Германия – Парагвай. Прогноз и анонс на матч 1/16 финала чемпионата мира
Поединок состоится 29 июня в 23:30 по Киеву
29 июня на Джиллетт Стэдиум пройдет матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу, в котором сыграют национальные сборные Германии и Парагвая.
Поединок начнется в 23:30 по киевскому времени.
Германия
Команда начала блистать снова только после того, как был уволен Флик (небывалое дело для этой страны!) и сделана ставка на Нагельсманна. С ним получилось хорошо провести домашний Евро, выйти в финальный розыгрыш Лиги Наций и уверенно победить в своей группе квалификации.
На самом мундиале немцы начинали очень уверенно, с победы 7-1 - с другой стороны, ухитрившись пропустить от Кюрасао. Потом был матч с Кот-д'Ивуаром, в котором долго проигрывали, но снова сработал как суперсаб Ундав - его дубль помог вырвать волевую победу, а с ней - и пропуск в плей-офф. Может быть, потому так разочаровал фаворит своей игрой в последнем туре, с Эквадором. Даже открыв счет буквально с первой попытки, потом безвольно уступили южноамериканцам.
Парагвай
Сборная играла на достаточно скромном уровне, даже в континентальных турнирах. Всего лишь два года назад, на Копа Америка, она проиграла все три поединка. Но тем неожиданнее был прорыв в квалификации, когда получилось набрать 28 очков в восемнадцати поединках - на уровне с Бразилией, например.
Вернувшись наконец-то на мировой уровень, сначала команда откровенно провалилась. Она уступила разгромно, 1-4, пусть и хозяевам, США. Но потом получилось взять решающую победу: с турками получилось быстро забить, после чего откровенно отбивались, особенно после глупого удаления Альмирона, вдесятером - но, главное, закончили 1-0. Так что потом и нулевой ничьей с Австралией хватило для того, чтобы оба соперника шагнули в плей-офф.
Статистика личных встреч
В 2002-м году, на чемпионате мира, немцы выиграли 1-0. Через одиннадцать лет, в товарищеском поединке, была зрелищная ничья, 3-3.
Прогноз
Букмекерские конторы не верят в латиноамериканцев. У Киммиха и компании хватает проблем, но такого соперника они должны обыгрывать с форой -1 гол (коэффициент - 1,63).
Германия23:30
Парагвай
1.63 Сделать ставку Лицензия: КРАИЛ № 559 от 05.12.2024 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
«Барселона» ограничилась тремя голами в матче против «Севильи»
Эрлинг Холанд – цель «Баварии»