90’ +3
90’ +3
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
90’ +1
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - мяч снова попадает в перекладину!
90’ +1
Перспективный штрафной для Ворсклы.
89’
Игра идет в основном в центре.
87’
Эойн Дойл (Слайго Роверс) в оффсайде.
86’
Джейсон МакГинесс (Слайго Роверс) пробивает по воротам из 38-го сектора после подачи углового. Несильно и очень неточно.
86’
Джозеф НДо (Слайго Роверс) подаёт угловой.
84’
Безус классно прошел по левому флангу, прострелил в свободную зону и Арменд Даллку (Ворскла) из 44-го сектора пробил намного выше перекладины.
82’
Кривошеенко прострелил справа, но Безус промахнулся по мячу, пытаясь пробить "ножницами" через себя.
80’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Осипенко, заменён Олег Красноперов.
78’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Защитник неосмотрительно откинул мяч голкиперу, Маркоски догнал круглого, перебросил Кларка, но вернувшийся защитник разрядил ситуацию.
76’
Красноперов вывел один на один с Кларком Йована Маркоски (Ворскла), но полузащитник из 44-го сектора не попал в дальний угол.
75’
Безус пробил в "стенку".
74’
Безус прошел по центру и заработал перспективный штрафной.
72’
Джейсон МакГинесс (Слайго Роверс) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после подачи со штрафного от НДо - в руки Долганскому.
69’
Замена в команде Слайго Роверс. Вышел Джон Расселл, заменён Раффаэл Кретаро.
69’
Замена в команде Слайго Роверс. Вышел Джон Диллон, заменён Мэттью Блинкхорн.
68’
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Безус, заменён Василий Сачко.
68’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Василий Сачко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после прострела Даллку - мяч попал в перекладину и отскочил в поле!
63’
62’
Джозеф НДо (Слайго Роверс) разыграл угловой.
61’
Предупреждение получает Олег Красноперов (Ворскла) за разговоры.
60’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
57’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Метрах в двух от штанги.
56’
Кривошеенко не сумел пробить из 44-го сектора.
55’
Замена в команде Слайго Роверс. Вышел Эойн Дойл, заменён Аарон Грин.
52’
Джозеф НДо (Слайго Роверс) пробивает в створ ворот из 13-го сектора со штрафного - Долганский ловит мяч.
51’
Джозеф НДо (Слайго Роверс) подаёт еще один угловой. Долганский кулаком выбил мяч.
51’
49’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Кларку.
48’
Андрей Оберемко (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Андрей Оберемко, заменён Сергей Закарлюка.
46’
45’
45’
Раффаэл Кретаро (Слайго Роверс) пробивает по воротам из 45-го сектора после подачи углового - намного выше перекладины.
45’
45’
2 минуты добавлено.
44’
Кривошеенко навесил справа - Кларк поймал мяч.
42’
Аарон Грин (Слайго Роверс) неточно пробивает по воротам.
41’
Василий Сачко (Ворскла) в оффсайде.
39’
Предупреждение получает Дэниел Вентре (Слайго Роверс) за грубый подкат.
38’
НДо подал справа со штрафного - полтавчане вынесли мяч.
37’
Раффаэл Кретаро (Слайго Роверс) в оффсайде.
34’
32’
29’
Арбитр вынес обоюдное наказание за предыдущий эпизод.
29’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла).
29’
Предупреждение получает Гэвин Пирс (Слайго Роверс).
27’
НДо навесил слева со штрафного на дальнюю штангу, последовала скидка и в штрафной образовалась куча мала. Игроки Слайго пытались затолкать в сетку Долганского вместе с мячом. После этого начались массовые разборки.
26’
Даллку не сумел убежать в контратаку.
25’
Полтавчане контролируют мяч.
22’
Ирландцы немного пришли в себя и установили контроль над мячом.
19’
Полтавчане продолжают играть активнее!
17’

17’
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Кривошеенко прорвался по правому флангу, прострелил и Павел Ребенок(Ворскла) из 29-го сектора вколотил мяч в сетку.
16’

16’
ГОООООООООООООООООООООООЛ !
Ребенок прострелил слева, Сачко принял мяч спиной к воротам, отпасовал Сергею Закарлюке(Ворскла), который проскочил двух защитников и из 37-го сектора катнул мяч в ближний угол.
15’
Грин фолит в атаке.
14’
Игра идет в высоком темпе.
13’
Кретаро навесил справа - мяч выбит.
12’
Острая атака Ворсклы, но пробить с близкого расстояния не получилось.
11’
Йован Маркоски (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.