0 % 0
0 % 0

90’
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Гол из 44-го сектора забил Златан Ибрагимович(Милан). Эль- Шаарави из пределов штрафной пытался навесить мяч на дальнюю штангу, неудачно на выходе сыграл Ужкани, отбросив мяч к 11-метровой отметки, а там был Златан, который несильным ударом отправил сферу в незащищенные ворота.
87’
Джузеппе Гемити (Новара) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Амелия играет безошибочно.
85’
Замена в команде Милан. Вышел Александр Меркель, заменён Робиньо.
83’
После прострела Гемити Силва едва не срезал мяч в свои ворота!
81’
Стефан Эль-Шаарави (Милан)в контратаке четыре в три пробивал из 26-го сектора и не попал в створ.
80’
Морганелла неплохо навешивал на Караччоло, но хорошо на выходе сыграл Амелиа и опередил форварда.
79’
Златан получил повреждение, много стало пауз в последние минуты.
77’
Андреа Караччоло (Новара) в оффсайде.
76’
Предупреждение получает Массимо Амброзини (Милан) за фол против Ригони на половине Милана.
75’
Кажется все ясно в этом матче, не смогла Новара преподнести сенсацию, хотя сопротивлялась долго.
73’
Гол из 36-го сектора забил Робиньо(Милан). Ночерино получил мяч в штрафной, прострелил в центр на Эль-Шаарави, тот пробивал по воротам, но получился прострел на Робиньо, который буквально влетел с мячом в ворота.
72’
Стефан Эль-Шаарави (Милан)после прохода в штрафную обыграл голкипера и с острого угла из 45-го сектора не сумел попасть в пустые ворота.
71’
Нервничают соперники. небольшое выяснение отношений в центре поля.
70’
Предупреждение получает Франческо Марианни (Новара) за грубую игру против Эмануэльсона.
69’
Мишель Морганелла (Новара) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
68’
Замена в команде Новара. Вышел Даниэль Йенсен, заменён Джузеппе Маскара.
67’
Гемити с левого фланга простреливал в штрафную, мяч стал легкой добычей голкипера.
66’
Джузеппе Маскара (Новара) подаёт угловой, гости спокойно выносят мяч из штрафной.
65’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) в оффсайде.
64’
Амбросини отдал острую передачу в штрафную на ход Робиньо, но бразилец обыграв голкипера с острого угла не решился пробить по воротам.
62’
Замена в команде Новара. Вышел Франческо Марианни, заменён Сантьяго Гарсия.
61’
Замена в команде Новара. Вышел Раффаэле Рубино, заменён Симоне Песке.
60’
После того как Милан открыл счет могут гости играть на контратаках, а уж здесь Ибра с Робиньо чувствуют себя как рыба в воде.
59’
Мишель Морганелла (Новара) подаёт угловой.
58’
Гол из 35-го сектора забил Златан Ибрагимович(Милан). Амбросини отлично заметил рывок Златана в штрафную и отдал точную передачу, а швед с близкого расстояния расстрелял ворота.
57’
Предупреждение получает Симоне Песке (Новара)за задержку Ван Боммеля.
56’
Милан прижал соперника к своей штрафной, тяжело становится хозяевам.
55’
Златан после паса Эмануэльсона по флангу вошел в штрафную и простреливал на Робиньо, хорошо на перехвате сыграл Ужкани.
54’
53’
Прибавили в скорости гости, Эль-Шаарави в штрафной соперника не сумел уйти от Морганеллы.
52’
Робиньо (Милан) подаёт угловой.
51’
Робиньо прорвал оборону Новары на фланге, но прострелить точно бразилец не сумел.
50’
Марко Ригони (Новара)с дальней дистанции из 48-го сектора нанес неточный удар.
49’
Стефан Эль-Шаарави (Милан)послн навеса головой пробивает из центра штрафной из 35-го сектора и немного не попадает в створ.
48’
47’
Андреа Караччоло (Новара)в контратаке два в два из 47-го сектора низом пробивал в дальний угол, Амелиа кончиками пальцев перевел мяч на угловой .
