90’
90’
Кассано пробивает из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
90’
Зеедорф не сумел хорошо попасть по мячу в пределах штрафной, пробив в руки Жилле.
90’
Антонио Кассано (Милан) подаёт угловой.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Игнасио Абате (Милан) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Жииле ногой отбивает мяч, на добивании первым был Пато, но из 35 сектора попал в защитника, а удар Ван Боммеля из 34 сектроа был неточным.
89’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой.
88’
Тиаго Сильва (Милан)со штрафного пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Жилле перевел мяч на угловой.
87’
Предупреждение получает Марко Росси (Бари)
86’
Открытый пошел футбол,гости также не против того, чтобы вырвать победу.
85’
Симоне Бентивольо (Бари) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Аббиати с трудом отбил мяч , летящий в правый от него угол.
84’
83’
Пато заработал очередной угловой для хозяев поля.
82’
Гол из 44-го сектора забил Антонио Кассано(Милан).Антонини из 27 сектора сделал выверенную передачу на Кассано, который ударом в одно касание пробил Жилле.
81’
Замена в команде Милан. Вышел Кларенс Зеедорф, заменён Дженнаро Гаттузо.
80’
Хусеклепп в контратаке почти ушел от Силвы, но нанести удар по воротам так и не сумел.
79’
Абате сумел выполнить прострел вдоль ворот, но мяч застрял в ногах защитников "Бари".
78’
Серхио Альмирон (Бари) после передачи Хусеклеппа в контратаке пробивает по воротам из 20-го сектора, но не попадает в створ ворот.
77’
Даже несмотря на численное преимущество,гости не отступают от выбранной тактики.
76’
Предупреждение получает Алессандро Неста (Милан) за грубую игру против Бентивольо.
75’
Урби Эмануэльсон (Милан)из 52-го сектора нанес неподготовленный удар, мяч прошел намного в сторону от ворот.
74’
Пато картинно упал в штрафной "Бари", Ринальди правил не нарушал.
73’
Златан Ибрагимович(Милан) получает вторую желтую карточку за нарушение против Росси в штрафной "Бари".
72’
Златан Ибрагимович (Милан) в оффсайде.После навеса со штрафного очередной оффсайд у Златана.
71’
Ибрагимовича сбивают в 16 секторе.
70’
Вся игра идет около штрафной "Бари", неужели гости сумеют отбиться?
69’
Замена в команде Бари. Вышел Камил Копунек, заменён Гергей Рудольф.
68’
Златан вновь упал в штрафной "Бари" после небольшого толчка в спину, вновь арбитр не реагирует и не дает 11-метровый.
67’
Ибрагимович вновь сделал опасный прострел, но прямо на защитника "Бари".
66’
Предупреждение получает Жан-Франсуа Жилле (Бари) за затяжку времени.
65’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой.
64’
Ибра из 26 сектора сделал опаснейший прострел, Хусеклепп снял мяч на дальней штанге с ноги Эмануэльсона, выбив его на угловой.
63’
Златан Ибрагимович (Милан) в оффсайде.
62’
61’
Игнасио Абате (Милан)неожиданно из 62-го сектора пробил в ближний угол, Жилле с трудом перевел мяч на угловой.
60’
Замена в команде Бари. Вышел Эрик Хусеклепп, заменён Эдгар Альварес.
59’
Предупреждение получает Златан Ибрагимович (Милан).Ибрагимович, забивая мяч в ворота "Бари" , подыграл себе рукой и увидел перед собой желтую карточку.
58’
Антонини находясь в отличной позиции для удара в 35 секторе непонятно зачем решил отдать передачу и сыграл неточно.
57’
Кассано первым же своим касанием отдал неточную передачу и едва не привез контратаку на свои ворота.
56’
Замена в команде Милан. Вышел Антонио Кассано, заменён Робиньо.
55’
Златан Ибрагимович (Милан)крайне неудачно выполнил штрафной из 34-го сектора, послав мяч намного выше ворот.
54’
Робиньо зарабатывает опасный штрафной в 34 секторе.
53’
Ван Боммель дважды в течении минуты пытался нанести удар по воротам из-за пределов штрафной, но оба удара были блокированы защитниками.
52’
Серхио Альмирон (Бари) пробивает по воротам из 48-го сектора.
51’
50’
Робиньо неплохо принял мяч в штрафной после подачи Антонини, но отдал неточную передачу.
49’
Робиньо (Милан) вошел в штрафную и из 44-го сектора пробил в дальний угол, Жилле забрал мяч.
48’
"Милан" на первых минутах второго тайма прижал "Бари" к своей штрафной и имеет сейчас большое преимущество.
