Деку
45’ +44

Челси Челси

90’ +3
Приглашаю к "просмотру" матча Манчестер Юнайтед - Ньюкасл через 30 минут на нашем сайте.
90’ +3
Матч окончен!
45’ +47
Кабул Юнес (Портсмут) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Чех парировал удар ногами. Юнес запорол выход один на один
45’ +46
Челси продолжает штурмовать ворота Джеймса, защита пока сдерживает.
45’ +44
ГООООООЛ ! Красивейший гол из 52-го сектора забил Деку! Вратарь Портсмута был бессилен
45’ +43
Хорошая атака Челси, но Филлипс не сумел догнать мяч в 44-м секторе
45’ +42
Дефо Джермейн (Портсмут) в оффсайде.
45’ +41
Джонсон Глен (Портсмут) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч улетел выше дальней девятки
45’ +39
Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Пауло Феррейра Ренато, заменён Босингва да Силва.
45’ +38
Джонсон Глен (Портсмут) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение в нападении. Свободный удар для Челси
45’ +37
Диоп Папа Буба (Портсмут) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
45’ +37
Малуда Флорен (Челси (Лондон)) в оффсайде.
45’ +36
Челси атакует, но как-то "не естественно" что-ли. Скорости уже не те, что в первом тайме. Видно команды немного устали
45’ +35
Лэмпард Фрэнк (Челси (Лондон)) в оффсайде.
45’ +34
45’ +33
Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Райт-Филлипс Шон, заменён Коул Джо.
45’ +33
Дефо Джермейн (Портсмут) пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар не вышел и мяч полетел в сторону углового флажка
45’ +31
Анелька Николя (Челси (Лондон)) в оффсайде.
45’ +29
Лэмпард Фрэнк (Челси (Лондон)) подаёт угловой. Разыграл мяч с Деку и выполнил подачу, но форварды до мяча не дотянулись
45’ +29
Замена в команде Портсмут. Вышел Робертс, заменён Кранчар Нико.
45’ +28
Второй тайм пока вяленький выходит. Как говорится "Одни не могут, вторые не хотят" :)
45’ +25
Малуда Флорен (Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар откровенно не вышел
45’ +24
Заброс на Крауча в 47-й сектор, но Босингва опередил форварда.
45’ +23
Замена в команде Портсмут. Вышел Мвуемба Арнольд, заменён Диарра Лассана.
45’ +23
Портсмут начал переходить на половину поля Челси и делать что-то похожее на атаки
45’ +20
Кранчар Нико (Портсмут) подаёт угловой. У Кэмпбелла удар не вышел
45’ +19
Кранчар Нико (Портсмут) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч попал в грудь Карвальо и улетел на угловой
45’ +18
Крауч Питер (Портсмут) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи углового, но мяч до ворот так и не долетел, защитники вынесли
45’ +18
Кранчар Нико (Портсмут) подаёт угловой.
45’ +17
Опасный прострел и у Джо Коула не вышел удар
45’ +16
Деку Андерсон (Челси (Лондон)) подаёт угловой. Защита вынесла мяч
45’ +16
Лэмпард Фрэнк (Челси (Лондон)) подаёт угловой.
45’ +15
Деку Андерсон (Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 43-го сектора. Попал в защитника и мяч улетел на угловой
45’ +14
Лэмпард Фрэнк (Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Удар не сильный и Джэймс забирает мяч
45’ +12
Микел Джон (Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот
45’ +11
Деку Андерсон (Челси (Лондон)) разыграл угловой
45’ +11
Очередной заброс мяча за спины защитникам и мяч в экстренном порядке выносится на угловой
45’ +11
Нарушение против Джо Коула в 69-м секторе
45’ +10
Очередная ошибка центральных защитников и Анелька чуть-чуть не успевает к мячу
45’ +8
Коул Джо (Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опять ошибка защиты и Коул выходит на ударную позицию. Мяч прокатился рядом с дальней штангой
45’ +7
Коул Джо (Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Пошле ошибки защитников мяч попал к Коулу, но удар у него не вышел
45’ +7
Крауч Питер (Портсмут) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Крауч бил головой, но удар не вышел и мяч в руках у Чеха
45’ +6
Владение мячом в процентном соотнешении 71% на 29%
45’ +5
Челси комбинирует на подступах к штрафной площадке. Портсмут пока отбивается
45’ +5
Нарушение против Деку в центре поля
45’ +3
Анелька Николя (Челси (Лондон)) в оффсайде. Но как показал повтор, оффсайде не было, судья ошибся
45’ +1
Анелька Николя (Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 43-го сектора. Челси начинает второй тайм в своем стиле.
