0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Гол из 44-го сектора забил Фелипе Кайседо(Локомотив М). После паса по центру из глубины Кайседо вышел на свидание с кипером соперника, но с первой попытки не смог его переиграть! К счастью мяч вновь отскочил к экс-форварду МанСити и ему оставалось просто попасть в пустые ворота!
90’
2 минуты добавил арбитр.
88’
Гол из 29-го сектора забил Димитрис Сиалмас(АЕК). После подачи с углового Леонардо подрезал мяч, а Сиалмаз классно пробил головой в ближний угол!
88’
Фабиан Варгас (АЕК) подаёт угловой.
88’
Виктор Обинна (Локомотив М) подаёт угловой. АЕК выносит мяч.
88’
После идеального паса Лоськова Кайседо вышел один на один с кипером соперника, но не смог как следует принять мяч и потерял момент!
86’
Хосе Карлос (АЕК) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Удар из-под защитника и ПЕРЕКЛАДИНА спасает ворота Локо!
85’
Леонардо (АЕК) пробивает по воротам из 48-го сектора. Хороший удар - рядом с дальней штангой ворот!
83’
Савас Генцоглу (АЕК) в оффсайде.
82’
Хосе Карлос (АЕК) подаёт угловой. Гилерме кулаком выбивает мяч.
81’
Команды окончательно успокоились... В матче все решено.
78’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Дмитрий Лоськов, заменён Владислав Игнатьев.
75’
Предупреждение получает Мануэль Да Кошта (Локомотив М)
73’
Замена в команде АЕК. Вышел Димитрис Сиалмас, заменён Панайотис Лагос.
71’
Гол из 44-го сектора забил Дмитрий Сычев(Локомотив М). Сычев уверенно реализует пенальти, послав мяч в левый угол ворот!
70’
Карабелас в своей штрафной фолит на Сычеве! ПЕНАЛЬТИ! Хоть и очень спорный...
70’
Игра заметно успокоилась. Команды выжидают свой шанс.
67’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Фелипе Кайседо, заменён Сенияд Ибричич.
66’
Замена в команде АЕК. Вышел Леонардо, заменён Нэтан Бернс.
65’
Предупреждение получает Хосе Карлос (АЕК)
63’
Предупреждение получает Сенияд Ибричич (Локомотив М)
62’
Денис Глушаков (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Неплохой удар в дальнюю девятку - кипер тянет мяч!
61’
Хосе Карлос (АЕК) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильный удар - Гилерме ловит мяч в нижнем правом углу.
59’
Замена в команде АЕК. Вышел Пантелис Кафес, заменён Фабиан Варгас.
59’
Роман Шишкин (Локомотив М) пробивает по воротам из 45-го сектора. Сычев обокрал защитника, выкатил его на Шишкина, которому с двух метров оставалось попасть по пустым воротам! Но мяч пролетел мимо дальней штанги ворот!
57’
Игнатьев неплохо подавал справа, но голкипер АЕКа выбил мяч кулаком в поле.
55’
Виктор Обинна (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рикошетом от защитника - в руки голкиперу.
54’
Иоаннис Арабацис (АЕК) пробивает по воротам из 29-го сектора. Хороший удар с линии штрафной - рядом со штангой!
54’
Хосе Карлос (АЕК) подаёт угловой.
53’
Дмитрий Сычев (Локомотив М) в оффсайде.
51’
47’
Гол из 45-го сектора забил Дмитрий Сычев(Локомотив М). Обинна раскачал на правом фланге защитника, прострелил, а Сычев просто подставил голову и отправил мяч уже в пустые ворота!
46’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Виктор Обинна, заменён Маркес Майкон.
46’
45’
45’
Владислав Игнатьев (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 3-го сектора. Удар-навес в дальнюю девятку - вратарь на месте.
43’
Игра немного успокоилась. Команды вновь переместились в центр поля.
40’
Подача со штрафного с правого фланга - АЕК вновь выносит мяч.
38’
Маркес Майкон (Локомотив М) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи справа пробивал ногой, но далеко от штанги мяч пролетел.
37’
Денис Глушаков (Локомотив М) пробивает по воротам из 21-го сектора. Удар над перекладиной ворот.
36’
За счасть будет, если мы сегодня увидим хотя бы один гол!
34’
Альберто Сапатер (Локомотив М) подаёт угловой. АЕК выносит мяч.
33’
Альберто Сапатер (Локомотив М) подаёт угловой. Кипер АЕКа выносит мяч кулаком на угловой.
32’
Владислав Игнатьев (Локомотив М) подаёт угловой. АЕК вновь выносит мяч.
31’
Ренат Янбаев (Локомотив М) пробивает по воротам из 46-го сектора. Неплохой забег по левому флангу Янбаева и удар с острого угла - кипер переводит мяч на угловой от греха подальше.
28’
Хосе Карлос (АЕК) подаёт угловой. В руки Гилерме.
25’
Владислав Игнатьев (Локомотив М) пробивает по воротам из 11-го сектора. Удар с правого фланга с попыткой перебросить вратаря. Но мяч в руках у кипера АЕКа.
22’
Кала (АЕК) пробивает по воротам из 43-го сектора. Хороший удар - но немного выше ворот.
21’
Денис Глушаков (Локомотив М) подаёт угловой. АЕК вынес мяч.
20’
Сычев простреливал справа, но защитники АЕКа вынесли снаряд на угловой.
18’
Ну очень спокойная игра сейчас в матче. Мяч больше контролирует Локомотив.
15’
Стив Белек (АЕК) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Белек выходил один на один, но пробил прямо в Гильерме!
13’
12’
Альберто Сапатер (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Хороший удар и кипер гостей с трудом отбивает мяч в левом нижнем углу!
10’
АЕК подает со штрафного - Локо выносит мяч.
8’
Силовая борьба в центре поля.
4’
Пока ничего интересного на поле не происходит. Локо контролирует мяч в центре поля.
2’
Подача с правого фланга со штрафного от Локо, но никто из игроков в штрафной АЕКа до мяча не дотронулся.