0 % 0
0 % 0

90’
88’
Халк (Порту) уже который раз доходит до штрафной противника с мячем и пытается пробить, его всегда встречает два - три защитника. И все же Халк смог пробить, но мяч ушел на угловой.
86’
Гол забил Давид Пицарро(Ман Сити).
4 на 5 боролись за мяч перед штрафной, и все таки отдали его в штрафную на Пицарро, который перекинул Элтона.
84’
ГОЛ ! Гол забил Давид Сильва(Ман Сити). Красиво сыграли в атаке игроки Ман Сити. В распасовку с фланга дошли до штрафной и отдали мяч на Силву, который уже набегал к воротом. 3-0.
80’
Замена в команде Порту. Вышел Стивен Дефур, заменён Джеймс Родригес.
80’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Давид Пицарро, заменён Кун Агуэро.
76’
Роландо(Порту) получает красную карточку.
76’
ГОЛ ! Гол забил Эдин Джеко(Ман Сити). Агуэро хорошо сыграл против двух защитников и на скорости отдал мяч на Джеко , который переправил его в сетку.
70’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эдин Джеко, заменён Самир Насри.
69’
Халк (Порту) пробивает из штрафного по воротам из 43-го сектора. Мяч уходит высоко над воротами.
68’
Предупреждение получает Яя Туре (Ман Сити)
67’
Халк (Порту) снова пытался пробить по воротам, но удар заблокировали мяч ушел на угловой.
63’
Замена в команде Порту. Вышел Кристиан Родригес, заменён Сильвестр Варела.
62’
Замена в команде Порту. Вышел Кристиан Сапунару, заменён Николас Отаменди.
60’
Майкон пробил по зубам Отаменди, выбивая мяч через себя. Медики на поле.
59’
Снова Халк пытался пройти к воротам, обыграв почти всех защитников, но мяч отобрали.
57’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Гарет Бэрри.
57’
Хороший проход по флангу был и вроде гол забили португальцы, но Халк (Порту) в оффсайде.
52’
Мика Ричардс лежит на поле, видимо потянул мышцу когда выбивал мяч со своей штрафной
46’
45’
44’
Жоау Моутинью (Порту) подаёт угловой в штрафную, опасный был момент, но без результативный.
43’
Халк (Порту) выполнял штрафной удар с 39-го сектора, рекошетом мяч ушел на угловой.
40’
Хороший момент был у Ман Сити, Яя Туре вышел 1 на 1, но не пробил и чуть не потерял мяч. В борьбе переправил мяч на Кун Агуэро (Ман Сити) который пробил выше ворот.