45’ +1
Второй тайм начался!
45’
Отдыхаем 15-минут
45’
Арбитр дал свисток о окончании первого тайма
45’
Предупреждение получает Джеймс Дэвид (Портсмут) за разговоры с арбитром.
45’
Гол из 38-го сектора забил Лэмпард Фрэнк(Челси (Лондон)). Развел вратаря и мяч по углам
45’
ПЕНАЛЬТИ! При ударе Джо Коула мяч попал в руку защитнику. Лэмпс бьет
45’
Арбитр добавляет 1 минуту
44’
Коул Джо (Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Джеймс уверенно забирает мяч
43’
Крауч Питер (Портсмут) играет на добивании и Чех опять отражает удар
43’
Крауч Питер (Портсмут) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Чех отбил
42’
Опасный прострел с левого фланга в исполнении Малуды, но Джо Коул не смог замкнуть передачу
41’
Ошибка защитников при передаче и Челси перехватив мяч отправляет Джо Коула в атаку, но Джо не сумел ничего толкового сделать и потерял мяч
39’
Все попытки Портсмута организовать атаку заканчиваются возле центральной линии поля
38’
Замена в команде Челси (Лондон). Вышел Малуда Флорен, заменён Баллак Микаэль.
37’
Не смотря на счет, Челси продолжает атаковать
36’
Деку Андерсон (Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 48-го сектора. Подача-удар прошла мимо ворот
35’
Деку Андерсон (Челси (Лондон)) подаёт угловой. Деку разыграл мяч
35’
Коул Джо (Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 38-го сектора. Хороший удар после подачи с 11-го сектора
32’
Суматоха в штрафной Портсмута. Защитники вынесли мяч
30’
Анелька Николя (Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 38-го сектора. Контратака Челси и Анелька вышел один на один. Прокинул мяч мимо Джеймса и мимо ворот.
30’
Кабул Юнес (Портсмут) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мощнейший удар пролетает мимо ворот
29’
Фол против Дефо в 34-м секторе. Опасный штрафной
26’
Гол из 28-го сектора забил Анелька Николя(Челси (Лондон)).
26’
Баллак Микаэль (Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Удар вышел не сильным и мяч попал в руки вратарю.
25’
Ошибся вратарь на выходе на передачу с 11-го сектора, и Деку получив мяч в 47-м секторе пытался ударить, но...вышла голевая навесная передача на Анелька. Кабул не смог помешать форварду поразить пустые ворота
24’
Две опасных подачи в штрафную Чеха. Удар у Крауча не вышел.
23’
Нарушение против Кранчара в 5-м секторе
22’
Как говорят, Джэймс не Желько Калач и Анелька 4 мяча не забьет )))
21’
Анелька Николя (Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Ошибка защитников при создании искуственного офсайда и Анелька выходит один на один. Джэймс спас свою команду
19’
Опасная передача на Анелька в район 30-го сектора, Джэймсу пришлось за пределами штрафной играть головой
19’
Баллак Микаэль (Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар не удался и мяч прокатился мимо штанги
18’
Штрафной в 33-м секторе выполнит Портсмут. Подача не вышла, мяч попал к защитникам
17’
Шевченко не вышел на поле из-за повреждения
15’
Хорошую комбинацию провели Лэмпард и Анелька в 30-м секторе, но защита перехватила мяч
15’
Портсмут не может покинуть свою половину поля
14’
Коул Джо (Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч улетел мимо ворот
12’
Баллак отдал великолепный пас в разрез защиты в район 30-го сектора и Джо Коул в касание положил мяч в дальний угол
12’
Гол из 29-го сектора забил Коул Джо(Челси (Лондон)).
11’
Штрафной удар в сторону ворот Челси в 60-м секторе. Но подача не вышла
10’
Анелька Николя (Челси (Лондон)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Но мяч улетел далеко выше ворот
9’
Лэмпард Фрэнк (Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С разворота хорошо пробил лидер Челси
8’
Показали Абрамовича на тренерской скамейке "синих" )))
7’
Лэмпард Фрэнк (Челси (Лондон)) подаёт угловой. Защита вынесла мяч
6’
Лэмпард Фрэнк (Челси (Лондон)) пробивает в створ ворот из 56-го сектора. Фрэнк выполнил мастерский удар со штрафного. Джэймс вынес мяч