28.07.2011, FT   ТВ-трансляция: 

Николай ПАВЛОВ: «Должны благодарить Бога, что нам не забили»

«Ворскла» – «Слайго Роверс» – 0:0. Послематчевая пресс-конференция + ВИДЕО

Николай ПАВЛОВ: «Должны благодарить Бога, что нам не забили»
© Николай Павлов

Николай Павлов, главный тренер ФК «Ворскла».

- Разве я не прав был, когда говорил, что эта команда намного сильнее той, которую мы обыграли? Но, если объективно, то в первом тайме у нас было преимущество и голевые моменты. Если бы забили мяч, то все могло быть иначе. Такие команды после пропущенного гола играют по-другому, дают пространство. Но, забить не получилось. А во втором тайме мы должны благодарить Бога, что они нам не забили. Было бы совсем тогда плохо. Во второй половине мы не создали чего-то стоящего в атаке. Связываю это с тем, что всего 3 дня назад мы выиграли тяжелую психологическую игру у «Металлурга». Та встреча отобрала у футболистов много сил и они не выглядели столь свежими во второй половине, как это было в первые 45 минут.

- Пол Кук сказал, что «Ворскла» остается фаворитом. А каково ваше мнение? И с чем были связаны замены Маркоски и Безуса?
- Рад, что коллега так отозвался о игре нашей команды. Замены связаны с тем, что в последнее время мы постоянно даем всем игрокам играть определенное количество времени. Мы думаем не только, о том, что будет послезавтра. Мы думаем о том, что будет завтра. Мы же не играем только в Европе. Поэтому я дал возможность Маркоски отыграть только 45 минут, для футболистов в последнее время и так есть большая нагрузка. Если вы заметили, то кроме защитников мы часто меняем в играх футболистов. Сегодня также пришлось сделать несколько замен. Хотя ход игры в первом тайме не предвещал, того, что случилось во втором. Безуса заменил, потому, что у него уже не было сил. Он в первом тайме один мог решать исход матча, но не реализовал несколько моментов. Наверное, это его надломило. Ничего, все приобретается с опытом.

- Сложилось впечатление во втором тайме, что команде тяжело играть первым номером, когда соперник плотно обороняется.
- Ну и в первом тайме они играли от обороны. Просто тогда у нас были еще силы, было движение. Заметили, что очень устал Даллку? Его здоровья не безграничное, так же, как и Курилова, который играет во всех матчах без замен. Это очень тяжело.

- Прокомментируйте ситуацию с голами в наши ворота.
- А разве были голы? По-моему мы 0:0 сыграли.

- Но, мяч все-таки влетал дважды в наши ворота…
- А вы не видели, что судья дал там нападение на вратаря?

- Тогда прокомментируйте неуверенные действия Величко.
- Я так не считаю, это ваше мнение. Другое дело, что во втором эпизоде он должен был выбивать мяч, а не ловить. Но, я не такой специалист по вратарям, чтобы говорить так категорично. Для этого есть мои коллеги, которые проанализируют ошибки. И если они там были, и Величко психологически неуверен, то будет играть Долганский.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    funnyFAN
      funnyFAN, 30.07.2011 09:21
    0
    та не, на подстраховку 4 хотябы надо... остальное шлак
    chues
      chues, 29.07.2011 19:24
    0
    говно а не команда, нам с такими играми в европе надо иметь 2 команды, Шахтер в ЛЧ а Динамо в ЛЕ)) вот и все расклады
    demondnya
      demondnya, 29.07.2011 17:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вам забили 2 голи, і як мінімум 1 з них мали б зараховувати. як була ворскла хламом, так нею і залишилася
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 29.07.2011 16:50
    0
    Величко не первый раз играет мягко говоря неуверенно...Павлова в этом вопросе понять не могу...не дай бог закончит Долганский, что тогда? Казаков на мой взгляд ничем не уступает Величко, а по антрометрическим показателям и вовсе превосходит Величко...я против предвзятости, но факты налицо, у Величко за спиной только Охтырка и все...маловато будет, какой нахрен капитан...смешно ей богу!!!
    Ray_Van_Dyk
      Ray_Van_Dyk, 29.07.2011 13:39
    0
    )))
    BekXan
      BekXan, 29.07.2011 13:38
    0
    Там Ворскла возмёт свои очки и победу!!Удачи клубу!!
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 29.07.2011 12:47
    0
    Павлов, хіба ти не бачиш, що Ребенок та Величко ніякі?
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 29.07.2011 12:40
    0
    Там нол и там нол. Два нол )).
    WildCat
      WildCat, 29.07.2011 11:20
    0
    " «Ворскла» – «Сент-Патрикс» – 2:0 "
    Это была опечатка по Фрейду
    pri_bambas
      pri_bambas, 29.07.2011 10:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ужж.. Это я к чему.Если бы у нас в чемпе не было легионеров , то и Шахтер так же играл бы. Вот вам и доморощенные таланты.
    Злобный тролль
      Злобный тролль, 29.07.2011 10:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    бред несёте,товарищи... можно подумать, Алания, Сибирь и Насьонал такие крутые клубы,что не позорят свои страны. а если посмотреть на греков,голландцев и турков, то вообще на ворсклу никто кривого слова не скажет. там Газентиапспорт и Ден Хаг в одну калитку вообще летят
    dimacccp83
      dimacccp83, 29.07.2011 10:23
    0
    петросян завидует
    Edisson777
      Edisson777, 29.07.2011 10:21
    0
    Судя по фото играли на Донбасс Арене, зачет.
    Darko1982
      Darko1982, 29.07.2011 10:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    )))))))))))))) — 29.07.2011 09:51
    Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать

