0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
3 минуты добавил арбитр.
89’
Луиджи Джиорджи (Новара) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После подачи слева и скидки головой от своего партнера Джорджи пробивал ногой с близкого расстояния, но мяч ударился о ПЕРЕКЛАДИНУ ворот и вылетел за лицевую линию!
87’
Отличная атака Новары, передача с правого фланга и Жеда каким-то чудом не смог попасть по мячу из 36-го сектора, имея перед собой лишь пустые ворота!
86’
Мирослав Клозе (Лацио) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Вторая волна атаки Лацио, но пушечный удар Клозе отбивает кипер Новары!
86’
Джибриль Сиссе (Лацио) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. После паса из глубины и сольного прохода по центру Сиссе сблизился с голкипером и пробил в дальний угол! Лишь ШТАНГА стала на пути мяча!
84’
Невес Жеда (Новара) в оффсайде.
82’
Замена в команде Лацио. Вышел Лионель Скалони, заменён Абдулай Конко.
81’
Новара пытается атаковать, но у гостей практически ничего не получается.
79’
Раффаэле Рубино (Новара) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Дальний удар - в руки киперу Лацио.
77’
Замена в команде Лацио. Вышел Джибриль Сиссе, заменён Томмазо Рокки.
75’
Замена в команде Новара. Вышел Луиджи Джиорджи, заменён Андреа Маццарини.
72’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Томмазо Рокки(Лацио). Отличная контратака Лацио, Рокки отдал на право на Гонсалеса, тот оценил ситуацию и подал в штрафную, а тот же Рокки опередил защитников и ногой отправил мяч в сетку ворот с нескольких метров!
70’
Мариус Станкявичус (Лацио) пробивает по воротам из 39-го сектора. Немного выше ворот.
69’
Мариус Станкявичус (Лацио) подаёт угловой. Новара выбила мяч.
68’
Рокки и еще два игрока Лацио выходили на троих защитников Новары, но вместо удара капитан Лацио предпочел отдать передачу и мяч потерял.
66’
У Лацио мало что получается в атаке, хотя и Новара смотрится неплохо.
64’
Замена в команде Лацио. Вышел Лорик Цана, заменён Эрнанес.
63’
Замена в команде Новара. Вышел Невес Жеда, заменён Пабло Граноче.
62’
Раффаэле Рубино (Новара) подаёт угловой. Игрок Новарры нарушает правила.
58’
Раффаэле Рубино (Новара) подаёт угловой. Лацио выбивает мяч.
57’
Кристиан Ледесма (Лацио) пробивает по воротам из 48-го сектора. Сильный удар из-за пределов штрафной - рядом с ближней штанги ворот.
55’
Замена в команде Новара. Вышел Симоне Песке, заменён Иван Радованович.
54’
Мирослав Клозе (Лацио) пробивает по воротам из 28-го сектора. Клозе каким-то чудом не попадает по пустым воротам! Получив передачу по центру и обагрыв вратаря, перед форвардом Лацио оставались пустые ворота, но он пробил рядом с правой штангой!!!
53’
Иван Радованович (Новара) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Слабенький удар в ближний угол ворот - Маркетти на месте.
50’
Новарра подавала с превого фланга со штрафного, но Бьява головой вынес мяч из своей штрафной.
49’
Эрнанес (Лацио) пробивает по воротам из 12-го сектора. Хороший удар со штрафного - рядом с ближней штангой ворот!
48’
Предупреждение получает Карлальберто Луди (Новара)
46’
45’
45’
Андреа Маццарини (Новара) в оффсайде.
44’
Томмазо Рокки (Лацио) в оффсайде.
43’
Андреа Маццарини (Новара) пробивает по воротам из 21-го сектора. Дальний удар - рядом с ближней штангой ворот.
42’
После передачи слева от Станкявичуса Рокки в штрафной соперника едва не дотянулся до мяча и опередил кипера Новарры.
40’
Футболисты Лацио предпочитают отсиживаться на своей половине поля. Берегут силы на второй тайм.
37’
Лацио где-то потерял нити игры и практически не доходит до ворот соперника.
35’
Новарра немного выравняла игру. Именно гости в эти минуты больше контролируют мяч в центре поля.
32’
Пабло Граноче (Новара) в оффсайде.
31’
Филиппо Поркари (Новара) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Хорошая контратака и удар с линии штрафной - кипер Лацио на месте!
31’
Эрнанес (Лацио) подаёт угловой. Кипер Новарры забирает мяч в руки.
30’
Лулич простреливал слева, но на ближней штанге защитник Новарры перевел мяч на угловой.
29’
Эрнанес (Лацио) подаёт угловой. Новарра выбивает мяч со второй попытки.
28’
Очередная атака Лацио, прострел с левого фланга и Новарра в последний момент выбивает мяч на угловой.
26’
Предупреждение получает Джузеппе Бьява (Лацио)
23’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Томмазо Рокки(Лацио). После навеса со штрафного с 52-го сектора маленький Рокки оторвался от Граноккии и головой с близкой дистанции вогнал мяч под перекладину ворот.
21’
Эрнанес (Лацио) подаёт угловой. Новарра со второй попытки выносит мяч.
19’
Эрнанес (Лацио) пробивает по воротам из 24-го сектора. Еще один хороший удар от Эрнанеса - мяч пролетает очень близко от левой штанги ворот кипера Новарры!
16’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Джузеппе Бьява(Лацио). После подачи с углового Бьява опередил кипера гостей, который пытался поспеть к мячу и выбить его кулаками. Но Бьява вогнал мяч головой в пустые ворота с близкого расстояния!
16’
Эрнанес (Лацио) подаёт угловой.
16’
Эрнанес (Лацио) пробивает по воротам из 43-го сектора. Хороший удар, но мяч срикошетил о защитника и вылетел на угловой.
14’
Томмазо Рокки (Лацио) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После прорыва по центру Клозе и передачи чуть левее Рокки мог забивать, но в выгодной ситуации попал в голкипера Новарры!
11’
Эрнанес (Лацио) подаёт угловой. Новарра выбивает мяч.
10’
Томмазо Рокки (Лацио) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Сильный удар издали - мяч в руках у голкипера.