Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Проходит дальше Копенгаген
29.07.2026 20:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 3:3 2 : 1
Лига конференций
| Обновлено 03 августа 2026, 17:44
36048
183

Копенгаген – Полесье – 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 2-го квалификационного раунда Лиги конференций

| Обновлено 03 августа 2026, 17:44
36048
Копенгаген – Полесье – 2:1. Текстовая трансляция матча
ФК Полесье

В среду, 29 июля, состоится ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором встретятся «Копенгаген» и «Полесье». Поединок пройдет в Копенгагене на стадионе «Паркен», игра начнется в 20:00 по киевскому времени.

В первом матче команды продемонстрировали зрелищный футбол, сыграв в результативную ничью со счетом 3:3. В составе «Полесья» голами отметились Краснопир, Федор и Филиппов. В прошлом году житомирская команда сумела пройти два квалификационных раунда Лиги конференций, но затем уступила итальянской «Фиорентине». В минувший уик-энд «Копенгаген» стартовал в новом сезоне датской Суперлиги, обыграв «Люнгбю» со счетом 3:2.

Победитель противостояния «Копенгаген» – «Полесье» на следующей стадии квалификации Лиги конференций встретится с победителем пары «Дебрецен» (Венгрия) – «Пюник» (Армения).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Копенгаген» – «Полесье», за которой можно следиь в украинской версии сайта.

Прогноз Sport.ua
Копенгаген
29 июля 2026 -
20:00
Полесье
Обе забьют 1.64 Сделать ставку Лицензия КРАИЛ № 128 от 08.08.2023
(21+). Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Придерживайтесь правил (принципов) ответственной игры.

Опрос

Проголосовало 461
❓ Спрогнозируйте результат ⚽️ ответного матча 2-го раунда квалификации 🏆 Лиги конференций между командами Копенгаген и Полесье, который пройдет 29 июля в 20:00 (после ничьей 3:3 в первой игре)

Полесье (игровое время)

169 голосов 36.66 %

Копенгаген (игровое время)

162 голоса 35.14 %

Полесье (по пенальти)

91 голос 19.74 %

Не знаю

30 голосов 6.51 %

Копенгаген (по пенальти)

9 голосов 1.95 %

Оцените материал
(107)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Харьков – Карпаты. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 07 ноября 2026, 10:50 15
Харьков – Карпаты. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

«Львы» попытаются прервать победную серию харьковчан

Динамо направило предложение бывшей звезде и получило ответ
Футбол | 07 ноября 2026, 10:49 9
Динамо направило предложение бывшей звезде и получило ответ

Вербич мог вновь надеть футболку столичного клуба, но переход заблокировал Костюк

Комментарии 183
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Какой толк занимать призовые места в чемпе Украины, чтобы потом в еврокубках вылетать СРАЗУ в первом раунде?! Я бы их за это наказывал, например лишением определенного числа очков в новом чемпе. Украины.
Усьо. Казка скінчилась
На скільки безглуздий пенальті. Яким місцем чувак думав у цей момент 
Копенгаген і в меншості класом вище за ротанівський колгосп
Тупий пеналь, тупий грузин.
Як так можна? Майсурадзе ідіот. Не може копенгаген, то наші поможуть
Забити не можуть,а пропустити будь ласка,жах .
Назаренко дніщеееееее взагалі,як Ротань це не бачить, взагалі хлопака дворовий
Наконец то наша команда начала играть в футбол с позиции силы и такой пенальти глупый привезти , вот зачем бить сзади в штрафной. Ну дыбил  
В 11 проти 10 ковтнути гол? Як це назвати? Для чого ця команда взагалі виходить в ЄК? Щоб ганьбитись?
Це рівень нашого футболу, де на впевнених і потужних словах все й закінчується.
Так само й "класний проект" ЛНЗ вилетить і залишиться в нас дай Бог 2 команди в цьому сезоні.
І так з року в рік
Це коли мотивація на максимумі, а усі інші здібності біля нуля. 
Як же мене бісять оці розіграші кутових  , а не подача. В чому сенс?!!!!! Та закинь ти в штрафну, воротарську ! Ну як не свій, так чужий, хтось вставить свою безтолковку. Ракицький навіть жопою забивав!!!!  Це коли м'яч летить в карний майданчик. Ну не заб'єш ти з кутового !!!!! І захисник , який прийшов на кутовий , даремно проригав.
Нагадаю, тут Полісся грає майже тайм в більшості 
Всіх гравців Полісся,крім іноземців,на фронт,вони спортсмени,витримають багато у Скелю всіх у штурмовики
Становится понятным, почему волки и ЛНЗ не перенесли свои первые матчи в УПЛ. Знали ЗАРАНЕЕ, что сходу вылетят. Насчет ЛНЗ завтра у меня нет никаких сомнений.
Був шанс, тепер його нема
Плуги два м'ячи навряд чи відіграють 
Багато помилок від Назаренко