0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Карим Бензема (Реал Мадрид) слёту пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч проходит выше.
90’ +1
Команды откровенно доигрывают матч
90’
Арбитр принял решение компенсировать 3 минуты
88’
Фаринос (Эркулес) подаёт угловой на ближнюю штангу, мяч выбит.
86’
Бензема снова пытался пробить по воротам, но мяч попал в защитника
83’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) оказался в оффсайде.
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Серхио Каналес, заменён Месут Озил.
80’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора и снова на месте Калатаюд.
78’
Предупреждение получает Кристиан Пухлач (Эркулес) за фол против Арбелоа
76’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) уже из положения лёжа пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч проходит возле штанги.
76’
Реал разыгрывает ещё один корнер
74’
Рауль Альбиоль (Реал Мадрид) после скидки Бензема пробивает по воротам из 44-го сектора, выше ворот
74’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
73’
Месут Озил (Реал Мадрид) мощно со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Калатаюд переправляет мяч на угловой.
71’
Замена в команде Эркулес. Вышел Кристиан, заменён Хавьер Портильо.
70’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора, слишком неточно.
69’
Темп игры заметно спал, такое впечатление, что гости уже смирились с поражением, а хозяевам поля достаточно и двух забитых для победы
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хаби Алонсо, заменён Эстебан Гранеро.
67’
Замена в команде Эркулес. Вышел Нельсон Вальдес, заменён Тиаго Гомеш.
67’
Замена в команде Эркулес. Вышел Сендоа Агирре, заменён Оливье Томер.
66’
Бензема пытался исполнить подачу с левого фланга, но мяч после его навеса оказался в руках голкипера Эркулеса
64’
Ноэ Памаро (Эркулес) в оффсайде.
62’
Фаринос (Эркулес) со штрафного из 39-го сектора, удар оказался слишком неточным.
61’
Тиаго зарабатывает право на штрафной возле самой линии штрафной площадки
59’
Реал разыгрывает угловой, но после серии пасов мяч переходит к гостям
58’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Сами Хедира, заменён Анхель Ди Мария.
56’
После великолепного паса из глубины от Ди Марии, гол из 35-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид).
55’
Карим Бензема (Реал Мадрид) нова угрожает воротам Калатаюда, форвард пробивает в створ ворот из 25-го сектора, но снова на месте голкипер Эркулеса.
54’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой, угроза у ворот гостей ликвилирована.
53’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора, но попадает прямо в голкипера.
51’
Франциско Фаринос (Эркулес) подаёт угловой, мяч в руках у Касильяса.
50’
Портильо опасно врывался в штрафную Реала, но всё что смог заработать игрок Эркулеса, так это право на угловой
48’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой, подача оказалось слишком сильной, мяч уходит за лицевую линию.
46’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, мяч после его удара зацепил перекладину.
46’
45’
44’
Тиаго Гомеш (Эркулес) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит на много выше ворот.
42’
Хавьер Портильо (Эркулес) снова угрожает воротам Реала, форвард пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Касильяс парирует этот удар.
40’
Бензема опасно врывался в штрафную Эркулеса, но прострел француза был заблокирован
38’
Фаринос (Эркулес) подаёт угловой, хозяева поля отбиваются.
37’
Кико (Эркулес) пробивает в створ ворот из 52-го сектора и снова на высоте голкипер Реала.
36’
Оливье Томер (Эркулес) опасно в касание пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Касильяс спасает свои ворота.
34’
Карим Бензема (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, слишком неточно.
31’
Озил опасно простреливал в штрафную, но после рикошета мяч оказался в руках голкипера Эркулеса
29’
Эстебан Гранеро (Реал Мадрид) подаёт угловой, Эркулес отбивается.
28’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) мощно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Калатаюд вытаскивает мяч из-под перекладины и отправляет на угловой.
26’
Блестяще разыгранная комбинация Ди Марией и Бензема закончилась скидкой на Озила, но немец замешкался в штрафной площадке и потерял мяч
24’
Гол из 29-го сектора после прострела Арбелоа забил Карим Бензема(Реал Мадрид).
23’
Гости преимущественно атакуют правым флангом, активный Фаринос опасно простреливает в штрафную, но пока никакого результата это не приносит
20’
Последние несколько минут мяч больше находится у игроков Эркулеса, довольно неожиданный поворот событий, как для домашнего матча Реала
19’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) опасно пробивает в створ ворот из 21-го сектора, вратарь намертво забирает мяч.
17’
Ноэ Памаро (Эркулес) головой пробивает по воротам из 35-го сектора, неточно.
17’
Гости разыграли стандарт
17’
Фаринос (Эркулес) подаёт очередной угловой, защитники снова выбивают мяч на корнер.
16’
Эстебан Гранеро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч просвистел над перекладиной ворот Калатаюда.
15’
Опасный штрафной на подступах к штрафной Эркулеса
14’
Фаринос (Эркулес) подаёт угловой, игроки Реала выбивают мяч и организовывают контр-атаку.
12’
Игра значительно выровнялась, Эркулес освоился на чужом поле и не боится идти в атаку
10’
Хавьер Портильо (Эркулес) пробивает в створ ворот из 62-го сектора, Касильяс на месте.
7’
Фаринос (Эркулес) подаёт угловой, арбитр фиксирует фол на игроке Реала.
7’
Первый выпад Эркулеса заканчивается подачей с правого фланга, мяч выбит на угловой
6’
Ди Мария обокрал защитник, прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров по команде поблизости не оказалось
4’
Эстебан Гранеро (Реал Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 57-го сектора, но мяч попадает в стенку и уходит за лицевую.
3’
Эстебан Гранеро (Реал Мадрид) подаёт угловой, защитники Эркулеса ликвидируют угрозу.
2’
"Сливочные" заработали право на опасный штрафной
2’
Мяч преимущественно находится у Реала, хозяева поля уверенно контролируют его в центре поля