Исаак Куэнка (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. Выше ворот!
Барселона матч откровенно доигрывает.
79’
Замена в команде Реал Сарагоса. Вышел Абрахам Минеро, заменён Хавьер Паредес.
75’
Гол из 36-го сектора забил Давид Вилья(Барселона). После прохода Куэнки последовала подача справа и Вилья головой расстрелял практически пустые ворота!
74’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
73’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Месси высел Иньесту один на один, но тот не смог пробить как следует - мяч прокатился рядом с ближней штангой ворот.
70’
Ничего интересного на поле пока не происходит.
67’
Замена в команде Барселона. Вышел Давид Вилья, заменён Сеск Фабрегас.
65’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Сарагоса выносит мяч.
63’
Предупреждение получает Рубен Микаэл (Реал Сарагоса)
60’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона)
56’
Замена в команде Барселона. Вышел Тиаго Алькантара, заменён Хави.
56’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста, заменён Алексис Санчес.
54’
Гол из 36-го сектора забил Карлес Пуйоль(Барселона). Кейта после навеса слева скинул мяч на Пуйоля, тот с первой попытки пробил в голкипера, но потом добил мяч ногой!
52’
Анхель Лафита (Реал Сарагоса) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выше ворот!
50’
Сеск Фабрегас (Барселона) в оффсайде.
48’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После паса по центру Сеск выходил один на один, но Хименес потащил удар Фабрегаса!
46’
Замена в команде Реал Сарагоса. Вышел Анхель Лафита, заменён Пабло Баррера.
46’
Замена в команде Реал Сарагоса. Вышел Рубен Микаэл, заменён Луис Гарсия Фернандес.
46’
45’
44’
Хороший момент у Сеска, но немного не получился удар с убойной позиции!
43’
Гол из 20-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Месси вошел в штрафную по правому флангу и пробил в дальний угол!
37’
Алексис Санчес (Барселона) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Удар по центу - Хименес отбивает мяч.
32’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Очередной выход Месси, ему не дают пробить, но на подхвате Хави! И снова кипер Сарагосы отбивает удар!
31’
Алексис Санчес (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Санчес добивал мяч после удара Месси, но вновь свои ворота спас Хименес!
31’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Месси вновь вышел один на один, но вновь свою команду спас кипер Сарагосы!
29’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Куэнка отдал на Месси, но тот не смог переиграть кипера гостей.
28’
Предупреждение получает Эфраин Хуарес (Реал Сарагоса)
27’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного - рядом с ближней штангой.
26’
Предупреждение получает Маурицио Ланзаро (Реал Сарагоса)
25’
Роберто Хименес (Реал Сарагоса) подаёт угловой. Барса выносит мяч.
23’
Элдер Поштига (Реал Сарагоса) пробивает по воротам из 34-го сектора. Пробил по воротам после подачи слева - Пике принял удар на себя.
20’
Сейду Кейта (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
18’
Гол из 37-го сектора забил Жерар Пике(Барселона). После подачи от Хави со штрафного Пике с близкого расстояния расстрелял головой ворота!
15’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Пуйоль не смог дотянуться до мяча.
11’
Соверешенно спокойно проходит игра на Камп Ноу.
8’
Неплохая атака Барсы, но мяч, пометавшись в штрафной Сарагосы, оказался в руках голкипера.