0 % 0
0 % 0

90’ +4
48’
Алексей Гай (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора после прострела справа.
46’
Предупреждение получает Алексей Гай (УКРАИНА) за фол в центре поля.
46’
Марко Девич (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 29-го сектора на добивании - и снова Муслера отбил!
46’
Андрей Воронин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Муслера отбил мяч перед собой.
46’
45’ +48
Игра идет в центре.
45’ +45
3 минуты добавлено.
45’ +44
Наши контролируют мяч.
45’ +42
Абель Эрнандес(Уругвай) вышел один на один с Шовковским, хладнокровно обыграл голкипера и из 35-го сектора отправил мяч в сетку.
45’ +39
Луис Суарес (Уругвай) подаёт угловой.
45’ +38
Предупреждение получает Алексей Гай (УКРАИНА). Была ведь уже карточка у Алексея, но он остается на поле. Со статистикой надо будет разобраться...
45’ +37
Калиниченко подал слева со штрафного - мяч выбит.
45’ +36
Наши позиционно атакуют.
45’ +34
Замена в команде Уругвай. Вышел Абель Эрнандес, заменён Альваро Гонсалес.
45’ +34
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Максим Калиниченко, заменён Евгений Коноплянка.
45’ +30
Бутко подал справа - мяч вылетел за пределы поля.
45’ +29
Замена в команде Уругвай. Вышел Себастьян Коатес, заменён Диего Лугано.
45’ +27
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Муслера в падении забрал мяч.
45’ +25
Эдисон Кавани (Уругвай) неточно пробивает по воротам издали.
45’ +25
Андрей Воронин (УКРАИНА) в оффсайде.
45’ +22
После навеса Бутко Евгений Селезнев (УКРАИНА) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
45’ +21
Эдисон Кавани (Уругвай) пробивает по воротам из 44-го сектора с лета с разворота - мяч полетел ввысь.
45’ +19
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +18
Замена в команде Уругвай. Вышел Гастон Рамирес, заменён Кристиан Родригес.
45’ +18
Замена в команде Уругвай. Вышел Вальтер Гаргано, заменён Диего Перес.
45’ +17
Анатолий Тимощук (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Муслера рукой перевел мяч на угловой.
45’ +15
45’ +15
Суарес навесил слева со штрафного и Диего Лугано(Уругвай) из 35-го сектора головой подрезал мяч в дальний угол.
45’ +14
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Селезнев, заменён Марко Девич.
45’ +14
Эдисон Кавани (Уругвай) пробивает по воротам из 43-го сектора с лета - мяч пролетел в метре от штанги.
45’ +12
После навеса справа Кристиан Родригес (Уругвай) принял мяч в 26-м секторе, но пробил намного выше перекладины.
45’ +10
Игра идет между штрафными соперников.
45’ +7
Воронин фолит в атаке.
45’
45’
После навеса со штрафного Шовковский снова сыграл неуверенно, но все обошлось.
45’
45’
ГОООООООООООООООООООООЛ !
После прострела Ярмоленко справа Евгений Коноплянка(УКРАИНА) пробил в касание из 44-го сектора и мяч влетел под перекладину.
43’
43’
Альваро Гонсалес(Уругвай) нанес удар из 30-го сектора - Шовковский сыграл неуверенно и от рук нашего голкипера влетел в сетку.
41’
Луис Суарес (Уругвай) пробивает в дальний угол из 30-го сектора с разворота - мяч чиркнул штангу и вылетел за пределы поля!
40’
Луис Суарес (Уругвай) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной. Шовковский контролировал ситуацию.
38’
Марко Девич (УКРАИНА) пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.
35’
Девич фолит в атаке.
34’
Предупреждение получает Себастьян Эгурен (Уругвай) за фол против ДБевича в центре поля.
32’
Еще одна острая атака наших: Воронин прострелил справа - защитник выбил мяч, а у Тимощука не получился удар с линии штрафной.
29’
Острая контратака украинцев, но Девич немного неточно отдал на Коноплянку.
28’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
26’
Муслера выбивает мяч от ворот.
23’
Диего Перес (Уругвай) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и неточно.
21’
Алексей Гай (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора. А перед этим в хорошей позиции оказался Воронин, но Андрей затянул с ударом.
17’
Луис Суарес (Уругвай) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
15’
Луис Суарес (Уругвай) в оффсайде.
14’
Андрей Воронин (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
11’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Муслера ошибся на выходе, но защитники подстраховали.
11’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Муслера в прыжке перевел мяч на угловой.
10’
Удар соперника издали блокирует Бутко.
6’
Украинцы атаковали правым флангом, но Гай не сумел остановить мяч.
4’
Суарес навесил со штрафного из 40-го сектора - Шовковский с мячом.
1’
1’
ГООООООООООООООООООЛ !
Наши перехватили мяч: Коноплянка отдал на Девича, тот дал на ход Андрею Ярмоленко(УКРАИНА), который из 44-го сектора нанес точный удар. Прошло всего 15 секунд после стартового свистка!