Волох Роман (МФК Ровно) пробивает по воротам метров с 12-ти - над перекладиной.
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам метров с 13-ти - выше.
39’
Ровно - тайм-аут.
38’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Басич из "девятки" выбил мяч.
38’
Басич играет 5-ым полевым у Ровно.
37’
Гол забил Романов Михаил(Контингент (Житомир)), точно пробивший слева в дальний угол.
37’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает по воротам - рядом со штангой.
37’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Проценко отбил мяч.
36’
Гол забил Киришун Роман(Контингент (Житомир)), точно пробивший справа метров с 15-ти - мяч от стойки влетел в сетку.
36’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот.
36’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот.
36’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам метров с 17-ти - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
36’
По фолам - 5-4.
35’
По фолам - 4-3.
35’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот издали - Щербаков из "девятки" перевел мяч на угловой.
33’
Морозов Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот справа метров с 15-ти - Щербаков перевел мяч на угловой.
33’
После розыгрыша углового Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот издали - Проценко перевел мяч на угловой.
33’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот с линии штрафной - Проценко с помощью защитника выбили мяч.
32’
Коваль врывался в штрафную, но Щербаков вышел на перехват и ногами выбил мяч.
31’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Щербаков отбил мяч, а потом накрыл "сферу".
30’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот издали - Щербаков среагировал.
29’
По фолам - 3-2.
29’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот слева - Проценко в падении отбил мяч.
29’
Морозов Николай (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
28’
После розыгрыша углового Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Проценко выбил мяч из угла ворот.
28’
Дармовис Павел (МФК Ровно) несильно пробивает в створ ворот - Проценко забрал мяч.
28’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот издали - Проценко в игре.
27’
Савчук Богдан (МФК Ровно) пробивает в створ ворот издали - Проценко отбил мяч.
27’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - вышедший из ворот Проценко отбил мяч.
26’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Щербаков играет уверенно.
26’
26’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - мяч попал в сетку с внешней стороны.
25’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам издали - мяч пролетел в метре от штанги.
25’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам слева - выше.
25’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Проценко ногой отбил мяч в аут.
24’
Гол забил Сондак Владимир(МФК Ровно), который в центре перехватил мяч и неожиданно пробил метров с 12-ти.
24’
Савчук Богдан (МФК Ровно) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
23’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам метров с 15-ти - мяч от защитника ушел на угловой.
23’
Дармовис Павел (МФК Ровно) пробивает по воротам справа - рядом с ближней штангой.
23’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам издали - выше.
23’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам издали - неточно.
22’
Контингент - 1-ый фол.
22’
После передачи Пихоцкого Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам.
21’
Ровенчане контролируют мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
После передачи Мухина Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) с близкого расстояния неточно пробивает по воротам.
20’
По фолам - 3-4.
19’
Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот. Щербаков отбил мяч перед собой. При этом и голкипер и набегавший Романов упали и после нескольких попыток попасть по мячу Щербаков все же выбил "сферу".
18’
Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам.
18’
Ровно - 2-й фол.
18’
Контингент - тайм-аут. По фолам - 1-3.
18’
Савчук Богдан (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Проценко на месте.
18’
Дармовис Павел (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Проценко из "девятки" вытащил мяч.
18’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Щербаков выручил.
17’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот. Прорвавшийся по левому флангу Сондак дважды пробил в Щербакова.
17’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот.
17’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот справа - Щербаков с мячем.
17’
Сакивский Евгений (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Щербаков отбил мяч.
16’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот в верхний угол - Проценко перевел мяч на угловой.
15’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает в створ ворот с правого фланга - Проценко перевел мяч на угловой.
14’
Киришун Роман (Контингент (Житомир)) опасно пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
12’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам слева - мимо цели.
12’
После передачи Мухина Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
12’
По фолам - 1-1.
11’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ воротиздали - Проценко с трудом отбил мяч.
11’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Проценко перевел мяч на угловой.
10’
с пенальти забил Романов Михаил(Контингент (Житомир)).
10’
Пенальти в ворота Ровно! Фол на Романове!
10’
После диагонали слева от Романова Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам.
8’
Дармовис Павел (МФК Ровно) пробивает по воротам издали - выше.
7’
Басюк Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Проценко отбил мяч в аут.
6’
Ровенчане выравняли игру.
5’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Щербаков на месте.
4’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот издали - Проценко отбил мяч.
4’
Морозов Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот.
3’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам слева в дальний угол - мимо.