МАТЧ ОКОНЧЕН,
45’ +47
Дрогеда большими силами пошла вперед.
45’ +46
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - голкипер кулаками отбил мяч.
45’ +45
Что происходит С Динамо? Луценко вновь ошибается - мяч чуть не оказался в сетке.
45’ +44
Кудозович Фахрудин (Дрогеда Юнайтед) пробивает по воротам из 45-го сектора - выше. А ворота уже были пустые...
45’ +43
После навеса со штрафного из 16-го сектора и ошибки Луценко гол из 45-го сектора забил Гартленд Грэм(Дрогеда Юнайтед).
45’ +42
Милевский Артем (Динамо К) в оффсайде.
45’ +40
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора - значительно выше перекладины.
45’ +39
Замена в команде Динамо К. Вышел Морозюк Николай, заменён Нинкович Милош.
45’ +37
Милевский слева вошел в штрафную, несколько раз "раскачал" защитника и сделал передачу в центр штрафной, но защитник в падении выбил мяч.
45’ +36
Динамовцы позиционно атакуют.
45’ +34
Замена в команде Динамо К. Вышел Шацких Максим, заменён Кравец Артем.
45’ +33
Иян-Тиам фолит в 54-м секторе.
45’ +32
Замена в команде Дрогеда Юнайтед. Вышел Иян-Тиам Ибраима, заменён Зайед Иммон.
45’ +32
Замена в команде Дрогеда Юнайтед. Вышел Кудозович Фахрудин, заменён Бейкер Ричард.
45’ +31
Бетао навесил с правого фланга - арбитр зафиксировал фол в атаке.
45’ +31
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +30
Хозяева поля продолжают атаковать.
45’ +28
с пенальти забил Милевский Артем(Динамо К), четко пробивший в левый верхний угол ворот.
45’ +27
45’ +27
Пенальти!! Бетао ворвался в штрафную Дрогеды и был грубо остановлен Шелли.
45’ +26
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - над перекладиной.
45’ +26
Милевского сбивают в 30-м секторе.
45’ +24
Предупреждение получает Шелли Брайан (Дрогеда Юнайтед) за фол против Милевского.
45’ +24
Киевляне контролируют мяч.
45’ +22
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мяч попал в перекладину!
45’ +20
Динамовцы все больше прижимают Дрогеду к своей штрафной.
45’ +19
Ирландцы фолят в центре поля.
45’ +17
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - после рикошета от ноги защитника мяч оказался в руках у Юингса.
45’ +16
После силовой подачи слева Милевского Гиоане Тибериу (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
45’ +15
Динамовцы комбинируют на половине поля гостей.
45’ +14
Зайед Иммон (Дрогеда Юнайтед) в оффсайде.
45’ +12
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч чуть-чуть разминулся со штангой.
45’ +11
Киевляне провели быструю контратаку, но Кравец неудачно обработал мяч и момент был упущен.
45’ +9
45’ +8
Динамовцы заметно прибавили в скорости.
45’ +8
45’ +7
Алиев пробивает низом из 30-го сектора - мяч застрял в ногах у защитников.
45’ +7
Нинкович Милош (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +6
Вукоевич пробил из 39-го сектора - мяч от защитника ушел на угловой.
45’ +4
Предупреждение получает Эль Каддури Бадр (Динамо К) за фол против Хьюза.
45’ +4
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 56-го сектора - голкипер с мячем.
45’ +3
45’ +2
Предупреждение получает Гартленд Грэм (Дрогеда Юнайтед) за фол против Кравца.
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Милевский Артем, заменён Бангура Исмаэль.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Предупреждение получает Гиоане Тибериу (Динамо К) за грубую игру.
45’
Гартленд Грэм (Дрогеда Юнайтед) подаёт угловой.
44’
Алиев падает в штрафной Дрогеды - арбитр показывает, что все было в пределах правил.
44’
Бетао прострелил из 72-го сектора - ирландцы выбили мяч.
43’
42’
с пенальти забил Робинсон Шейн(Дрогеда Юнайтед). Луценко угадал направление полета мяча, но не достал.
41’
Каддури оказывают медицинскую помощь.
40’
Пенальти в ворота Динамо после верхового единоборства! Надо признать, довольно спорное решение.
39’
Ирландцы контролируют мяч, но организовать что-то впереди не получается.
37’
Гиоане пробил из 34-го сектора и от ноги защитника мяч отскочил в 44-й, где Бангура чуть-чуть не успел нанести удар - форварда оттеснил защитник.
35’
Предупреждение получает Робинсон Шейн (Дрогеда Юнайтед) за фол против Михалика.
34’
Кендрик фолит в 58-м секторе.
32’
Нинкович Милош (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Юингс кулаками отбил мяч.
30’
30’
Гиоане пробивает из 52-го сектора - мяч попал в защитника и ушел на угловой.
29’
Кравец Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч свалился с ноги форварда и полетел мимо ворот.
28’
Бетао навесил из 61-го сектора - защитники выбили мяч.
26’
Динамо владеет преимуществом.
24’
Бангура Исмаэль (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
24’
Зайед Иммон (Дрогеда Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Провал в обороне Динамо: Луценко сумел отвести угрозу.
23’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 26-го сектора в дальний угол - штанга!
22’
Кравец Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 36-го сектора. После прострела с левого фоанга форвард принял мяч, развернулся и пробил в дальний угол - чуть-чуть неточно.
21’
Гартленд фолит против Кравца.
18’
15’
Игра - в центре поля.
13’
ГОЛ ! После паса на ход от Бангуры гол из 43-го сектора забил Алиев Александр(Динамо К), в касание пробивший в "девятку" ворот Дрогеды.
12’
Состоялся первый удар по воротам. Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 27-го сектора в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны.
11’
Игра идет между штрафными площадками.
9’
Гиоане фолит в центре поля.
8’
Киевляне владеют территориальным преимуществом, но слишком близко к штрафной гостей не приближаются.