0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
Кирьяк Гохи Би (Стандард) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. головой после навеса с угла поля - в руки Долганскому
90’ +4
Маор Буцагло (Стандард) подаёт угловой.
90’ +4
Андрей Оберемко (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу - выше ворот
90’ +3
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С лёта - вратарь со второй попытки накрыл мяч
90’ +2
Венкер прострелил справа - в руки вратарю
90’ +1
Арбитр компенсировал 5 минут
89’
Замена в команде Стандард. Вышел Миши Бачуайи, заменён Джеффри Муджанги-Биа.
88’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Евгений Ткачук.
87’
Луис-Мануэль Сейхас (Стандард) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч
86’
Ткачуку оказывают помощь - ногу свело
85’
Кирьяк Гохи Би (Стандард) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Несильно и по центру
83’
Замена в команде Стандард. Вышел Маор Буцагло, заменён Йони Бюйен.
82’
Кривошеенко оказывают помощь
81’
Луис-Мануэль Сейхас (Стандард) подаёт угловой.
78’
Предупреждение получает Вильям Венкер (Стандард): отбросил мяч после свистка
76’
Предупреждение получает Сергей Долганский (Ворскла) за затяжку времени
76’
Начо Гонсалес (Стандард) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса со штрафного - мимо
74’
Джеффри Муджанги-Биа (Стандард) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Низом в ближний угол - Долганский на месте
72’
Селину оказывают помощь - неудачно приземлился в борьбе с Сейхасом
71’
Луис-Мануэль Сейхас (Стандард) подаёт угловой. В руки вратарю
69’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за фол в центре поля
68’
Замена в команде Ворскла. Вышел Андрей Оберемко, заменён Йован Маркоски.
66’
Джеффри Муджанги-Биа (Стандард) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Закручивал мяч в дальний угол - даже рикошет не помешал Долганскому забрать мяч
64’
Удар Кривошеенко справа заблокировал Фелипе
63’
Луис-Мануэль Сейхас (Стандард) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом и почти по центру
60’
Йони Бюйен (Стандард) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Долганский ошибся на выходе, Бюйен головой скинул мяч в угол - Даллку с линии вынес мяч в аут!
59’
Поконьоли сфолил в чужой штрафной
57’
Янузи прострелил справа - защитник ликвидировал угрозу
55’
Ткачуку оказывают помощь
55’
Себастьен Поконьоли (Стандард) подаёт угловой. Защитник выбил мяч
51’
Замена в команде Стандард. Вышел Начо Гонсалес, заменён Йелле Ван Дамм.
51’
Кривошеенко навесил справа - в руки Болату
48’
Долганский выскочил из штрафной, прервав выход Гохи Би один на один
46’
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Роман Безус.
45’
45’
Кирьяк Гохи Би (Стандард) пробивает по воротам из 30-го сектора. Низом мимо дальней штанги
44’
Кирьяк Гохи Би (Стандард) пробивает по воротам из 38-го сектора. Поконьоли навесил слева, Гохи Би пробивал головой без помех - мяч пролетел рядом со штрафной
43’
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч упал на сетку ворот
41’
40’
Кирьяк Гохи Би (Стандард) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Ворвался в штрафную и пробил под ближнюю штангу - вратарь отбил мяч кулаками
39’
Игра в основном проходит в центре поля, с обилием единоборств и перехватов
32’
Кирьяк Гохи Би (Стандард) пробивает по воротам из 48-го сектора. И снова с разворота - на этот раз выше ворот
31’
Кирьяк Гохи Би (Стандард) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой подрезал мяч в ближнюю девятку - неточно
31’
30’
Кирьяк Гохи Би (Стандард) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С разворота, под перекладину - Долганский!
28’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
26’
Маркоски навесил со штрафного, защитник выбил мяч, и тот рикошетом от кого-то из полтавчан ушёл за линию ворот
26’
Безуса сбили в 25-м секторе
25’
Йелле Ван Дамм (Стандард) в оффсайде.
23’
Йелле Ван Дамм (Стандард) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой, без помех - мимо дальнего угла. Уффф...
23’
Себастьен Поконьоли (Стандард) подаёт угловой.
23’
21’
Ворскла больше владеет мячом, но дивидендов от этого пока нет. Контратаки Стандарда острее
15’
Луис-Мануэль Сейхас (Стандард) подаёт угловой. И снова небольшой пожар, но всё-таки полтавчане справились с угрозой
15’
Луис-Мануэль Сейхас (Стандард) подаёт угловой. Вратарь не попал мячу - защитник помог
12’
Евгений Селин (Ворскла) пробивает по воротам из 7-го сектора. Почти от боковой линии - мимо ближнего угла
9’
Кирьяк Гохи Би (Стандард) в оффсайде.
8’
Кирьяк Гохи Би (Стандард) пробивает по воротам из 37-го сектора. Бил в касание после прострела слева, в борьбе с защитником - выше ворот