0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’
Финальный штурм Баварии! Чуть ли не 10 игроков мюнхенцев в штрафной площадке Базеля. Жуткая суматоха!
89’
Замена в команде Бавария. Вышел Ивица Олич, заменён Тони Крооc.
89’
Замена в команде Базель. Вышел Адилсон Кабрал, заменён Александр Фрай.
85’
ГООООООООЛ !
Провал обороны Баварии, Абрахам прострелил в штрафную на ход Валентину Штокеру, тот сместился к воротам и хлестко пробил мимо Нойера!
83’
Замена в команде Базель. Вышел Жак Зуа, заменён Джердан Шакири.
83’
Предупреждение получает Марсио Рафинья (Бавария)
81’
Острые атаки провели обе команды, но без ударов. Мюнхенцы сфолили, а игроки Базеля залезли в офсайд
77’
Драгович получает по голове от Алабы. Грубо сыграл хав Баварии!
76’
Арьен Роббен с угла вратарской пробивал - удар заблокировали!
73’
Мюллер наткнулся на Соммера в борьбе за мяч. Грубо сыграл против кипера Базеля!
71’
Замена в команде Бавария. Вышел Томас Мюллер, заменён Франк Рибери.
69’
Еще один удар Давида Алабы с дальней дистанции - Соммер забирает мяч!
66’
Замена в команде Базель. Вышел Валентин Штокер, заменён Фабиан Фрей.
64’
Предупреждение получает Давид Абрахам (Базель)
62’
Опаснейший удар Давида Алабы проходит рядом со штангой!
58’
Александр Фрай решил сменить бутсы. Подпортился газончик за час игры
56’
Тони Крооc пробил, но не попал. Не самый опасный момент...
53’
Старт второго тайма, по сравнению с первым, пока "отдыхает". Совсем нет ни скоростей, ни моментов
48’
Марко Штреллер пробил прямо в руки Нойеру после фланговой подачи
46’
45’
42’
Марио Гомес вышел на ударную позицию в 44-м секторе, пробил и Соммер зафиксировал мяч!
38’
Угловой подал Шакири - безрезультатно
38’
Редкая вылазка Базеля на половину поля мюнхенцев завершилась угловым
37’
Тимощук попытался пробить, но Соммер выиграл у него верховую борьбу
36’
Франк Рибери метров с 25-ти нанес опасный удар, Соммер переводит мяч на угловой!
33’
Прижала Бавария Базель к воротам, швейцарцы играют на отбой
32’
Контратака Базеля не вышла - Фрай - один в поле не воин
29’
Рибери неплохо прошел по правому флангу, отдал на Давида Алабу, который с линии штрафной сильно пробил в руки вратарю Базеля
25’
Бавария контролирует мяч и матч - всё спокойно пока в Базеле
24’
Фрай с фланга подал прямо в руки Нойеру...
22’
Александр Фрай (Базель) в оффсайде.
21’
Срезался удар у Арьена Роббена - мимо ворот пробивает француз!
17’
Александр Драгович головой пробивал после подачи с углового. Опасно!
16’
Опаснейший момент у ворот Баварии. Марко Штреллер бьет по воротам, Нойер отбивает в штангу. Хольгер Бадштубер выносит мяч с линии ворот.
12’
Франк Рибери вывалился один на один с кипером хозяев, но тот спас свою команду!
9’
Кроос отдает на Франк Рибери (Бавария) в штрафную. Рибери снова пробивает и Соммер снова контролирует ситуацию.
3’
Франк Рибери (Бавария) принял мяч в штрафной, и практически в упор прострелил по воротам. Реакция Янна Соммера на высоте, спас свои ворота.
2’
Марио Гомес (Бавария) уже побывал в штрафной соперника, обыграв защитников, пытался пробить по воротам. Голкипер отбил мяч перед собой, второй удар у Гомеса не получился.