ.
47’
Джузеппе Гемити (Новара) в оффсайде.
46’
45’ +1
Замена в команде Новара. Вышел Габриэль Сильва, заменён Паоло-Эрнан Деллафьоре.
45’
44’
Гости безраздельно хозяйничают на поле. имея огромное территориальное преимущество.
42’
Караччоло продавил защитника Юве, но из под Барцальи пробить по воротам не сумел.
41’
Не придется болельщикам Юве сегодня тратить свои нервы, как в предыдущем туре. гости уже имеют очень комфортное преимущество.
40’
Гол из 29-го сектора забил Марко Боррьелло(Ювентус). Борьелло оставили одного на линии вратарской и форварду после подачи с левого фланга не составило труда головой переправить мяч в ворота.
39’
Поркари выполнил неудачный навес к воротам Буффона, мяч свалился с ноги игрока и улетел на трибуны.
38’
После навеса Пирло со штрафного мяч задев ногу игрока Ювентуса покинул пределы поля за воротами Новары.
37’
Гости заработали право на штрафной на правом фланге недалеко от штрафной Новары.
35’
Поркари навесил в штрафную Юве в направлении Караччоло, но тот до мяча не дотянулся.
34’
Эмануэле Джаккерини (Ювентус) в оффсайде.
33’
Опасной могла получиться атака Ювентуса, но передача Пирло на Борьелло была не слишком удобной для форварда.
32’
Андреа Маццарини (Новара) после навеса с правого фланга перевисел Кьеллини и из 44-го сектора головой пробил выше ворот.
31’
30’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Фонтана отбивает мяч , летящий в нижний угол .
29’
Милан тем временем забил уже два мяча в ворота Сиены, но не практически не приходится сомневаться, что разрыв в три очка между лидерами сегодня сохранится.
27’
Эмануэле Джаккерини (Ювентус) после заброса Пирло с острого угла из 47-го сектора слету пробивал по воротам и едва не послал мяч в дальний угол.
26’
25’
Эмануэле Джаккерини (Ювентус) из 47-го сектора пытался закрутить мяч в дальний угол, но пробил мимо цели.
24’
Андреа Маццарини (Новара) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, Буффон пока не вступал в игру.
22’
Ослабили гости давление и играют сейчас по счету.
20’
Новара пытается атаковать, но пока мало что получается впереди у хозяев.
18’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус)опередил соперника после прострела Джаккерини, но из 29-го сектора пробил над перекладиной.
16’
Удалось Ювентусу забить быстрый гол, теперь Новаре придется раскрыться, так что игра должна пойти поинтереснее.
15’
Гол из 29-го сектора забил Мирко Вучинич(Ювентус). После неожиданной передачи Пирло со штрафного вучинич из района 11-метровой отметки отправил мяч в верхний угол ворот Новары.
14’
Пачи нарушает правила против Джаккерини рядом с углом штрафной Новары.
13’
Практически в штрафной Новары комбинировали гости, но хозяевам удалось отстоять свои ворота.
12’
11’
После навеса Джаккерини в столкновении на втором этаже получили повреждения Пачи и Лихштайнер, пауза в игре.
9’
Лихштайнер пытался обострить ситуацию на фланге, но не сумел оставить мяч в поле.
7’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает через себя в падении из неудобного положения из 29-го сектора и не попадает в створ.
6’
Между прочим, Новара на своем поле не проигрывает уже три месяца, со 2-го февраля. так что не все так однозначно может быть в этой игре.
5’
Гости с первых минут перевели игру на половину Новары. Никто не хочет доводить игру до нервной концовки, как это было в игре с Чезеной.
4’
3’
Марко Боррьелло (Ювентус) в дебюте матча имел возможность открыть счет, но его удар в дальний угол из 47-го сектора парировал голкипер.
2’
Новара еще имеет призрачные шансы спастись от вылета, победа в прошлом туре над Лацио доказывает, что команда настроена по боевому.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Новара» принимает «Ювентус».