Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
343
0

Олег ШАНДРУК: «Нам крайне нужна была победа»

Главный тренер «Вереса» прокомментировал победу над «Александрией»

Олег ШАНДРУК: «Нам крайне нужна была победа»
НК Верес. Олег Шандрук
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер ровенского «Вереса» Олег Шандрук прокомментировал победу над «Александрией» (3:0) в матче 24-го тура Украинской Премьер-лиги:

«После неудачной игры против «Металлиста 1925» — нам сегодня крайне нужна была победа. Если коротко – с этой задачей мы справились. Увидел правильную реакцию команды на поражение в предыдущем матче. Наверное, это сейчас самое главное.

Капитанская повязка у Костаса Стамулиса? Это решение мы приняли накануне матча. Он заслужил эту капитанскую повязку в этой игре.

Что касается Сергея Стеня в атаке в стартовом составе – у нас в составе более двадцати футболистов. И все они заслуживают играть. Сегодня произошла определенная ротация, и это дало результат. Игроки, у которых было меньше игрового времени – для них это был шанс проявить себя. Именно поэтому и Фабрисио Ян сегодня появился в стартовом составе.

Подводя итоги игры, в целом я доволен. Во втором тайме мы могли бы лучше играть с мячом, использовать свободные зоны и закрыть игру раньше.

У нас был очень сложный выезд в Александрию. Поэтому игроки сейчас получат два выходных. Снова соберемся в четверг и начнем микроцикл подготовки к матчу против «Зари».

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Сборная Украины провела первую тренировку в Будапеште
Футбол | 22 сентября 2026, 06:23 6
ФОТО. Сборная Украины провела первую тренировку в Будапеште

Национальная команда начала подготовку к матчам Лиги наций

Ярмолюк раскрыл истинную причину, по которой не поехал в сборную Украины
Футбол | 22 сентября 2026, 08:58 10
Ярмолюк раскрыл истинную причину, по которой не поехал в сборную Украины

У футболиста в настоящее время запланирована реабилитация

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.