0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
3 минуты добавил арбитр
87’
Хуан Мануэль Мата со штрафного пробивает в штангу! Старридж, игравший на добивании, оказался в офсайде
85’
Показали статистику, 19-8 по голевым моментам. Откуда?! У Сток Сити ни одного толкового удара. Да и у Челси всего парочку опасных было
83’
Камерон Жером мог воспользоваться ошибкой Терри и сравнивать счет в матче, но решил пробить из 52-го сектора - в сетку с внешней стороны попал мяч
77’
После забитого мяча инициатива перешла к ногам футболистов Сток Сити, не видно, что гости играют в меньшинстве
71’
Для Дидье Дрогба этот мяч стал 100-м в футболке Челси!
70’
Фрэнк Лэмпард снова с дальней дистанции "проверил" Беговича, кипер не сплоховал!
68’
ГООООООЛ !
Наконец-то! Хуан Мата отдал блестящий пас в разрез на Дидье Дрогба, тот на замахе убрал Беговича и отправил мяч в пустые ворота!
68’
Замена в команде Челси. Вышел Дэниел Старридж, заменён Джон Оби Микел.
67’
Дидье Дрогба со штрафного из 39-го сектора направлял мяч в дальнюю девятку, но Бегович в блестящем прыжке вытащил этот мяч! Браво!
66’
Довольно опасный штрафной заработали "пенсионеры". Дрогба готовится пробить
61’
Около 30-ти минут остается до завершения матча, а Челси как-то и не спешит атаковать...
60’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Камерон Жером, заменён Кенвин Джоунс.
57’
Первый момент у Сток Сити в матче! Заработали "горожане" угловой, Вилсон Паласиос был первым на подборе и пробивал с линии штрафной - в руки Чеху!
56’
Заброс в штрафную на Рамиреса - тот чуть-чуть не дотянулся к мячу
54’
Инициатива Челси пока не приносит плодов "аристократам"
51’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Мэттью Апсон, заменён Марк Уилсон.
50’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Вилсон Паласиос, заменён Салиф Диао.
49’
Фрэнк Лэмпард с дальней дистанции пробивал, Бегович отбил мяч перед собой, но потом сразу же забрал
46’
Замена в команде Челси. Вышел Давид Луис, заменён Бранислав Иванович.
46’
45’
45’
Салиф Диао на газоне, получил повреждение хавбек Стока
45’
2 минуты добавил арбитр
42’
Фрэнк Лэмпард с линии штрафной шатнул защитника и сильно пробил - удар вышел по центру, что не проблема для кипера
41’
Бранислав Иванович с 53-го сектора мощнейшим ударом отправляет мяч в перекладину!
40’
Лэмпард попытался накрутить нескольких защитников стока и отдать на Дрогба, но защитник в последний момент сумел подставить ногу и выбить мяч!
38’
Предупреждение получает Марк Уилсон (Сток Сити) за срыв атаки
38’
Замена в команде Челси. Вышел Хуан Мануэль Мата, заменён Рауль Мейрелеш.
36’
Бранислав Иванович попытался головой перебросить вышедшего из ворот Беговича, но кипер не сплоховал, забрав мяч
32’
Джон Терри замыкал фланговую подачу и мяч после отскока от газона попал в перекладину!
29’
Иванович навешивал в штрафную гостей - никто из партнеров не достал мяч!
25’
Рикардо Фуллер(Сток Сити) получает красную карточку за грубейший удар игрока Челси!
За такое матчей пять нужно давать!
21’
Предупреждение получает Джон Оби Микел (Челси)
18’
Предупреждение получает Салиф Диао (Сток Сити)
17’
Калу подавал на Рамиреса во вратарскую Сток Сити, тот не чуть-чуть не достал мяч!
16’
Правда, кроме удара Ивановича больше моментов и не вспомнишь
15’
Показали статистику владения мячом - 87% в пользу Челси! Красноречивая статистика!
12’
Тотальное преимущество Челси на Стэмфорд Бридж. Сток еще не покидал свою половину поля
10’
Гари Кахилл с линии штрафной по правому флангу пробивал в дальний угол, Бегович с трудом перевел мяч на угловой!
6’
Джон Уолтерс столкнулся головами с Рамиресом! Пауза в игре
4’
Бранислав Иванович головой переправлял подачу Лэмпарда с уголового - выше ворот!
3’
Шоукросс едва не срезал мяч в свои ворот!
1’
0’
Сегодня у Челси, оказывается, День Рождения! 109 лет исполняется клубу! Грехом будет не выиграть сегодня!