    Во артисты, какой же слабый у нас чемп в сравнении с РПЛ и особенно с португальской лигой нет 6-е место в рейтинге нам еще не по зубам хотьбы 8-е сохранить а то Голландия уже в спину дышит
    Дай то бог, чтоб так оно и было. Думаю многие болельщики хотят увидеть украину на 10 месте, что даст ей право делигировать на одно бездарище менше в Европу. Голландия и Греция, вперед!
    8-)))))))))))))))
      8-))))))))))))))), 29.07.2011 09:51
    0
    Во артисты, какой же слабый у нас чемп в сравнении с РПЛ и особенно с португальской лигой нет 6-е место в рейтинге нам еще не по зубам хотьбы 8-е сохранить а то Голландия уже в спину дышит
    fc-dk
      fc-dk, 29.07.2011 08:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    da spjat onu ulu s MILEU GYDELU VCHERA
    andrew-d7
      andrew-d7, 29.07.2011 08:31
    0
    Админы явно ещё не проснулись!
    Andryshko
      Andryshko, 29.07.2011 08:29
    0
    вродь ошибка «Ворскла» – «Сент-Патрикс» – 2:0
    а было бы не плохо если ворскла выиграла)))
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 29.07.2011 08:29
    0
    " «Ворскла» – «Сент-Патрикс» – 2:0 "
    Эй админы, вы че? С кем Ворскла-то играла? И счет какой?
    funnyFAN
      funnyFAN, 30.07.2011 09:21
    0
    та не, на подстраховку 4 хотябы надо... остальное шлак
    chues
      chues, 29.07.2011 19:24
    0
    говно а не команда, нам с такими играми в европе надо иметь 2 команды, Шахтер в ЛЧ а Динамо в ЛЕ)) вот и все расклады
    demondnya
      demondnya, 29.07.2011 17:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вам забили 2 голи, і як мінімум 1 з них мали б зараховувати. як була ворскла хламом, так нею і залишилася
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 29.07.2011 16:50
    0
    Величко не первый раз играет мягко говоря неуверенно...Павлова в этом вопросе понять не могу...не дай бог закончит Долганский, что тогда? Казаков на мой взгляд ничем не уступает Величко, а по антрометрическим показателям и вовсе превосходит Величко...я против предвзятости, но факты налицо, у Величко за спиной только Охтырка и все...маловато будет, какой нахрен капитан...смешно ей богу!!!
    Ray_Van_Dyk
      Ray_Van_Dyk, 29.07.2011 13:39
    0
    )))
    BekXan
      BekXan, 29.07.2011 13:38
    0
    Там Ворскла возмёт свои очки и победу!!Удачи клубу!!
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 29.07.2011 12:47
    0
    Павлов, хіба ти не бачиш, що Ребенок та Величко ніякі?
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 29.07.2011 12:40
    0
    Там нол и там нол. Два нол )).
    WildCat
      WildCat, 29.07.2011 11:20
    0
    " «Ворскла» – «Сент-Патрикс» – 2:0 "
    Это была опечатка по Фрейду
    pri_bambas
      pri_bambas, 29.07.2011 10:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ужж.. Это я к чему.Если бы у нас в чемпе не было легионеров , то и Шахтер так же играл бы. Вот вам и доморощенные таланты.
    Злобный тролль
      Злобный тролль, 29.07.2011 10:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    бред несёте,товарищи... можно подумать, Алания, Сибирь и Насьонал такие крутые клубы,что не позорят свои страны. а если посмотреть на греков,голландцев и турков, то вообще на ворсклу никто кривого слова не скажет. там Газентиапспорт и Ден Хаг в одну калитку вообще летят
    dimacccp83
      dimacccp83, 29.07.2011 10:23
    0
    петросян завидует
    Edisson777
      Edisson777, 29.07.2011 10:21
    0
    Судя по фото играли на Донбасс Арене, зачет.
    Darko1982
      Darko1982, 29.07.2011 10:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    )))))))))))))) — 29.07.2011 09:51
    Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать

    Во артисты, какой же слабый у нас чемп в сравнении с РПЛ и особенно с португальской лигой нет 6-е место в рейтинге нам еще не по зубам хотьбы 8-е сохранить а то Голландия уже в спину дышит
    Дай то бог, чтоб так оно и было. Думаю многие болельщики хотят увидеть украину на 10 месте, что даст ей право делигировать на одно бездарище менше в Европу. Голландия и Греция, вперед!
    8-)))))))))))))))
      8-))))))))))))))), 29.07.2011 09:51
    0
    Во артисты, какой же слабый у нас чемп в сравнении с РПЛ и особенно с португальской лигой нет 6-е место в рейтинге нам еще не по зубам хотьбы 8-е сохранить а то Голландия уже в спину дышит
    fc-dk
      fc-dk, 29.07.2011 08:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    da spjat onu ulu s MILEU GYDELU VCHERA
    andrew-d7
      andrew-d7, 29.07.2011 08:31
    0
    Админы явно ещё не проснулись!
    Andryshko
      Andryshko, 29.07.2011 08:29
    0
    вродь ошибка «Ворскла» – «Сент-Патрикс» – 2:0
    а было бы не плохо если ворскла выиграла)))
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 29.07.2011 08:29
    0
    " «Ворскла» – «Сент-Патрикс» – 2:0 "
    Эй админы, вы че? С кем Ворскла-то играла? И счет какой?