Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 06 мая 2026, 12:21
1041
1

Лидер Арсенала выступил с заявлением после матча против Атлетико в ЛЧ

Вильям Салиба считает, что у команды впереди очень важный отрезок

| Обновлено 06 мая 2026, 12:21
1041
Лидер Арсенала выступил с заявлением после матча против Атлетико в ЛЧ
Getty Images/Global Images Ukraine. Вильям Салиба

Защитник лондонского Арсенала Вильям Салиба поделился эмоциями после победы своей команды над мадридским Атлетико (1:0), которая позволила лондонскому клубу квалифицироваться в финал Лиги чемпионов.

– Мы очень рады выйти в финал. Было нелегко, знаете Лига чемпионов сложная. Мы очень довольны быть в финале, нам нужно продолжать – надеемся, что удастся выиграть его.

– У вас осталось четыре матча, чтобы получить дубль, если вы выиграете все эти игры. Насколько это важно для команды, тренера и болельщиков?

– Это важно, но мы знаем, что это еще не конец и впереди еще четыре матча. Это немного, но в то же время мы знаем, что это снова долгий путь, потому что у нас еще три матча в Премьер-лиге и финал [ЛЧ].

У нас остается четыре финала – хотим выиграть их все. Я уверен, что мы это сможем сделать, – сказал Салиба.

В финале Лиги чемпионов Арсенал сыграет против победителя пары Бавария – ПСЖ. В нынешнем сезоне АПЛ Арсенал возглавляет турнирную таблицу чемпионата с 76 очками после 35 туров.

Оцените материал
(34)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
З автобус на полі вам нічого не світить