Вестерло - Патро Эйсден онлайн трансляция
Прогноз пользователей
Вестерло
Кто победит?
Патро Эйсден
Коэффициенты на матч
(21+). Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Придерживайтесь правил (принципов) ответственной игры.
Двойной исход
Индекс надежности -
Высокий
Тотал голов
Индекс надежности -
Высокий
-
Больше 2.5
62%
-
Меньше 2.5
38%
Обе команды забьют
Индекс надежности -
Высокий
Статистика ставок
| Сыграно матчей |
30 |
9 |
| Более 0.5 голов |
93%
|
100%
|
| Более 1.5 голов |
83%
|
100%
|
| Более 2.5 голов |
57%
|
89%
|
| Более 3.5 голов |
33%
|
89%
|
| Более 4.5 голов |
20%
|
44%
|
| Более 1.5 голов в 1-м |
47%
|
67%
|
| Процент забитых в обоих таймах |
33%
|
22%
|
| Процент пропущенных в обоих таймах |
23%
|
67%
|
| Сыграно матчей |
30 |
9 |
| Всего |
47%
|
67%
|
| Последние 5 |
60%
|
80%
|
| Дома обе забьют |
37%
|
56%
|
| В гостях обе забьют |
10%
|
11%
|
| Обе забьют и больше 2.5 голов |
43%
|
67%
|
| Обе забьют и победа |
17%
|
11%
|
| Обе забьют и поражение |
20%
|
56%
|
| Обе забьют в первом тайме |
20%
|
22%
|
| Победы без пропущенных мячей |
27%
|
0%
|
| Поражения без забитых мячей |
20%
|
33%
|
| Безголевые матчи |
7%
|
0%
|
| Сыграно матчей |
30 |
9 |
| Больше 9.5 |
50%
|
22%
|
| Больше 10.5 |
37%
|
0%
|
| Больше 11.5 |
27%
|
0%
|
| Больше 12.5 |
17%
|
0%
|
| Больше 13.5 |
10%
|
0%
|
| Сыграно матчей |
30 |
9 |
| Больше 2.5 |
77%
|
56%
|
| Больше 3.5 |
57%
|
44%
|
| Больше 4.5 |
37%
|
11%
|
| Больше 5.5 |
20%
|
11%
|
| Больше 6.5 |
3%
|
11%
|
| Сыграно матчей |
0 |
7 |
| Более 0.5 голов |
0%
|
100%
|
| Более 1.5 голов |
0%
|
100%
|
| Более 2.5 голов |
0%
|
86%
|
| Более 3.5 голов |
0%
|
86%
|
| Более 4.5 голов |
0%
|
43%
|
| Более 1.5 голов в 1-м |
0%
|
57%
|
| Процент забитых в обоих таймах |
0%
|
29%
|
| Процент пропущенных в обоих таймах |
0%
|
57%
|
| Сыграно матчей |
0 |
7 |
| Всего |
0%
|
57%
|
| Последние 5 |
0%
|
40%
|
| Дома обе забьют |
0%
|
57%
|
| В гостях обе забьют |
0%
|
0%
|
| Обе забьют и больше 2.5 голов |
0%
|
57%
|
| Обе забьют и победа |
0%
|
14%
|
| Обе забьют и поражение |
0%
|
43%
|
| Обе забьют в первом тайме |
0%
|
29%
|
| Победы без пропущенных мячей |
0%
|
0%
|
| Поражения без забитых мячей |
0%
|
43%
|
| Безголевые матчи |
0%
|
0%
|
| Сыграно матчей |
0 |
7 |
| Больше 9.5 |
0%
|
29%
|
| Больше 10.5 |
0%
|
0%
|
| Больше 11.5 |
0%
|
0%
|
| Больше 12.5 |
0%
|
0%
|
| Больше 13.5 |
0%
|
0%
|
| Сыграно матчей |
0 |
7 |
| Больше 2.5 |
0%
|
43%
|
| Больше 3.5 |
0%
|
43%
|
| Больше 4.5 |
0%
|
14%
|
| Больше 5.5 |
0%
|
14%
|
| Больше 6.5 |
0%
|
14%
|
Последние матчи Вестерло
Статистика для последних
10
матчей
в основное время
21
Всего голов
2.1
Голов за матч
60%
Голов больше 1.5
30%
Голов больше 2.5
60%
Обе забили
20%
Сухие матчи
21
Всего пропущено
2.1
Пропущено за матч
22
Всего голов
2.2
Голов за матч
60%
Голов больше 1.5
30%
Голов больше 2.5
90%
Обе забили
10%
Сухие матчи
23
Всего пропущено
2.3
Пропущено за матч
13
Всего голов
1.3
Голов за матч
50%
Голов больше 1.5
10%
Голов больше 2.5
20%
Обе забили
50%
Сухие матчи
13
Всего пропущено
1.3
Пропущено за матч
21
Всего голов
2.1
Голов за матч
60%
Голов больше 1.5
30%
Голов больше 2.5
60%
Обе забили
20%
Сухие матчи
21
Всего пропущено
2.1
Пропущено за матч
22
Всего голов
2.2
Голов за матч
60%
Голов больше 1.5
30%
Голов больше 2.5
90%
Обе забили
10%
Сухие матчи
23
Всего пропущено
2.3
Пропущено за матч
13
Всего голов
1.3
Голов за матч
50%
Голов больше 1.5
10%
Голов больше 2.5
20%
Обе забили
50%
Сухие матчи
13
Всего пропущено
1.3
Пропущено за матч
Последние матчи Патро Эйсден
Статистика для последних
2
матчей
в основное время
11
Всего голов
1.22
Голов за матч
22%
Голов больше 1.5
22%
Голов больше 2.5
