Неудачная атака Палермо. Передачка подвела.
90’
2 минуты добавлено.
89’
Опа! Размочили счет хозяева. После подачи слева Фабрицио Микколи(Палермо) из 35-го сектора головой по дуге отправил мяч в дальний угол.
86’
После передачи Мехмети Эдгар Баррето (Палермо) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Удар в створ ворот - это, как бы, для статистики: скорее получился пас Де Санктису.
83’
Палермо бездарно разыграл угловой у ворот гостей.
82’
Замена в команде Наполи. Вышел Кристиан Чавес, заменён Горан Пандев.
79’
Андреа Доссена (Наполи) подаёт угловой. Мяч выбит.
79’
Горан Пандев (Наполи) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел рядом со штангой.
78’
Неаполитанцы ускорились и подарили болельщикам еще один момент, но после прострела справа защитник вынес мяч в аут.
77’
Замена в команде Наполи. Вышел Хуан-Камило Сунига, заменён Марек Хамшик.
74’
Команды по очереди гоняют мяч по периметру. Им осталось продержаться еще чуть более пятнадцати минут.
72’
Замена в команде Наполи. Вышел Блерим Джемаили, заменён Вальтер Гаргано.
71’
Совсем успокоилась игра.
68’
Замена в команде Палермо. Вышел Агон Мехмети, заменён Игор Будан.
66’
Затяжная атака Палермо к угрозе воротам Де Санктиса не привела.
64’
Удар от ворот Наполи.
63’
Хозяева катают мяч на своей половине.
60’
Покойся с миром, интрига матча! Инлер сделал передачу на ход, а Марек Хамшик(Наполи), вышедший один на один с голкипером, элегантно обыграл Бенусси и с острого угла из 28-го сектора закатил мяч в сетку.
59’
Хозяева разыграли угловой.
59’
Эсекьель Муньос (Палермо) подаёт угловой.
58’
Горан Пандев (Наполи) пробивает в створ ворот после прострела с фланга - мяч после рикошета попал в штангу!
57’
Гости контролируют мяч.
54’
Эдисон Кавани(Наполи) из 48-го сектора обводящим ударом отправил мяч точно в дальний угол. Болельщики Палермо аплодируют игроку соперников - красивый гол получился.
52’
После передачи из глубины Фабрицио Микколи (Палермо) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Де Санктису.
50’
Игра идет преимущественно в центре.
47’
Горан Пандев (Наполи) пробивает в створ ворот - Бенусси в падении отбил мяч в сторону, а Кавани не успел на добивание.
46’
Замена в команде Палермо. Вышел Африйе Акквах, заменён Франческо Делла Рокка.
46’
Замена в команде Палермо. Вышел Эдгар Альварес, заменён Франко Васкес.
46’
45’
45’
Эсекьель Муньос (Палермо) в оффсайде. Микколи навесил со штрафного из 49-го сектора и Муньос головой переправил мяч в сетку. Будь повнимательнее игрок Палермо, счет сравнялся бы.
45’
Гаргано оказывают помощь.
43’
Неудачная атака Наполи левым флангом.
41’
Гости заработали аут, и, пока игроки Палермо спорили с арбитром, едва не забили втоорой гол.Горан Пандев (Наполи) пробил по воротам из 34-го сектора - немного выше перекладины.
39’
Фабрицио Микколи (Палермо) пробивает по воротам из 39-го сектора с линии штрафной - мяч свалился с ноги.
38’
Фабрицио Микколи (Палермо) пробивает по воротам из 47-го сектора из-под ноги защитника - мимо ближнего угла.
35’
Классная атака Наполи! Кавани запустил по правому флангу Гаргано, который ворвался в штрафную и сделал прострел. Горан Пандев(Наполи) принял мяч, при этом корпусом оттеснив защитника, и, развернувшись, из 45-го сектора отправил мяч в ближний угол.
31’
После навеса слева Фабрицио Микколи (Палермо) из 29-го сектора из идеальной позиции в падении головой несильно пробил в сторону от ворот. Командам сегодня удается создавать моменты, но также блестяще получается их транжирить.
29’
Штрафной Наполи на правом фланге закончился... контратакой Палермо. Правда, неудачной.
27’
Игра идет на пристойных скоростях.
25’
Вальтер Гаргано (Наполи) приложился из 43-го сектора и мяч просвистел рядом с крестовиной, а в сетке оказался Бенусси.
24’
После классной передачи Будана Франко Васкес (Палермо) под углом выскочил один на один с Ди Санктисом, из 46-го сектора подсек мяч над голкипером, но перебросил и ворота.
23’
Вальтер Гаргано (Наполи) пробивает по воротам из 52-го сектора с лета - удар не получился.
21’
Немного успокоилась игра.
18’
Фабрицио Микколи (Палермо) пробивает по воротам из 39-го сектора низом с разворота - мимо ближнего угла.
16’
Хамшик навесил слева и Эдисон Кавани (Наполи) из 45-го сектора неудачно пробил в дальний угол. Вода камень точит - это об очередной попытке Кавани: будет продолжать бить, может, и повезет.
14’
Микколи пробил со штрафного из 48-го сектора в "стенку".
10’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой.
10’
Еще один удар головой от Эдисона Кавани (Наполи), на этот раз из 35-го сектора - Бенусси из-под перекладины выбил мяч.
9’
После навеса справа Эдисон Кавани (Наполи) дотянулся до мяча в 45-м секторе - немного выше перекладины.
8’
Вальтер Гаргано (Наполи) пробивает в створ ворот из 53-го сектора из-под ноги защитника - Бенусси в падении забрал мяч.
6’
Эсекьель Муньос (Палермо) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
4’
Острая атака Наполи, но прострел справа не прошел.
2’
Фабрицио Микколи (Палермо) выскочил почти один на один с Де Санктисом, но пробил в голкипера из 20-го сектора.