Тимощук сфолил в центре поля, и на этом арбитр решил завершить матч!
Зачем-то 2 минуты добавил арбитр...
87’
Тимощук пару раз коснулся мяча...
85’
Базель контролирует игру уже последние минут пять. Правда, пока только на своей половине поля
83’
Замена в команде Бавария. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Арьен Роббен.
81’
Швайнштайгер отдал блестящий пас на ход Арьену Роббену, тот принял мяч, обыграл кипера и отправил мяч в пустые ворота!
81’
Замена в команде Базель. Вышел Жак Зуа, заменён Джердан Шакири.
79’
Предупреждение получает Джером Боатенг (Бавария)
78’
Замена в команде Бавария. Вышел Даниель Праньич, заменён Франк Рибери.
73’
Предупреждение получает Адилсон Кабрал (Базель)
71’
Замена в команде Бавария. Вышел Бастиан Швайнштайгер, заменён Томас Мюллер.
71’
Замена в команде Базель. Вышел Филипп Деген, заменён Маркус Штайнхефер.
68’
ГОЛ ! Продолжается избиение Базеля. Франк Рибери в очередной раз накрутил защиту Базеля, отпасовал на Марио Гомеса, который забил свой четвертый мяч в этом матче! Фантастика!
64’
Александр Фрай забивает гол, но секундой раньше судья сигнализировал игру рукой, которой не было
61’
Замена в команде Базель. Вышел Валентин Штокер, заменён Фабиан Фрей.
61’
Марио Гомес после паса Рибери пробивает головой и делает хет-трик в этом матче
60’
Предупреждение получает Марко Штреллер (Базель)
53’
Шакири навешивал в штрафную - Нойер забирает мяч на выходе!
50’
Франк Рибери по левому флангу убежал от защитника, прострелил в штрафную на Марио Гомеса, который в касание переправил мяч в ворота!
46’
45’
44’
ГОЛ ! Кроос сделал навес со штрафного на дальний угол варот, Бадштубер в падении прострелил вдоль линии и Марио Гомес добил мяч уже в пустые ворота Базеля
42’
Томас Мюллер после подачи Арьена Роббена сыграл на опережение и пробил в ближний угол ворот
39’
Лам подает в район вратарской Базеля, но вратарь кулаками выносит мяч к центру поля
37’
Тони Крооc диагональным ударом с правого фланга пробивал в дальний угол, мяч рикошетом от защитника улетел за лицевую!
35’
Марко Штреллер с линии штрафной пробивал после подачи Штайнхефера. Отметим, что удар наносился головой, но мимо ворот. Какой-никакой, но первый удар швейцарцев в матче!
34’
Подача с углового прилетела прямо в руки Нойеру
33’
Базель зарабатывает угловой! Может быть опасно!
31’
"Пристрелка" от Франка Рибери. Пока мимо ворот!
27’
Франк Рибери с лета пробивал по воротам после подачи с углового, но в руки Соммеру
24’
Одна из редких вылазок Базеля на половину поля Баварии завершилась потерей мяча Штреллером в штрафной мюнхенцев!
22’
Марио Гомес после навеса с углового пробивает по воротам, но защитники с линии выносят мяч
19’
Довольно интересный матч у нас в Мюнхене! Бавария просто рвет гостей!
18’
Марио Гомес головой переправлял мяч в ворота после навеса с фланга - мимо ворот!
15’
Арьен Роббен с линии штрафной пробивал в дальний угол - Соммер тащит мяч!
14’
Арьен Роббен с острого угла опасно пробивал - в руки киперу!
11’
Марио Гомес пяткой переправлял мяч в ворота после флангового прострела! Попал прямо в кипера!
10’
ГОЛ ! Мюллер пробивал поворотам, мяч рикошетом отскочил к Роббену и Арьен пробивает в дальний угол ворот Базеля