0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Тиаго Алькантара (Барселона) за фол в центральном круге.
90’ +2
ГОЛ! Гол из -го сектора забил Педро(Барселона). Месси в касание выдал шикарный пас слева, Педро первым касанием принял мяч, вторым - пробил в ближний угол.
90’ +2
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’ +1
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
90’
Замена в команде Барселона. Вышел Хави, заменён Сеск Фабрегас.
88’
Предупреждение получает Мартин Монтойя (Барселона): сбил Лафиту в центре поля.
86’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Лионель Месси(Барселона). Мощно пробил под перекладину, без шансов для вратаря.
85’
ПЕНАЛЬТИ! Паредес сбил ворвавшегося в штрафную Санчеса.
83’
Предупреждение получает Маурицио Ланзаро (Реал Сарагоса): сбил Педро, которому требуется медицинская помощь.
81’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Вышел один на один, с линии вратарской перекинул вратаря - и заодно ворота!
78’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
74’
Месси накрутил четверых защитников и вывел Адриано с Сеском на одного Хименеса. А те не смогли разобраться, что и как делать!
72’
Поштига упал в чужой штрафной после столкновения с Монтойей. Арбитр промолчал, хотя, наверное, мог бы ставить пенальти.
71’
Пуйолю за пределами поля степлером зашивают правую бровь.
69’
Анхель Лафита (Реал Сарагоса) в оффсайде.
68’
Замена в команде Барселона. Вышел Мартин Монтойя, заменён Даниэль Алвеш.
67’
Сеск Фабрегас (Барселона) в оффсайде.
66’
Замена в команде Реал Сарагоса. Вышел Маурицио Ланзаро, заменён Иван Обрадович.
66’
Замена в команде Реал Сарагоса. Вышел Элдер Поштига, заменён Карлос Аранда.
65’
Месси пошёл на троих защитников в штрафной Сарагосы и упал. Судья молчит.
64’
Педро (Барселона) в оффсайде.
63’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой.
63’
Алексис Санчес (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Вышел один на один и с угла вратарской пробил низом - Хименес потянул удар!
62’
Лафита низом прострелил слева - защитники на месте.
60’
Хименес опередил Адриано, выскочившего один на один и отпустившего мяч.
59’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Месси со штрафного попал в стенку, Фабрегас подхватил мяч и пробил в ближний угол - там и был вратарь.
58’
Предупреждение получает Рубен Микаэл (Реал Сарагоса). Оба - по итогам массового выяснения отношений.
58’
Предупреждение получает Адриано (Барселона).
57’
Заварушка на поле: Месси подвинул мяч на пол-метра перед исполнением штрафного.
56’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхио Бускетс, заменён Сейду Кейта.
54’
А теперь Микаэлу нужна помощь медиков.
52’
Обрадовичу оказывают помощь.
52’
Санчес прострелил справа - защитник в падении прервал полёт мяча.
50’
Анхель Лафита (Реал Сарагоса) подаёт угловой. Аранда не дотянулся до мяча.
49’
Иван Обрадович (Реал Сарагоса) пробивает по воротам из 46-го сектора. Выше ворот.
48’
Удалён наставник Сарагосы - выскочил на поле после нарушения правил игроком Барселоны.
46’
45’
Подачу со штрафного из 31-го сектора уверенно забрал Хименес, и тут же судья дал свисток: ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Абрахам Минеро(Реал Сарагоса) получает красную карточку. Завалил убегающего по бровке Санчеса и даже пытался снять с того трусы - жёлтая и вторая красная!
44’
Анхель Лафита (Реал Сарагоса) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бил низом, и даже рикошет не помешал Вальдесу уверенно зафиксировать мяч.
43’
Предупреждение получает Сейду Кейта (Барселона): прямой ногой въехал в ноги Пинтеру.
39’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Получил мяч от Санчеса перед штрафной, сместился вперёд и левее, обыграв защитника - и мощно пробил под перекладину!
36’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Карлес Пуйоль(Барселона). Вратарь только что спас команду, а тут на выходе рукой скинул мяч на ногу Пуйолю. Тот не растерялся и с линии вратарской направил мяч в сетку.
36’
36’
Алексис Санчес (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бил в упор - попал во вратаря!
35’
Предупреждение получает Абрахам Минеро (Реал Сарагоса): сбил Санчеса на бровке.
33’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
32’
30’
...но прямо в падающего Аранду, от которого мяч отскочил в сетку! ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Карлос Аранда(Реал Сарагоса).
30’
Карлос Аранда (Реал Сарагоса) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Выскочил один на один и сильно пробил в ближний угол - Вальдес отбил...
27’
Предупреждение получает Франко Сукулини (Реал Сарагоса)
24’
Рубен Микаэл (Реал Сарагоса) в оффсайде.
24’
Рубен Микаэл (Реал Сарагоса) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Добивал головой, метил в дальнюю девятку - Вальдес отбил кончиками пальцев в ПЕРЕКЛАДИНУ!
24’
Виктор Вальдес (Барселона) отбил пенальти! Аранда пробил сильно, но практически по центру!
23’
Предупреждение получает Виктор Вальдес (Барселона)
23’
Вальдес бросился на мяч и сбил Лафиту - ПЕНАЛЬТИ!
23’
Карлос Аранда (Реал Сарагоса) пробивает по воротам из 36-го сектора. Откликнулся на заброс и протолкнул мяч - ШТАНГА!
21’
Месси со штрафного пробил из 30-го сектора - в стенку.
18’
Педро (Барселона) подаёт угловой. Кипер кулаками выбил мяч.
18’
Да Силва бросился под удар Месси - угловой.
16’
Владение мячом - 22:78% в пользу гостей, но ударов по воротам пока не было.
15’
Абрахам Минеро (Реал Сарагоса) подаёт угловой. Потрясающий розыгрыш - от углового флажка в три паса доставили мяч в штрафную. Свою!!!
14’
Карлос Аранда (Реал Сарагоса) в оффсайде.
11’
Алвеш со штрафного пробил в стенку.
10’
Пинтер сфолил в 48-м секторе - сбил Адриано.
9’
У хозяев уже 6 фолов, у гостей - только 1.
7’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
5’
Рубен Микаэл (Реал Сарагоса) пробивает по воротам из 35-го сектора. Бил низом, с ходу - мяч застрял в ногах игроков.