0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Арменд Даллку (Ворскла) подаёт угловой, арбитр фиксирует нарушение со стороны полтавчан во время борьбы за позицию в штрафной.
90’ +1
К основному времени добавлено три минуты
90’
Алексей Курилов (Ворскла) пробивает головой по воротам из 38-го сектора, мяч прошёл над перекладиной.
87’
Замена в команде Стандард. Вышел Начо Гонсалес, заменён Луис-Мануэль Сейхас.
86’
Стандарт спокойно контролирует мяч на своей половине поля, игроки Ворсклы безуспешно прессингуют
85’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Ахмед Янузи.
83’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Есин, заменён Андрей Оберемко.
83’
Замена в команде Стандард. Вышел Миши Бачуайи, заменён Джеффри Муджанги-Биа.
77’
Сумбур со стороны обеих команд, мяч находится в центре поля, множество неточных передач и потерь
73’
ГОЛ
Гол из 44-го сектора, замкнув прострел, забил Мохаммед Тчите(Стандард).
72’
Джеффри Муджанги-Биа (Стандард) пробивает по воротам, но его удар оказался слишком неточным
71’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Павел Ребенок.
71’
Замена в команде Стандард. Вышел Йони Бюйен, заменён Кирьяк Гохи Би.
68’
Небольшое повреждение получил Селин, сейчас футболист Ворсклы находится за пределами поля, где ему оказывают медицинскую помощь
68’
Йован Маркоски выполнил навес, но на втором этаже лучше поборолись гости
67’
Предупреждение получает Джеффри Муджанги-Биа (Стандард), для Ворсклы будет перспективный штрафной
63’
Долганский отчаянно бросился в ноги Сейхас и забрал мяч в руки
60’
Предупреждение за грубый подкат получает Кану (Стандард)
59’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой, мяч прилетает точно в руки Болата.
56’
Довольно вяло проходит второй тайм, нет тех скоростей, которые команды демонстрировали в первой половине
52’
Контр-атака Стандарта закончилась подачей с фланга от Муджанги-Биа, Долганский уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки
51’
Кривошеенко прорывался по правому флангу, но его прострел увенчался потерей мяча
49’
Команды демонстрируют довольно низкий игровой темп, мяч в основном находится в центре поля
46’
Полтавчане контролируют мяч в центре поля, Стандарт пока не прессингует, а прижимается к своим воротам
46’
45’
45’
ГОЛ
Совершенно ненужный фол Даллку привёз гол в ворота полтавчан.
После подачи со штрафного гол из 38-го сектора забил Кану(Стандард), отправив мяч под перекладину.
45’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла)
45’
К основному времени первого тайма добавлено три минуты
43’
Мохаммед Тчите пытался пробить из 29-го сектора, но Чеснаков его удар заблокировал
42’
Территориальное преимущество на стороне наших соотечественников, вот только завершить атаку акцентированным ударом пока не удаётся
39’
Ребенок совершил ещё один рейд по левому флангу, мяч после его прострела достался соперникам
37’
Себастьен Поконьоли (Стандард) пробивает со штрафного в створ ворот из 22-го сектора, для нашего голкипера мяч становится лёгкой добычей.
35’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой, никто к мячу не успел.
34’
Павел Ребенок пытался пройти по левому флангу, но его прострел был заблокирован, будет угловой
31’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт очередной угловой, до удара дело так и не дошло.
28’
Ахмед Янузи (Ворскла) после прострела пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч попадает в сетку, но, к сожалению, с внешней стороны.
27’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой, далеко не самый удачный розыгрыш корнера от полтавчан.
27’
Йован Маркоски выполнял опасную передачу с левого фланга, мяч после рикошета от защитника едва не угодил в ворота. Будет угловой
26’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой, гости успешно отбиваются.
24’
Предупреждение получает Луис-Мануэль Сейхас (Стандард)
23’
Горчичником за грубый подкат награждается Йелле Ван Дамм (Стандард)
23’
Долганский вышел далеко из ворот и прервал острую передачу Стандарта из глубины поля
22’
Полтавчане спокойно контролируют мяч на своей половине поля, выманивая соперника
21’
После того как команды обменялись результативными ударами темп игры заметно спал. Игра стала вязкой, много остановок, мелких фолов
18’
Предупреждение за грубый фол в центре поля получает Алексей Курилов (Ворскла)
17’
Теперь придётся начинать всё сначала
16’
Гол из 39-го сектора забил Луис-Мануэль Сейхас(Стандард), мощно выстрелив в девятку ворот полтавчан.
16’
Теперь уже Иван Кривошеенко (Ворскла) оказался в оффсайде.
14’
Луис-Мануэль Сейхас (Стандард) подаёт угловой, никто из игроков Стандарта к мячу не успел.
13’
Йелле Ван Дамм (Стандард) в оффсайде.
13’
Себастьен Поконьоли (Стандард) в оффсайде.
12’
Гости пытаются атаковать левым флангом, Муджанги-Биа остро врывался в штрафную, но блестяще в подкате сыграл Селин
10’
Венкер грубо обошёлся в центре поля Ребенком, наш футболист хромая уходит за пределы поля
8’
Ахмед Янузи (Ворскла) после длинного паса и короткой обработки пробивает по воротам из 53-го сектора, но мяч проходит далеко от рамки. Возможно, албанец несколько поторопился
5’
ГООООООЛ !
После подачи с углового гол из 44-го сектора забил Алексей Курилов(Ворскла), головой переправив мяч в сетку ворот.
5’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой.
3’
Иван Кривошеенко надёжно сыграл в защите, не дав сопернику выполнить подачу с левого фланга
2’
В первые минуты мяч находится исключительно у гостей, пока нашим соотечественникам никак не удаётся зацепиться за контроль мяча