Гол из 29-го сектора забил Диего Форлан(Интер (Милан)).
87’
Гол дальним ударом из 25-го сектора забил Маурицио Пинилья(Палермо).
85’
Гол из 34-го сектора забил Фабрицио Микколи(Палермо).Микколи ударом со штрафного вывел хозяев вперед.
57’
Предупреждение получает Хавьер Дзанетти (Интер (Милан))
56’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Цорвас на месте.
55’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 46-го сектора, еще один отличный момент для взятия ворот.
53’
Гол из 44-го сектора забил Абель Эрнандес(Палермо).После прострела Микколи Абель Эрнандес сравнивает счет.
51’
Гол из 38-го сектора забил Диего Милито(Интер (Милан)).Милито ударом с 11-метровой отметки вывел гостей вперед.
50’
Быстро меняется ситуация на поле, арбитр назначает пенальти в ворота "Палермо".
50’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой.
49’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой, отличный момент был у аргентинца.
48’
Гол из 44-го сектора забил Фабрицио Микколи(Палермо).Микколи принял передачу из центра поля и с линии штрафной точно пробил.
47’
Фабрицио Микколи (Палермо) подаёт угловой.
46’
45’
45’
1 минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
43’
Форлан из неудобного положения из 53 сектора пробил мимо ворот.
41’
Давно хозяева не заставляли серьезно вступать в игру Сезара, четко играет оборона гостей.
40’
Милито опасно простреливал к линии вратарской на Форлана, но уругваец не сумел толком подстроиться под мяч.
39’
Фабрицио Микколи (Палермо)после передачи Бальцаретти пробивает в створ ворот из 38-го сектора, мяч рикошетом от ноги Самуэля прилетел в руки Сезару.
37’
Впервые за долгое время большими силами атаковали хозяева, но дойти до штрафной "Интера" не смогли.
36’
Фабрицио Микколи (Палермо) в оффсайде.
35’
"Интер" продолжает владеть инициативой, расшатывая оборону хозяев.
34’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч пролетел выше ворот.
33’
И сразу после гола замена в составе гостей: вместо Зарате на поле вышел Снейдер.
32’
Гол из 36-го сектора забил Диего Милито(Интер (Милан)).После подачи углового мяч от защитника "Палермо"отскочил к линии штрафной, откуда пробивал Станкович, а Милито просто подкорректировал полет мяча.
31’
Юто Нагатомо (Интер (Милан)) подаёт угловой.
30’
Не хватает игрокам обеих команд взаимопонимания, чувствуется, что много новых игроков влилось в коллективы.
29’
Лучше сейчас держится мяч у "Интера", Форлан опасно подавал в штрафную с левого фланга, там на чеку был Бальцаретти.
28’
А теперь ошибся Камбьяссо , пытаясь послать своей передачей в штрафную Милито.
27’
Успокоилась игра, Баррето пытался выполнить длинный пас в штрафную на Микколи и сыграл очень неточно.
26’
Предупреждение получает Вальтер Самуэль (Интер (Милан)) за фол против Микколи.
25’
Форлан впервые пытался угрожать воротам хозяев, но его дальний удар был очень неточен.
24’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) в контратаке вошел в штрафную и из 35-го сектора пробил мимо цели.
21’
Юто Нагатомо (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч пролетел над перекладиной.
19’
Иличич со штрафного навесил в сторону Сильвестре, тому не удалось пробить по воротам.
18’
Лусио нарушил правила против Альвареса в 65 секторе, Иличич готовится пробить штрафной.
17’
Йосип Иличич (Палермо) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, забить Сеезару с такой позиции очень тяжело.
16’
Удалось гостям отодвинуть игру от своей штрафной, уже пытаются "интеристы" проводить контратаки.
15’
Джонатан упал в штрафной хозяев в борьбе с Бальцаретти, явная симуляция, арбитр пожалел игрока "Интера" не показав карточку.
14’
Фабрицио Микколи (Палермо) пробивает со штрафного в створ ворот из 48-го сектора, Сезар легко забирает мяч.
13’
Микколи в контратаке в борьбе с Камбьяссо заработал штрафной в 48 секторе.
12’
Хозяева продолжают осаждать штрафную "Интера", просто не узнать сейчас миланскую команду.
11’
Микколи пробивал штрафной и попал в стенку.
10’
Зарате сыграл рукой в 56 секторе, хозяева получили право на опасный штрафной.
9’
8’
Абель Эрнандес под углом к воротам вошел в штрафную "Интера" и заработал угловой.
7’
Шквал атак обрушили хозяева в начале матча на ворота "Интера", именитые гости пока не переходили центр поля.
6’
Абель Эрнандес (Палермо)головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора,Сезар спасает "Интер" от пропущенного гола.
5’
4’
Фабрицио Микколи (Палермо)со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч рикошетом от защитника гостей прилетел в руки Сезару.
3’
Состав "Интера": Сезар, Самуэль, Дзанетти, Камбьяссо,Лусио, Станкович, Нагатомо,Джонатан, Милито, Форлан, Зарате.
2’
Состав "Палермо": Цорвас, Сильвестре, Бальцаретти, Пизано, Мильяччо,Делла Рокка, Баррето, Иличич, Альварес, Микколи, Эрнандес.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Палермо» принимает «Милан».