37’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Брацылов Станислав (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам справа. Лебедь не успел к мячу, чтобы переправить его в сетку.
39’
Лебедь Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот справа - сокративший угол Денюжкин отбил мяч.
38’
Костюченко подключается 5-ым полевым.
38’
Карацюба Валерий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - перекладина!
37’
Замена в команде СумДУ-Артмотор (Сумы). Вышел Костюченко Александр, заменён Хавренко Олег.
37’
После быстрого ввода Денюжкина гол забил Трунов Алексей(Монолит (Харьков)), который вышел один на один с Хавренко и переиграл голкипера.
37’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот через себя - Хавренко отбил мяч.
36’
Хозяева не реализовали выход 2 в 1: Бурдюг отпустил мяч.
36’
После передачи Хавренко Саенко Владимир (СумДУ-Артмотор (Сумы)) неточно пробивает головой по воротам.
36’
Белоцерковец Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти низом - Денюжкин на месте.
35’
После розыгрыша аута Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) сильно пробивает в створ ворот - Хавренко отбил мяч.
35’
Колесник Виталий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам метров с 12-ти - выше.
34’
Каргин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - рядом со штангой.
34’
Предупреждение получает Каргин Максим (Монолит (Харьков)) за разговоры с арбитром.
34’
По фолам - 2-1.
32’
Бурдюг Андрей (СумДУ-Артмотор (Сумы)) неточно пробивает по воротам слева.
31’
Разыгравши комбинацию с Турчаком, гол забил Трунов Алексей(Монолит (Харьков)), слева точно пробивший в ближний угол.
31’
После передачи Таранчука гол забил Турчак Виктор(Монолит (Харьков)), метров с 7-ми отправивший мяч в сетку.
30’
После передачи Колесника Карацюба Валерий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пяткой пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
29’
Бурдюг Андрей (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот с левого фланга слету под перекладину - Денюжкин забрал мяч.
29’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам справа с острого угла.
28’
После передачи справа Денюжкин вовремя вышел и не дал пробить Песоцкому.
28’
Карацюба Валерий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти низом - Денюжкин ногами отбил мяч в аут.
27’
После розыгрыша углового Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Хавренко перевел мяч на угловой.
27’
После ошибки Трунова Белоцерковец Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)), выскочивший на ворота, наносит неточный удар.
27’
События разворачиваются преимущественно в центре площадки. Игроки допускают много брака при передачах.
25’
Хавренко замешкался с мячем, игрок Монолита отобрал "сферу", после чего голкипер сыграл в жестком подкате. Свисток арбитра молчит, что вызвало бурную реакцию на скамейке гостей.
25’
Бурдюг Андрей (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам слева с острого угла - мяч попал в штангу с внешней стороны.
24’
Харьковчане контролируют мяч.
23’
Хозяева начали действовать острее, а харьковчане немного оттянулись к своим воротам.
23’
Гол забил Лебедь Николай(СумДУ-Артмотор (Сумы)). Белоцерковец прорвался к воротам, но пробить ему помешали. Мяч отскочил к Лебедю, который в касание точно пробил метров с 8-ми.
22’
Игра идет без моментов.
21’
Колесник пробил со штрафного метров с 7-ми - мяч попал в "стенку" и ушел на угловой.
21’
Монолит - 1-ый фол.
21’
Колесник Виталий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот издали - мяч попал в Сколотия, который головой выбил мяч на угловой.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
19’
Гол забил Чепель Богдан(Монолит (Харьков)), который первым успел на добивание.
19’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Хавренко с трудом отбил мяч.
17’
Гол забил Турчак Виктор(Монолит (Харьков)), успешно сыгравший на добивании..
17’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти низом - Хавренко отбил мяч перед собой.
16’
Белоцерковец Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам метров с 15-ти - рядом со штангой.
15’
Николаенко Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа под перекладину - Хавренко перевел мяч на угловой.
14’
Каргин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
12’
После передачи Белоцерковца Колесник Виталий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот - Денюжкин ногой отбил мяч.
10’
Каргин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева низом - Хавренко забрал мяч.
9’
Каргин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 8-ми - рядом со штангой.
9’
Белоцерковец выходил один на один с голкипером, но Денюжкин выбил мяч из-под ног игрока Сум.
8’
Гости не реализовали выход 3 в 2.
7’
5’
Каргин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Хавренко отбил мяч.
4’
Монолит больше контролирует мяч, а хозяева играют на контратаках.
3’
Бурдюг Андрей (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот.
3’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 7-ми с разворота - мимо.