Абель Эрнандес (Палермо) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мимо ворот.
Замена в команде Палермо. Вышел Абель Эрнандес, заменён Маурицио Пинилья.
86’
Антонио Кассано (Милан) подаёт угловой.
82’
Маурицио Пинилья (Палермо) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Аббиати в падении ловит мяч.
79’
Дженнаро Гаттузо (Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. И снова Сиригу здоров играет, в броске отбивая мяч.
77’
Кларенс Зеедорф (Милан) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч свалился с ноги, и ушел в сторону от ворот.
75’
Антонио Кассано (Милан) пробивает по воротам из 52-го сектора. Прямо в руки Сиригу.
74’
Кларенс Зеедорф (Милан) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточно.
74’
Замена в команде Палермо. Вышел Фабрицио Микколи, заменён Хавьер Пасторе.
71’
Робиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с очень острого угла, Сиригу отбивает мяч.
70’
Замена в команде Палермо. Вышел Африйе Акквах, заменён Армин Бачинович.
69’
Дженнаро Гаттузо (Милан) в оффсайде.
68’
Робиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Сиригу накрывает мяч в ближнем углу.
65’
Матье Фламини (Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Сиригу играет блестяще, в красивом броске отбивая мяч.
64’
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо, заменён Алешандре Пато.
63’
Матье Фламини (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
63’
Алешандре Пато (Милан) подаёт угловой.
61’
Антонио Кассано (Милан) в оффсайде.
59’
Предупреждение получает Матье Фламини (Милан)
58’
Маурицио Пинилья (Палермо) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Аббиати оказывается в нужном месте, и ловит мяч.
57’
Острейшая контратака хозяев. Маттео Дармиан (Палермо) пробивает по воротам из 28-го сектора, не сумев переправить мяч в ворота после передачи вдоль ворот.
54’
Предупреждение получает Маурицио Пинилья (Палермо)
53’
Замена в команде Милан. Вышел Кевин-Принц Боатенг, заменён Марк Ван Боммель.
48’
Хавьер Пасторе (Палермо) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Аббиати в падении ловит мяч.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Марк Ван Боммель (Милан).
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Сиригу опережает Рато в 37 секторе, и срывает опасный выход игрока Милана.
44’
Милан активно атакует.
42’
Дорин Гоян (Палермо) пробивает по воротам из 36-го сектора головой. Неста не дал игроку Палермо пробить точно.
42’
Федерико Бальцаретти (Палермо) подаёт угловой.
40’
Антонио Кассано (Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч улетел чуть ли не к угловому флажку.
39’
Федерико Бальцаретти (Палермо) подаёт угловой. Мяч перелетел через штрафную.
37’
Атака Палермо, но лишь угловой.
33’
Антонио Кассано (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. Чуть неточно.
32’
Маурицио Пинилья (Палермо) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Кристиан Аббиати в падении ловит мяч.
31’
Зеедорф со штрафного пробил в стенку.
30’
Штрафной у Милана из 30 сектора из пределов дуги.
29’
Хавьер Пасторе (Палермо) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой.
24’
Алешандре Пато (Милан) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Выше ворот.
23’
Штрафной у Милана из 31 сектора.
19’
Мяч от Тиаго Сильва покинул пределы поля.
19’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой.
17’
Иличич навесил со штрафного прямо в руки Аббиати.
16’
Замена в команде Милан. Вышел Лука Антонини, заменён Марек Янкуловски.
16’
Штрафной у Палермо из 70 сектора.
13’
Янкуловски на газоне после неудачного столкновения.
11’
Неста чуть-чуть не успел к мячу в 28 секторе.
11’
10’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Дорин Гоян(Палермо). Мяч заметался по штрафной, отскочил в Гояну, и тот с линии вратарской поразил ворота.
10’
Армин Бачинович (Палермо) подаёт угловой.
7’
Йосип Иличич (Палермо) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар явно не получился, мяч еле докатился до ворот.