В ЛНЗ выступили с заявлением после выхода в Лигу конференций
Василий Каюк заявил, что «фиолетовые» пока ищут стадион для еврокубковых матчей
Генеральный директор черкасского ЛНЗ Василий Каюк эксклюзивно для Sport.ua признался, что у «фиолетовых» есть несколько вариантов для проведения домашних матчей в квалификации Лиги конференций.
– Василий Васильевич, ЛНЗ уже достиг исторического успеха: медали УПЛ и выход в квалификацию Лиги конференций. Какие эмоции вас сейчас переполняют?
– Конечно, это великая радость для всех нас. Перед началом сезона мало кто мог вообразить, что команда завершит чемпионат с таким результатом. Мы понимаем, что это исторический успех не только для футбольного клуба ЛНЗ, но и всей Черкасской области.
Я, как черкасчанин, радуюсь гораздо больше, потому что это мой родной город, который еще не видел таких футбольных результатов. Потому мы точно вошли в историю. Несмотря на все эти положительные результаты, нас ждет много работы впереди. Мы должны прогрессировать во всех структурах и выходить на более высокий уровень, чтобы стать стабильным клубом и иметь возможность повторить это достижение в следующих сезонах.
– Уже есть понимание, где ЛНЗ планирует проводить квалификационные матчи Лиги конференций?
– У нас есть несколько вариантов, над которыми мы работаем. Как только будет окончательно определено место проведения матчей, наши болельщики сразу об этом узнают, – сказал Каюк.
В нынешнем сезоне черкасский ЛНЗ занимает второе место турнирной таблицы УПЛ, имея в своем активе 57 баллов после 28 сыгранных матчей.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Ангелина в трех сетах переиграла Яну Отципку и принесла сине-желтым первое очко
Луис Энрике не скрывает своего восхищения талантом Пау Кубарси
