0 % 0
0 % 0

90’
90’
2 минуты добавил судья к основному времени.
87’
Златан Ибрагимович (Милан) со штрафного пробивает в створ ворот из 56-го сектора, опять Цорвас отбил сложный мяч.
86’
Златан Ибрагимович (Милан) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Цорвас среагировал.
83’
Златан Ибрагимович (Милан) неточно пробивает по воротам из 19-го сектора.
82’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Цорвас отбил мяч на угловой.
80’
Альберто Аквилани (Милан) подаёт угловой.
77’
Замена в команде Милан. Вышел Стефан Эль-Шаарави, заменён Антонио Кассано.
72’
Замена в команде Палермо. Вышел Африйе Акквах, заменён Эдгар Баррето.
69’
Эдгар Баррето (Палермо)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
67’
Замена в команде Милан. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён Робиньо.
66’
Замена в команде Палермо. Вышел Маурицио Пинилья, заменён Абель Эрнандес.
64’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Антонио Кассано(Милан). Абате вошел в штрафную, отдал передачу на Кассано, который пробил в угол ворот.
62’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает по воротам из 47-го сектора после выхода один на один, и не попадает в створ.
59’
Абате промчался по правому флангу, но не сумел выполнить точный навес в штрафную.
57’
Антонио Кассано (Милан) в оффсайде.
54’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Робиньо(Милан).Ибра катнул мяч на ход Робиньо, бразилец вышел один на один с вратарем и пробил в угол.
52’
50’
Эдгар Баррето (Палермо) подаёт угловой.
48’
Странно играют гости, "Палермо" пока даже не пытается идти вперед.
46’
Замена в команде Палермо. Вышел Эдгар Альварес, заменён Фабрицио Микколи.
46’
45’
45’
42’
40’
Предупреждение получает Эдгар Баррето (Палермо)за фол против Кассано.
38’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Антонио Ночерино(Милан).Отличную комбинацию провели хозяева, Аквилани головой сбросил мяч вдоль ворот, а Ночерино осталось только открыть счет.
36’
Робиньо (Милан) подаёт угловой.
35’
Робиньо (Милан)дважды пробивал в створ ворот из 35-го сектора, отлично сыграл Цорвас и спас команду от пропущенного гола.
32’
Замена в команде Милан. Вышел Даниэле Бонера, заменён Тиаго Сильва.
31’
Силва захромал и показывает, что не может продолжить игру.
29’
Очень скучная пока игра, может хоть один гол разбудит команды, хотя его еще надо забить.
27’
25’
Фабрицио Микколи (Палермо)неточно пробивает по воротам из 38-го сектора, очень опасная ситуация была около ворот "Милана".
23’
Златан Ибрагимович (Милан) в оффсайде.
22’
Едва ли не пешком передвигаются команды по полю, совсем незаметен Ибрагимович.
20’
Микколи подал штрафной из 57 сектора, пробить гостям по воротам "Милана" не удалось.
18’
Антонио Кассано (Милан) пробивает в створ ворот из 36-го сектора, голкипер выручает "Палермо".
15’
Предупреждение получает Алессандро Неста (Милан)за фол против Микколи.
12’
Врачи "Милана" оказывают помощь Силве, пауза сейчас в игре.
10’
Антонио Кассано (Милан) пробивает по воротам из 54-го сектора, мяч пролетел мимо дальней штанги.
8’
"Милан" больше владеет мячом, но дело до ударов по воротам пока не доходит.
6’
5’
4’
Абель Эрнандес (Палермо) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
2’
Марк Ван Боммель (Милан) подаёт угловой.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Милан» принимает «Палермо».