46’
Интересную замену провели гости, Эль-Шаарави должен усилить игру в нападении.
46’
45’ +1
Замена в команде Милан. Вышел Стефан Эль-Шаарави, заменён Лука Антонини.
45’
44’
43’
Морганелла простреливал вдоль ворот и заработал угловой для хозяев.
42’
тщетны попытки Милана с игры создать момент, не хватает гостям командной скорости.
39’
Интересно, что Новара пропускала голы во всех матчах сезона. Впервые хозяева играют на ноль, хотя еще впереди много времени.
38’
Филипп Мексес (Милан)после подачи углового и ошибки на выходе Ужкали пробивал из 29-го сектора. второй раз в матче хозяева спасаются выбив мяч с линии ворот.
38’
37’
Антонини подключил к атаке по флангу Ночерино и тот заработал угловой.
36’
Практически ничего не позволяет Новара в эти минуты Милану. очень компактно играют хозяева, в Милане же незаметны Робиньо и Эмануэльсон.
34’
32’
Антонио Ночерино (Милан)с развороту пробивает из 38-го сектора и едва не забивает, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
30’
Очень организованно играет Новара, при потере мяча хозяева большими силами отходит назад и по возможности перекрывает все подступы к штрафной.
28’
Златан не совсем доволен игрой партнеров, редко сегодня мяч попадает к шведу, пока хорошо выглядит Новара.
26’
Левым флангом атаковали хозяева, но навес в штрафную был безадресным.
25’
Все тяжелее становится Новаре сдерживать атаки Милана, видно, что гол назревает.
24’
Марк Ван Боммель (Милан) подаёт угловой.
23’
Тиаго Сильва (Милан) после подачи углового пробивает в створ ворот из 38-го сектора, спасает хозяев защитник, выбивший мяч с линии ворот.
23’
22’
Златан Ибрагимович (Милан) после розыгрыша штрафного сильно пробил в угол из 30-го сектора, Ужкали спасает Новару и переводит мяч на угловой.
21’
Предупреждение получает Джузеппе Маскара (Новара) за споры с арбитром.
20’
Амбросини завалили перед линией штрафной Новары, еще один опасный стандарт.
19’
Пока хозяева не выглядят мальчиками для битья, очень смело играет Новара.
18’
В контратаке Ибра отдал пас на Эмануэльсона, а тот сыграл слишком просто из-за пределов штрафной пробив в защитника хозяев.
16’
Антонио Ночерино (Милан) в оффсайде.
15’
Марк Ван Боммель (Милан)неплохо пробил с дальней дистанции из 30-го сектора. послав мяч рядом со штангой.
14’
Чентуриони здорово сыграл в своей штрафной, сумев ликвидировать прорыв Ночерино.
13’
Андреа Караччоло (Новара) пробивает по воротам из 61-го сектора и не попадает в створ, тяжело с такой позиции забить даже неопытному голкиперу.
12’
Златан Ибрагимович (Милан)со штрафного из 30-го сектора пробивал в нижний угол, Ужкани отбил мяч в сторону, а Робиньо с острого угла не сумел попасть в ворота.
11’
Робиньо пробивал по воротам с 20 метров, мяч попал в руку защитника, отличная позиция для удара со штрафного у гостей.
9’
Марко Ригони (Новара) после навеса с правого фланга головой из 44-го сектора пытался пробить в дальний угол, но не попал в створ.
8’
7’
Постепенно Милан прибирает инициативу к своим рукам и уже обосновался на половине Новары.
6’
Пока в невысоком темпе проходит встреча, Златан простреливал в направлении Ночерино, но надежно сыграли защитники хозяев.
4’
Напомню, несколько дней назад команды уже встречались в кубковом матче в Милане и тогда хозяева одержали тяжелую победу в дополнительное время и потерял несколько человек, получивших травмы.
2’
Очень важно сегодня Милану одержать победу в матче с аутсайдером и не отпустить в отрыв Ювентус.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Новара» принимает «Милан».