67%
Обе забили
0%
Сухие матчи
31
Всего пропущено
3.44
Пропущено за матч
21:00
29.10.24
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
4
:
1
Шарлеруа
20:00
01.11.23
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
1
:
3
Гент
21:45
09.11.22
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
0
:
2
Брюгге
21:30
23.09.15
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
0
:
4
Брюгге
21:30
24.09.14
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
3
:
5
Андерлехт
Показать еще
Все матчи
10
Всего голов
1.43
Голов за матч
29%
Голов больше 1.5
29%
Голов больше 2.5
71%
Обе забили
0%
Сухие матчи
23
Всего пропущено
3.29
Пропущено за матч
21:00
29.10.24
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
4
:
1
Шарлеруа
20:00
01.11.23
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
1
:
3
Гент
21:45
09.11.22
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
0
:
2
Брюгге
21:30
23.09.15
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
0
:
4
Брюгге
21:30
24.09.14
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
3
:
5
Андерлехт
Показать еще
Все матчи
1
Всего голов
0.5
Голов за матч
0%
Голов больше 1.5
0%
Голов больше 2.5
50%
Обе забили
0%
Сухие матчи
8
Всего пропущено
4
Пропущено за матч
9
Всего голов
1.29
Голов за матч
29%
Голов больше 1.5
29%
Голов больше 2.5
57%
Обе забили
0%
Сухие матчи
23
Всего пропущено
3.29
Пропущено за матч
21:00
29.10.24
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
4
:
1
Шарлеруа
20:00
01.11.23
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
1
:
3
Гент
21:45
09.11.22
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
0
:
2
Брюгге
21:30
23.09.15
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
0
:
4
Брюгге
21:30
24.09.14
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
3
:
5
Андерлехт
Показать еще
Все матчи
9
Всего голов
1.5
Голов за матч
33%
Голов больше 1.5
33%
Голов больше 2.5
67%
Обе забили
0%
Сухие матчи
18
Всего пропущено
3
Пропущено за матч
21:00
29.10.24
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
4
:
1
Шарлеруа
20:00
01.11.23
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
1
:
3
Гент
21:45
09.11.22
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
0
:
2
Брюгге
21:30
23.09.15
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
0
:
4
Брюгге
21:30
24.09.14
Кубок Бельгии
Патро Эйсден
3
:
5
Андерлехт
Показать еще
Все матчи
0
Всего голов
0
Голов за матч
0%
Голов больше 1.5
0%
Голов больше 2.5
0%
Обе забили
0%
Сухие матчи
5
Всего пропущено
5
Пропущено за матч
|
12 октября 2026, 07:25
Состоялись матчи 8-го тура бельгийской лиги
|
21 сентября 2026, 10:37
В воскресенье, 20 сентября, состоялись четыре матча седьмого тура чемпионата Бельгии
|
13 сентября 2026, 17:01
Состоялись 4 матча Лиги Жупиле
|
06 сентября 2026, 16:24
Состоялись матчи 5-го тура Лиги Жупиле
|
31 августа 2026, 15:45
Матч против Юниона завершился со счетом 0:3
|
14 февраля 2026, 22:16
Денис Причиненко спас «Патро Эйсден» от ничейного счета
|
30 октября 2025, 23:53
30 октября состоялись матчи 1/16 финала
|
24 мая 2025, 03:06
В финальном противостоянии была дважды обыграна команда Патро Эйсден
|
20 мая 2025, 18:27
В заключительном туре определится победитель: Сен-Жилуаз или Брюгге
|
04 декабря 2024, 07:23
Патро Эйсден пропустил три гола от фаворита турнира
|
12 октября 2026, 07:25
Состоялись матчи 8-го тура бельгийской лиги
|
21 сентября 2026, 10:37
В воскресенье, 20 сентября, состоялись четыре матча седьмого тура чемпионата Бельгии
|
13 сентября 2026, 17:01
Состоялись 4 матча Лиги Жупиле
|
06 сентября 2026, 16:24
Состоялись матчи 5-го тура Лиги Жупиле
|
31 августа 2026, 15:45
Матч против Юниона завершился со счетом 0:3