47’
Робиньо (Милан) в оффсайде.Робиньо после скидки Эмануэльсона послал мяч в ворота гостей, арбитр зафиксировал небольшой оффсайд у бразильца.
46’
45’ +1
Замена в команде Милан. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён Александр Меркель.
45’ +1
Замена в команде Бари. Вышел Микеле Ринальди, заменён Андреа Масиелло.
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени!
45’
Алешандре Пато (Милан) со штрафного пробил прямо в руки Жилле из 48-го сектора.
44’
Робиньо (Милан) подаёт угловой.
43’
Ибрагимович принял мяч на грудь в 29 секторе и опасно пробивал по воротам, Глик успел подставить ногу и , возможно, уберег "Бари" от неприятностей.
42’
Свистит публика на трибунах, требуя от своей команды более решительных действий.
40’
Робиньо из 57 сектора отдал хорошую передачу на Ибрагимовича в 20 сектор, но Златан плохо обработал мяч, загнал себя в угол, а после его прострела хорошо сыграл Жилле.
39’
Едва ли не первый момент у ворот "Милана" закончился плачевно для хозяев поля.
38’
Гол из 44-го сектора забил Гергей Рудольф(Бари).Альмирон не стал пробивать по воротам со штрафного, а отдал передачу на Рудольфа, который бильярдным ударом уложил мяч в угол ворот.
37’
Абате на пару с Ван Боммелем завалили Рудольфо в 43 секторе.
36’
35’
Меркель пытался разрезающей передачей вывести в штрафную гостей Пато, но того опередил Жилле.
34’
Неста отдал отличную длинную передачу на ход Златану, тот мог выйти один на один с вратарем, но не сумел остановить мяч.
33’
Слишком академично играют хозяева поля,пытаясь, выиграть игру на классе.
31’
Златан Ибрагимович (Милан)со штрафного с очень дальней дистанции из 31-го сектора послал мяч на трибуны стадиона.
30’
Предупреждение получает Симоне Бентивольо (Бари) за нарушение против Ван Боммеля.
29’
Слишком самоуверенно играют хозяева, мол, все равно забьем, а моментов то у ворот "Бари" по прежнему нет.
28’
Неплохую комбинацию разыграли гости Геззаль из 44 сектора пробивал по воротам ,но попал в защитника.
27’
26’
Абделькадер Геззаль (Бари) в оффсайде.
25’
Златан Ибрагимович (Милан) пушечным ударом со штрафного из 39-го сектора запустил мяч прямо в Жилле, голкипер отбил снаряд прямо перед собой, но никого из игроков "Милана" на добивании не было.
24’
Бельмонте нарушил правила против Златана в 39 секторе, опаснейший штрафной.
23’
Робиньо не сумел воспользоваться ошибкой Масиелло в 66 секторе, и простреливая послал мяч за ворота Жилле.
22’
Геззаль поскользнулся в своей штрафной, Ибрагимович сразу же сделал прострел вдоль ворот, Жилле хорошо сыграл на перехвате.
21’
Ибрагимович упал в штрафной "Бари", арбитр никак не отреагировал на этот эпизод.
20’
Хозяева продолжают больше владеть мячом, но пока ни одного опасного момента у ворот "Бари" не было.
19’
Робиньо (Милан) в оффсайде.
18’
17’
Робиньо финтил в штрафной перед Гликом и заработал угловой.
15’
Гости, несмотря на занимаемое место в турнирной таблице, довольно комфортно чувствуют себя в игре против лидера.
14’
Приходится констатировать, что пока не получается конструктивной игры у "Милана".
13’
Ибрагимович нарушил правила в атаке.
12’
Алешандре Пато (Милан) сумел обіграть Росси и из 20-го сектора пробил над перекладиной.
11’
Гергей Рудольф (Бари) пробивает по воротам из 25-го сектора, ничего опасного воротам Аббиати не угрожало.
10’
Эдгар Альварес (Бари) подаёт угловой.
9’
Симоне Бентивольо (Бари) пробивает по воротам из 34-го сектора, Аббиати перевел мяч на угловой.
8’
Дженнаро Гаттузо (Милан) пробивает по воротам из 21-го сектора.
7’
6’
Ибрагимович пробивал по воротам из 29 сектора, мяч от Глика ушел на угловой.
5’
Эдгар Альварес (Бари) пробивает по воротам из 43-го сектора.
4’
Гаттузо нарушил правила против Альвареса в 43 секторе.
3’
Абате простреливал в штрафную, мяч от Росси ушел в аут.
2’
Игроки "Милана" сразу по-хозяйски расположились на половине поля гостей, но сделали уже несколько неточных передач.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором лидер чемпионата «Милан» принимает «Бари».