«Довело меня до грани». Вальверде выпустил заявление после драки с Тчуамени
Уругвайский полузащитник отрицал факт драки в Реале
Уругвайский полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде прокомментировал информацию о драке со своим партнером по команде, французским опорником Орельеном Тчуамени:
«Вчера во время тренировки у меня произошел инцидент с товарищем по команде. Усталость от соревнований и разочарование заставили все казаться преувеличенным.
В обычной раздевалке такие вещи могут случаться и обычно решаются внутри команды, без того, чтобы все становилось достоянием общественности.
Очевидно, кто-то здесь распространяет слухи, и в сезоне без титулов, когда «Реал Мадрид» всегда находится под пристальным вниманием, все выходит из-под контроля.
Вчера у нас произошел еще один конфликт. Во время спора я случайно ударил по столу, что привело к небольшому порезу на лбу, который потребовал планового визита в больницу.
Ни в коем случае мой товарищ по команде не ударил меня, я также не ударил его.
Я чувствую, что моя злость по поводу ситуации, разочарование от того, что некоторые из нас пытаются пережить конец сезона, отдавая все, что у нас есть, подтолкнули меня к ссоре с товарищем по команде.
Простите. Я искренне извиняюсь, потому что эта ситуация причиняет мне боль, этот момент, через который мы проходим, мучителен.
«Реал» Мадрид — одна из самых важных вещей в моей жизни, и я не могу оставаться равнодушным к этому. Результат — накопление вещей, которые заканчиваются бессмысленной ссорой, что вредит моему имиджу и оставляет пространство для сомнений, которые подливают масла в огонь инцидента.
Я не собирался говорить до конца сезона. Нас выбили из Лиги чемпионов, и я держал свой гнев и обиду при себе.
Мы упустили еще один год, и я не был в положении, чтобы публиковать что-то в соцсетях, когда единственное лицо, которое я мог показать, должно было быть на поле, и я чувствую, что именно это я и делал. Поэтому я тот, кто больше всех расстроен и страдает от этой ситуации, которая мешает мне сыграть в следующем матче из-за медицинских решений.
Я всегда отдавал все, до самого конца, и мне больно больше, чем кому-либо, не иметь возможности это сделать. Я в распоряжении клуба и моих товарищей по команде, чтобы сотрудничать в любом решении, которое они сочтут нужным. Спасибо».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Размышления у турнирной таблицы в международную паузу
Запрещенное вещество попало в кровь футболиста в лагере сборной Украины