0 % 0
0 % 0

90’
90’
Микеле Паолуччи (Палермо) пробивает по воротам из 25-го сектора мяч прошел мимо ворот.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени!

89’
Замена в команде Лацио. Вышел Хавьер Гарридо, заменён Франселино Матузалем.
82’
Предупреждение получает Мауро Сарате (Лацио)
80’
Предупреждение получает Гильермо Стендардо (Лацио)
79’
Замена в команде Палермо. Вышел Африйе Акквах, заменён Йосип Иличич.
76’
Замена в команде Лацио. Вышел Марк Брешиано, заменён Эрнанес.
75’
Кристиан Ледесма (Лацио) пробивает в створ ворот из 56-го сектора, вратарь перевел мяч на угловой.
74’
Предупреждение получает Фабио Ливерани (Палермо)за нарушение против Скалони в 56 секторе.
73’
Кристиан Ледесма (Лацио) подаёт угловой.
72’
Муньос в 46 секторе подтолкнул в спину Флоккари, арбитр решил, что 11-метрового там не было.
70’
Предупреждение получает Лионель Скалони (Лацио)за нарушение против Ночерино.
68’
Продолжается унылое зрелище, то, что происходит на поле во втором тайме футболом назвать тяжело.
66’
Замена в команде Палермо. Вышел Микеле Паолуччи, заменён Абель Эрнандес.
64’
Бово со штрафного слишком высоко послал мяч, который покинул пределы поля.
63’
Раду задержал Пасторе в 61 секторе, опасный штрафной для гостей.
62’
Не хотят идти вперед хозяева поля,ни одной острой ситуации во втором тайме мы пока не видели.
59’
Йосип Иличич (Палермо) подаёт угловой.
58’
Иличич со штрафного сделал подачу на угол вратарской, Гонсалес выбил мяч на угловой.
57’
Хозяева сбили Иличича в 51 секторе, гости пробьют стандарт.
55’
Гости долго передают мяч друг другу на половине поля "Лацио", но близко к штрафной подойти не могут.
53’
Можно сказать, что "Лацио" начало играть по счету, главное внимание уделив обороне.
51’
Замена в команде Лацио. Вышел Альваро Гонсалес, заменён Джузеппе Скулли.
49’
Йосип Иличич (Палермо) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Муслера без проблем справился с ударом по центру.
48’
Хозяева уверенно контролируют центр поля, не давая гостям зацепиться за мяч.
47’
Сиригу хорошо сыграл на выходе, забрав мяч после навеса с правого фланга.
46’
Замена в команде Палермо. Вышел Фабио Ливерани, заменён Синиша Анджелкович.
46’
45’
44’
Бово неудачно выполнил навес со штрафного, мяч достался хозяевам поля.
43’
Матузалем нарушил правила против Иличича в 21 секторе.
42’
Хавьер Пасторе (Палермо) в оффсайде.
39’
Чезаре Бово (Палермо) пробивает со штрафного по воротам из 56-го сектора, но попадает в стенку,
мяч отскакивает к Ночерино, но его удар из 3 сектора парировал Муслера.
38’
Бьява нарушил правила против Иличича в 56 секторе.
36’
Предупреждение получает Эсекьель Муньос (Палермо) за нарушение против Раду.
33’
Эрнанес (Лацио) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Сиригу с трудом отбил мяч.
30’
Хавьер Пасторе (Палермо) головой пробивал под перекладину из 28-го сектора, Муслера уверенно забрал мяч.
29’
28’
Кристиан Ледесма (Лацио) подаёт угловой, вновь ничего опасного у ворот Сиригу не было.
27’
Скаллони заработал угловой для "Лацио".
25’
Успокоилась игра, мяч держится в центре пол,.
22’
Эрнандес не сумел хорошо подставить ногу под опасный прострел Бальцаретти из 55 сектора.
21’
По прежнему большое преимущество у хозяев поля, видимо, "Палермо" попало в глубокую игровую яму.
17’
Гол из 36-го сектора забил Джузеппе Скулли(Лацио).Ледесма из 51 сектора сделал навес в штрафную гостей, Скулли опередил вратаря и головой забил свой второй мяч в игре.
13’
Бальцаретти прошел левым флангом и опасно прострелил вдоль ворот, но никто из его партнеров на передачу не успел.
12’
11’
Эрнанес (Лацио) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой..
10’
9’
Скулли заработал первый угловой для хозяев.
7’
Гол из 35-го сектора забил Джузеппе Скулли(Лацио). Ледесма отличной передачей из 50 сектора вывел Скулли один на один с голкипером и тот точным ударом открыл счет.
5’
Франселино Матузалем (Лацио) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел мимо ворот.
4’
Абель Эрнандес (Палермо) в оффсайде.
3’
Джузеппе Скулли (Лацио) в оффсайде.
2’
Сумбурно началась встреча, команды по очереди сделали несколько неточных передач.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Лацио» принимает «Палермо».