В Динамо разочарованы решением Пономаренко – источник
Матвей разочаровал Шапаренко
Нападающий киевского «Динамо» Матвей Пономаренко в матче квалификации Лиги Европы против «Университати Клуж» (0:0) мог принять другое решение в одном из моментов у ворот соперника.
Журналист Владимир Зверов отметил, что молодой нападающий очень стремился отличиться голом, из-за чего не всегда выбирал оптимальные варианты развития атаки. По словам Зверова, один из таких эпизодов особенно разочаровал полузащитника Николая Шапаренко.
«Было немало ситуаций с Пономаренко и его решениями в штрафной площадке соперника. Наверное, кульминацией стал момент в первом тайме, когда он не отдал мяч Шапаренко. Николаю это очень не понравилось.
Мы понимаем, насколько ему было важно забить. Когда он забивает в начале игры, как это было в матче с «Кривбассом», его отпускает. Здесь этого не произошло», – сказал Зверов.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Александра в R2 пятисотника в двух сетах проиграла Майе Хвалиньской, взяв всего один гейм
«Барселона» ограничилась тремя голами в матче против «Севильи»

Так, можливо що Миколі не сподобалось якесь рішення Матвія, але і Микола стільки браку видав за той матч, що вистачило б на цілий сезон якомусь кращому гравцю